Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
    я ездил смотрел котят . там два котёнка .и с глазиком больным .клёвый котёнок но побоялся брать кто будет сним лазить по ветеренарки и большой он уже прилично. а вот чёрнинький киса малюсенький он пушистый будет ?? девачка или мальчик ??
    Нет он будет не пушистый!Это девочка)

    Комментарий


      #62
      Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
      вован черненький в гипсе весь испачкается и станет белым)) лучше полосатого серого) они и шкодливые, веселые)
      :) гипс можно можно выбить коврик )) а вот остальную тёмную бяку тока отстировать ))) небуду же я его каждую неделя стирать ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
      Нет он будет не пушистый!Это девочка)
      :( не ,хочю пушистого только . прости за вредность Ксюша ))))

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
        я ездил смотрел котят . там два котёнка .и с глазиком больным .клёвый котёнок но побоялся брать кто будет сним лазить по ветеренарки
        котенка в лечебницу я могу сама свозить сначала, посмотреть что с глазом, как лечить и купить лекарства если нужно будет
        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

        Правила форума. Читать обязательно

        ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

        Комментарий


          #64
          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          котенка в лечебницу я могу сама свозить сначала, посмотреть что с глазом, как лечить и купить лекарства если нужно будет
          Симона да я могу и сам всё это сделать .лето же везде наколяске проежаю и деньги есть . просто нележит душа к котику . я уже котят с полсотни потрогал посматрел ) вот ищю такого чтоб зацепило .незнаю как объяснить на словах.....

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
            Симона да я могу и сам всё это сделать .лето же везде наколяске проежаю и деньги есть . просто нележит душа к котику . я уже котят с полсотни потрогал посматрел ) вот ищю такого чтоб зацепило .незнаю как объяснить на словах.....
            тогда желаю Вам удачи найти своего любимца)
            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

            Правила форума. Читать обязательно

            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

            Комментарий


              #66
              Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
              вот ищю такого чтоб зацепило .незнаю как объяснить на словах.....
              А я его понимаю. Я тоже искала так.( мне просто не повезло с первого раза
              Последний раз редактировалось норман; 06-22-2013, 02:24 AM.
              Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
              Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                Симона да я могу и сам всё это сделать .лето же везде наколяске проежаю и деньги есть . просто нележит душа к котику . я уже котят с полсотни потрогал посматрел ) вот ищю такого чтоб зацепило .незнаю как объяснить на словах.....
                может быть вам эта кошечка подойдет,ей всего месяц,девочка,пушистая DSC_0107.JPG ???

                Комментарий


                  #68
                  D0GsXzaqC60.jpg Красивая, молодая, ласковая кошка Бразилия ищет себе хозяев. +7 705 502 85 64.Стерилизована)

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                    может быть вам эта кошечка подойдет,ей всего месяц,девочка,пушистая [ATTACH=CONFIG]108748[/ATTACH] ???
                    какая симпатюля))кто её мучил? глаза грустные пипец ))) Ксюша куда ехать забрать этот пирожок ???

                    Комментарий


                      #70
                      Сейчас пришел мужчина, друзья ко мне отправили-ищет щенка для заимки, за городом. Пол не важен-главное чтобы щенок был с не короткой шерстью, жить будет на улице. Желательный возраст 2-5 месяцев)) Есть такие, ребята?
                      питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                      Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                      Комментарий


                        #71
                        Вот еще парочка фото ,посмотри может понравиться 17062013913.jpg17062013919.jpgпоследний явно клетколаз
                        Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                        какая симпатюля))кто её мучил? глаза грустные пипец ))) Ксюша куда ехать забрать этот пирожок ???

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Антонангел Посмотреть сообщение
                          Вот еще парочка фото ,посмотри может понравиться [ATTACH=CONFIG]109106[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]109107[/ATTACH]последний явно клетколаз
                          бедный котёнок ))) узник малолетки клетколаз. Ксюша я взял уже того с грустными глазами.щас натрескалась и кайфует развалилася на огромной кровать как барыня :)

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                            бедный котёнок ))) узник малолетки клетколаз. Ксюша я взял уже того с грустными глазами.щас натрескалась и кайфует развалилася на огромной кровать как барыня :)
                            Очень рада за Вас и котеночка)))А как назвали малышку?

                            Комментарий


                              #74
                              Сообщение от Ксюша86 Посмотреть сообщение
                              Очень рада за Вас и котеночка)))А как назвали малышку?
                              Масяня назвал ))

                              Комментарий


                                #75
                                Vovan3000, вот и еще одной животинке повезло)))
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X