Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Животные в хорошие руки!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Колян! Адрес официального приюта,пожалуйста.Не говорите того,чего не знаете.Этих щенков Галина привезла Быковым вчера поздним вечером,их контакты дали ей на работе,взяли со страничке в ОК.У нас на примете была кормящая собака,выкармливает щенка,но нам отказали. Официальных приютов- нет,стоит вопрос с передержкой отловленных животных от КГП,мест для их временного размещения нет,все животные,находящиеся без сопровождающих лиц,кроме оставленных на привязи,будут считаться бродячими и будут уничтожаться....вот на сегодняшний день проблема,и ее надо попытаться как то решить.В противном случае,оставшиеся без попечения человека животные,в силу различных жизненных обстоятельств,потеряют право,право на жизнь....

    Комментарий


      Уважаемые форумчане! У кого есть возможность предоставить свою территорию для временного содержания отловленных КГП животных,просьба дать заявку.Необходимые условия-наличие земельного участка,находящегося в собственности,наличие вольеров приветствуется.Ждем ваших предложений по тел. 8 705 235 76 98. 75 47 27 Срочно!

      Комментарий


        Знающие люди, подскажите - появившееся сегодня в разделе "Объявления" вот это: "Устраиваем кошек и собак любых пород всех возрастов и размеров в хорошие руки. Забота и бережное отношение гарантируем. Передержка и уход за питомцами на время вашего отсутствия. Домашнее и уличное содержание По всем вопросам звоните уточняйте. Учитываем все рекомендации и пожелания. 87774112423" - это реально или очередная туфта? Мы в УК в гостях, вчера наткнулись в этнопарке на Левом берегу на изумительной красоты кошку - вся в клещах и запутавшемся в шерсти мусоре. Сидела около мангалов и плакала. К людям идет запросто, на руках сидит с удовольствием. У нас после зоопарка оставались только баурсаки - она сожрала их со страшной скоростью. Пришлось просто-напросто залезть в мусорный контейнер, набрать там объедков курицы с чьего-то пикника и худо-бедно накормить беднягу. Если кто-то действительно согласится помочь найти ей дом или взять ее - мы согласны (мы еще какое-то время будем в УК) ее найти (скорее всего, она постоянно обитает у этих мангалов), привезти в город, сдать в Зоовиту на осмотр-обработку-стерилизацию (естественно, заплатить за все это, включая ее нахождение в клинике) - но только чтобы кошка попала в хорошие руки, и чтобы этим занимались не прохиндеи, а хорошие и ответственные люди. А красоты она действительно нереальной - на камышового кота похожа.

        Комментарий


          Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
          Колян! Адрес официального приюта,пожалуйста.Не говорите того,чего не знаете.Этих щенков Галина привезла Быковым вчера поздним вечером,их контакты дали ей на работе,взяли со страничке в ОК.У нас на примете была кормящая собака,выкармливает щенка,но нам отказали. .
          От имени и поручению:
          Семья Быковых просит не упоминать ее в соц.сетях и на данном (равно как и других) Форуме. Да что там-ТРЕБУЕТ!! Они не фонд, не приют...
          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            От имени и поручению:
            Семья Быковых просит не упоминать ее в соц.сетях и на данном (равно как и других) Форуме. Да что там-ТРЕБУЕТ!! Они не фонд, не приют...
            Ну вообще-то семья Быковых сама себя время от времени упоминает в соц.сетях...Вы уж определитесь как-то...
            Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
            Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

            Комментарий


              Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
              Ну вообще-то семья Быковых сама себя время от времени упоминает в соц.сетях...Вы уж определитесь как-то...
              в смысле? эта семья со страниц соцсетей воззывает, чтобы им звонили, привозили и подкидывали животных?

              Комментарий


                8 771 064 67 47.Галина,нашедшая щенков на помойке,можете у нее узнать подробности.Если мне нужно пристроить животное на временную передержку,сама звоню и договариваюсь,подставные лица мне не нужны.

                Комментарий


                  Сообщение от Девченка Посмотреть сообщение
                  Ну вообще-то семья Быковых сама себя время от времени упоминает в соц.сетях...Вы уж определитесь как-то...
                  Да мы-то определились. Только и остальные - коль назвались фондами защиты животных, и построили если не приюты, то называйте их как хотите, принимайте от народа не только материальную помощь, но и самих животных! А не спихивайте их на других...
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Исаева!От тебя мы тоже приняли собаку,и мат.помощь в размере 5000тыс.тенге в январе2011года,до сих пор вспоминаем с благодарностью.У нас ОФ, у вас "Преданное сердце",отчеты о поступлениях и затратах постоянно выставляем на всеобщее обозрение.4 апреля помогли нам с передержкой отловленного песика,мы тоже не остались в стороне-дали на его кормление 20кг.сухача,потом пристроили.Нужно помогать друг другу,а не устраивать разборки.

