Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Отдам щенка мелкой породы смесь с тоем. Девочка очень ласковая.1432971153997.jpg
    киса

    Комментарий


      Отдам в надежные, любящие и добрые руки щенка русского спаниеля (не помесь). Возраст около 4-х месяцев, кабелек, окрас черно-белый, приучен к поводку и улице. НЕ на цепь!!! Был найден на трассе около с.Ушаново. У себя нет возможности держать. Звоните +77054454685.

      Комментарий


        Cемья ИЩЕТ РЫЖЕГО котенка, чтобы подарить ему своё тепло и заботу! Мальчика не старше 2 месяцев.
        87777353364 - Евгения.

        Комментарий


          Отдадут в хорошие руки котят - смесь сфинкса-мамы и неизвестного папаши :)
          3 малышки и 1 будущий котяра. 2 девочки мраморные лысые (на фото), одна серая короткошерстная (без фото). Мальчик черный с белыми "галстуком" и лапками (на фото)
          Пишите в личку или по телефону +77058102067
          2015-06-04 17.37.07.jpg2015-06-04 17.37.17.jpg2015-06-04 17.38.27.jpg
          Последний раз редактировалось Кенгурёнок; 06-05-2015, 05:51 PM.
          Елена :girl_curtsey:

          Комментарий


            ИЩУТ дом две кошечки, возраст 2,5мес. Очень игривые. Тел. 8-777-749-66-79 или д.т. 29-40-89 (вечером) Татьяна Ивановна
            IMG635.jpgIMG629.jpg

            Комментарий


              отдам в добрые руки щенка (девочка). найдена в районе тахами.20150606_234647.jpg20150606_234649.jpg20150607_102940_cr.jpg20150607_103038.jpg 87076479811
              Последний раз редактировалось Жозефина; 06-07-2015, 01:22 PM.

              Комментарий


                люди добрые, помогите собачкам. сегодня в районе ресторана Бейбарс, на КШТ который, нашли в кустах коробку с щенками, которые только что родились. Что за животное их туда выбросило? Жалко их ил безумия. Мы привезли их в город, я их покормила молоком через перчатку, как смогла, опыта нет. У нас квартира, с ребенком, всех забрать себе не можем. одного себе возьмем, а остальных трех может пристроить куда? есть у нас такие питомники или приюты в городе? или может кому щенок нужен? они такие красивые! 2 черных, 2 бежевых, пол не могу сказать - не разбираюсь. Может найдется тут человек, кому друг нужен? они в районе 45 гастронома. мой номер 8 777 542 05 35, напишите, если вам далеко ехать - сама привезу.

                Комментарий


                  Доброе утро! Это не ваших щенков в коробке подобрали сегодня люди возле помойки на 45ой?и бутылка молока рядом с коробкой...

                  Комментарий


                    Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                    Доброе утро! Это не ваших щенков в коробке подобрали сегодня люди возле помойки на 45ой?и бутылка молока рядом с коробкой...
                    наших! не возле помойки, а возле погребов. а я хожу реву, с мужем ругаюсь, что их кто то выбросил на мусорку, там в ящиках ковырялась, искала. а не в курсе, кто забрал?? я номера нашла приютов, могу помочь пристроить

                    Комментарий


                      В курсе,конечно. А у нас в городе есть приюты? вчера их еще не было(в обл.маслихате так и сказали-приютов у нас по области-нет!).щенки на улице провели всю ночь,однако.сейчас ищем кормящую собаку.кто может предложить мамашку,откликнитесь,пожалуйста!

                      Комментарий


                        Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                        В курсе,конечно. А у нас в городе есть приюты? вчера их еще не было(в обл.маслихате так и сказали-приютов у нас по области-нет!).щенки на улице провели всю ночь,однако.сейчас ищем кормящую собаку.кто может предложить мамашку, откликнитесь,пожалуйста!
                        ну вот Вы же сами в курсе, что не официальные приюты, а такие же добрые люди, как Вы. Домой их забрать никак не могла, с мужем вчера итак до скандала дошло дело, что я их подобрала. а так у них шанс появился.

                        я могу как то помочь?

                        Комментарий


                          Конечно,можете помочь.Может найдете кормящую мамашу(может у ваших друзей,знакомых,есть кормящая собачка).Пока у нас тишина,желающих приютить малышей нет.

                          Комментарий


                            Кошечка Мила, возраст 8-10 месяцев ищет дом и заботливую семью! По договору. Звоните: 8-705-527-29-49, 8-705-904-85-43oxwF6G__-w4.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Молодая кошечка Майя. Возраст 1,5-2 года. Немного стеснительна, но очень ласковая. Ждет любящих родителей. Стерилизована. По договору. Обращаться: 8-705-904-85-43.
                            oVn4bpvhqFY.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Кошка Сандра, спокойная, ласковая, стерилизована. Хочет переехать в новый дом! Звоните: 8-705-527-29-49, 8-705-904-85-43.b5d5byzLYsg.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Крупный кот Блэк ищет дом и ответственных хозяев! Кастрирован, ходит в лоток, спокойный и ласковый готов переехать в новую семью! По договору. Обращаться: 8-705-904-85-43, 8-705-527-29-49.ye0fN0zCw7k.jpg

                            - - - Добавлено - - -

                            Молодой кот Дима, примерный возраст 1,5 года.Ласковый, дружелюбный, уступчивый, в меру упитанный и безмерно благодарный. Кастрирован, к лотку приучен! По договору. Обращаться: 8-705-904-85-43, 8-707-15-14-013
                            akUPv1Uewto.jpg

                            Комментарий


                              Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                              В курсе,конечно. А у нас в городе есть приюты? вчера их еще не было(в обл.маслихате так и сказали-приютов у нас по области-нет!).щенки на улице провели всю ночь,однако.сейчас ищем кормящую собаку.кто может предложить мамашку,откликнитесь,пожалуйста!
                              Как вы удивительно спрашиваете "А У НАС В ГОРОДЕ ЕСТЬ ПРИЮТЫ???? и типа вы не знали об этом и еще в обл. маслихате спрашивала!!!! А я вот знаю что есть частный-официальный приют, помимо этого еще много людей содержат дома приюты..... И вы им часто подкидываете туда собак, и этих щенков в том числе. Какая вы лицемерная мадама....

                              Комментарий


                                Нашелся котенок месяца 2,5 - белый, с кремовыми ушами и хвостом, а какие глазюки - не бояка, кушает, чистенький, без блох. Видно что потеряшка.
                                Вырастет очень красивым котом.
                                Ищутся старые или новые хозяева.

                                Девочки у меня дома 6 собак, уезжаю из города 25 июня на неделю, нужно его пристроить ........
                                СРОЧНО....

                                Cемья ИЩЕТ РЫЖЕГО котенка, чтобы подарить ему своё тепло и заботу! Мальчика не старше 2 месяцев.
                                87777353364 - Евгения.

                                Может это мальчик подойдет.





                                Внизу все мои телефоны.
                                Последний раз редактировалось кристи; 06-18-2015, 11:08 AM.
                                руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                                в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                                http://istenfaier.jimdo.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X