Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Agatik Посмотреть сообщение
    Мда. Поразительная собака... Желаю найти поскорее настоящего хозяина!
    Нам бы тоже очень этого хотелось и поскорее, т.к. в доме есть собака,которая доминирует над этой. Да и скучает собакевич.

    Комментарий


      Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
      Нам бы тоже очень этого хотелось и поскорее, т.к. в доме есть собака,которая доминирует над этой. Да и скучает собакевич.
      А давно собачка то у вас? Я помнится свою 11 дней искала...Жуткое время было.

      Комментарий


        Сообщение от Agatik Посмотреть сообщение
        А давно собачка то у вас? Я помнится свою 11 дней искала...Жуткое время было.
        2 суток.

        Комментарий


          Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
          2 суток.
          Ну дай Бог вам пристроить потеряшку!

          Комментарий


            Девочки, вчера проходила мимо дома по ул. Потанина 39 - возле дырки в подвал выгуливала малышей (штук 5) кошка, котяткам примерно 1,5 мес. Окрасы разные, черный, серый, тигровый. По ходу, жители дома ОЧЕНЬ против такого соседства (слышала, как тетенька возмущалась)... Может кто-нибудь захочет забрать игрулек к себе?...

            Комментарий


              найден котик!!!очень красивый .воспитанный.ходит в латок ,в еде непрехотлив.найден в районе КШТ .ишим старых или новых человеко родителей!!!!!!

              - - - Добавлено - - -

              20131205_205527.jpgбольшой и пушистый кастрированый кот
              Питомник "Свет Алтая "
              Невские маскарадные и сибирские котята
              87713940222

              Комментарий


                Добрый день! Нашли, случайно, не на улице Комсомольская 29/1?

                Комментарий


                  точно улицу не скажу.

                  - - - Добавлено - - -

                  еслив думаете что ваш котик можете посмотреть.интелегентный кот
                  Питомник "Свет Алтая "
                  Невские маскарадные и сибирские котята
                  87713940222

                  Комментарий


                    Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                    Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Собака не нуждается в передержке, она ей предоставлена. Псинке нужен реальный хозяин. Собака породистая, уверена что её ищут. Будем ждать.
                    Передержка не предлагалась, фото ускорит процесс, во-первых потому что хозяева могут искать собаку и не являться пользователями сети, а знакомые или случайные люди по фото могут опознать их собаку. Не вижу ничего доброго в том, чтоб утаивать фото чужой собаки(( Мы даже породу не знаем, вы определили уже какая это порода?
                    Доказательства истинности хозяева предоставят, например документы, номер клейма или семейные фото...
                    Последний раз редактировалось ismylove; 12-06-2013, 10:42 PM.


                    Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
                    Люблю их царственные рты…
                    Они ведь словно унитазы,
                    Непогрешимы и чисты

                    Комментарий


                      Сообщение от SNEZHANA Посмотреть сообщение
                      Добрый день! Вот такое чудо нашли в мусорке в коробке у ТД «Ашемали»,
                      Нам 1,5-2 месяца (как определили ветеринары), девочка, вся беленькая только хвостик пепельный. Ищем очень, очень, заботливых и добрых человека-родителей!!!
                      Тел.: +7 7776118165.
                      Девочки, сделайте, пожалуйста перепост.
                      [ATTACH=CONFIG]132461[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]132462[/ATTACH]
                      Девочки, спасибо, наша Снежка поехала домой! Надеемся всё будет хорошо!

                      Комментарий


                        Сообщение от vesna18 Посмотреть сообщение
                        ХОЗЯИН ОТЗОВИСЬ!!!! Найдена собака неизвестной мне породы, рыжего окраса в районе магазина "Ромашка",БСМП. Пришёл сам прямо в квартиру(увязался за детьми), был без ошейника, дружелюбный. Собака ухоженная, видно что имеет хозяина. Ростом до колена, но похоже, что это подросший щенок. Хотелось бы найти реального хозяина с предоставлением соответствующих документов. Собачка скучает. Перекупщиков прошу не беспокоить. Если не найдётся настоящий хозяин, будем решать оставить собаку себе или нет, т.к. в доме уже есть собака. Фото добавлять не буду, только из хороших побуждений. Звоните: 8 705 752 90 72
                        Хозяин собаки нашелся!!!Порода мастиф,кобель по имени Лорд)

                        Комментарий


                          Сообщение от ˜ ° ღ~БРюНﻉТ]{А~ღ ° ˜ Посмотреть сообщение
                          Хозяин собаки нашелся!!!Порода мастиф,кобель по имени Лорд)
                          ЗдОрово!
                          Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                          Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                          Комментарий


                            Люди добрые! По поводу найденной собаки! Хозяин не объявляется, у себя держать возможности, даже на передержке, больше нет! Прошу откликнуться новых хозяев! 8-705-44-66-66-5, 8777-675-10-53051220131089.jpg

                            Комментарий


                              сегодня на Ука-вокзале видела собаку, вроде пит-буль (точно не могу сказать). сука, тигрового окраса, в строгом ошейнике. к людям подходит, голодная, дала себя погладить. на вокзале она была несколько дней. пока я бегала за поводком, чтобы ее забрать, собаку увели парень и девушка (со слов продавца в киоске). огромная просьба, сообщите о ее местонахождении, кто ее забрал - хозяева ли? если она где то появится, дайте знать, заберу на передержку или на совсем (если не найдется хозяин).

                              Комментарий


                                Отдадим кота хорошим людям!
                                Марс воспитанный мальчик, игривый, любит обнимашки и мурлыкать, еще очень любить играть с водой.
                                К лотку приучен, в еде не прихотлив, не линяет
                                Если нужно, поможем новым хозяевам с пропитанием котику и уходом.
                                +7 777 154 99 35
                                IMAG0163.jpg

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X