                    Комментарий


                      Сообщение от Председатель Посмотреть сообщение
                      Исаева!От тебя мы тоже приняли собаку,и мат.помощь в размере 5000тыс.тенге в январе2011года,до сих пор вспоминаем с благодарностью.У нас ОФ, у вас "Преданное сердце",отчеты о поступлениях и затратах постоянно выставляем на всеобщее обозрение.4 апреля помогли нам с передержкой отловленного песика,мы тоже не остались в стороне-дали на его кормление 20кг.сухача,потом пристроили.Нужно помогать друг другу,а не устраивать разборки.
                      Лариса, вот только мне не надо рассказывать о собаке, которую вы у меня приняли в январе 2011года... Помнится, ее хозяин нашелся практически молниеносно. Так что ко мне лично у тебя претензий быть не должно вообще
                      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                      Комментарий


                        Председатель - Лариса, эти новые правила отлова как я узнала будут не законны, пока Астана их не пропустит,
                        осенние правила содержания животных (которыми все машут) , их юстиция вернула зимой как бумажку назад, в юстиции они не зарегистрированы значит просто бумажка, наша страна обязана соблюдать международные конвенции,
                        не буду вдаваться в подробности, но еще не одни разработанные правила маслихата не прошли в Астане. За последние лет пять, десять, может я пропустила???. Ты Лариса их попроси с регистрацией юстиции хоть одни правила содержания животных показать, но моей памяти они были зарегистрированы еще во время рук-ва Сухоруковой??? после с регистрацией я не видела, все только кошмарят........
                        Может быть по тихому будут отстреливать бездомных собак, но официально на сегодняшний день,
                        это подсудное дело........

                        И вообще у нас и общество защиты кошек вроде есть, есть реальные люди, но не один телефон не отвечает...... АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                        я так понимаю сбор средств идет, а куда.........., не могу пробиться не по одному телефону которые есть в теме,
                        , каникулы что-ли? животные теряются и просят помощи круглосуточно........
                        Последний раз редактировалось кристи; 06-19-2015, 11:39 PM.
                        руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                        в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                        http://istenfaier.jimdo.com/

                        Комментарий


                          Телефончик свой в личку напишите. Я передам. А кошек под завязку уже - сажать некуда...
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            кристи, раз так, то и гуляние в намордниках тоже пока не узаконено?? прошу прощения у всех, что не по теме, но надо знать!
                            питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                            Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                            Комментарий


                              DACOTASEVEN - получается что так.........я в понедельник постараюсь узнать какие сейчас действуют правила,
                              Или Лариса узнает, Лариса ты же там частый гость.

                              Alexandraisaeva - зачем в личку, он в моей подписи я телефоны свои размещаю открыто.

                              Интересно получается, этим помогаем, а этим нет, ну не могу я понять такую помощь животным, этому повезло, а ты сдохни, извини для тебя места нет...... Котенок у меня сыт, здоров, и в ус не дует, а если б другая ситуация, прости дорогая...... как в синей бороде...........


                              Да у меня лично к Вам то нет претензий, просто реально всегда так........ деньги берем, а помощи я ни разу не увидела реальной.........только трубим помогли тем, этим, раз в пол года обращаюсь, для проформы, заведомо знаю, что фульбанут........
                              у Вас дорогие защитники где статистика, поймано, подобрано столько-то, пристроено столько- то погибло столько - то, а то как в мервых душах...........
                              Последний раз редактировалось кристи; 06-20-2015, 12:06 AM.
                              руководитель ВК ДКЦ, тел. 87232 53 62 55, Никитина Кристина Анатольевна.
                              в-ца п-ка немецких боксеров СКК- FCI "Истен Файер",, 87778553304
                              http://istenfaier.jimdo.com/

                              Комментарий


                                Буду очень ждать! Заранее спасибо!
                                питомник собак охотничьих пород "Свора Новиковых" UCI, г. Усть-Каменогорск. Бассет-хаунды, курцхаары, русские псовые и английские борзые для любви и охоты !!!
                                Юлия Новикова, 8-705-127-59-87

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X