Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]143805[/ATTACH]

    А если серьёзно, то вопрос лучше адресовать МЧС, ведь это они рассылку делают.
    Они ночью дежурят, вот и развлекаются.
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Добрый день! Вы можете отключить данную СМС рассылку, но для этого Вам нужно обратиться в абон. отдел на Кирова, 44 заполнить заявление. Обязательное условие номер должн быть зарегистрирован на фактического пользователя.
      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
      Вопрос к Теле2, каким образом избавиться от смс рассылок о переметах, лавинах итд
      У меня дома три телефона, в которые, почти одновременно, приходит информация которая мне не нужна.
      Это случается даже ночью! Я воспользовался услугой, которая называется: "НЕ беспокоить."
      Толку, практически, никакого. Скажите, от "лавиноопасности и закрытых трасс", в моем телефоне,
      можно избавиться только выкинув вашу сим-карту?

      Комментарий


        Вабщето в договоре между абонентом и компанией, нет пункта о получении подобных сообщений.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
          Вопрос к Теле2, каким образом избавиться от смс рассылок о переметах, лавинах итд
          У меня дома три телефона, в которые, почти одновременно, приходит информация которая мне не нужна.
          Это случается даже ночью! Я воспользовался услугой, которая называется: "НЕ беспокоить."
          Толку, практически, никакого. Скажите, от "лавиноопасности и закрытых трасс", в моем телефоне,
          можно избавиться только выкинув вашу сим-карту?
          Информационные сообщения такого рода рассылаются от имени МЧС РК, (как правильно уже заметили выше в ветке), и они проходят по всем сетям мобильной связи, включая нас, и наших конкурентов. Отключить их мы не можем. Если вас беспокоят эти сообщения, приходящие в ночное время, попробуйте оставлять на ночь телефон в беззвучном режиме - проблема решится сама собой.

          Комментарий


            Если вас беспокоят эти сообщения, приходящие в ночное время, попробуйте оставлять на ночь телефон в беззвучном режиме - проблема решится сама собой.
            Господин (госпожа), вы дали очень "умный" совет. У людей бывают куча причин, не отключать связь ночью. Например, проблемы со здоровьем пожилых родителей, тоже может "решиться сама собой".
            Более, мне совершенно не интересно, кто стоит за рассылками: МЧС РК, белый дом, общество борьбы за трезвость! Вы- мой оператор, с вами я заключал договор и вам я буду задавать вопросы!
            Последний раз редактировалось Stanislav; 03-26-2014, 05:53 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
              Господин (госпожа), вы дали очень "умный" совет. У людей бывают куча причин, не отключать связь ночью. Например, проблемы со здоровьем пожилых родителей, тоже может "решиться сама собой".
              Более, мне совершенно не интересно, кто стоит за рассылками: МЧС РК, белый дом, общество борьбы за трезвость! Вы- мой оператор, с вами я заключал договор и вам я буду задавать вопросы!
              Мы, как оператор, осуществляющий деятельность в Казахстане, обязаны предоставлять МЧС канал информирования населения. То же самое обязаны делать и другие операторы.

              Немного выше, а точнее, на три сообщения раньше, был предложен единственно возможный вариант. Отказ от оповещений МЧС и гражданской обороны возможен только по вашему письменному заявлению в нашем сервис-центре.

              Комментарий


                Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
                Мы, как оператор, осуществляющий деятельность в Казахстане, обязаны предоставлять МЧС канал информирования населения. То же самое обязаны делать и другие операторы.

                Немного выше, а точнее, на три сообщения раньше, был предложен единственно возможный вариант. Отказ от оповещений МЧС и гражданской обороны возможен только по вашему письменному заявлению в нашем сервис-центре.
                А вот и брехня, компания Кейсел при заключении договора об услугах сотовой связи предлагает выбор - получать рекламные либо другие смс или нет и в договоре ставится галочка, а при ее отсутствии никакой рекламы и оповещений.
                Господа из Теле2, извольте соблюдать договорные обязательства перед клиентом, от А до Я.
                Договор заключается один раз и на всегда или вносятся изменения по согласию абонента.
                Приезжать к вам в сервис-центр ни кто не обязан, так шо отрывайте свои задницы и алга "комсомол", ибо вы существуете за счет клиента.
                А клиент! Всегда прав!
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                  У людей бывают куча причин, не отключать связь ночью.
                  я просто выключил звонок на смс, и вообще ими не пользуюсь из-за подобного спама..
                  диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
                  ремонт блоков управления двигателем (ECU)
                  +7777-23-545-13

                  Комментарий


                    18 апреля 2014 года - Европейский сотовый оператор Tele2 завершил очередной этап развития сети. В первом квартале 2014 года были проведены работы по увеличению зоны покрытия и улучшению качества сервиса как в городах республиканского значения, так и в малых населенных пунктах.

                    В течение первого квартала 2014 года компанией были улучшены показатели доступности сети в крупных городах Казахстана: Алматы, Астане, Актобе и Тараз, однако фокус технического развития сети Tele2 остается на расширении покрытия в небольших городах и отдаленных селах, население которых иногда не превышает 500 человек. Например, была улучшена связь в следующих районах Алматинской области: Енбекшиказахский район (г. Есик, поселок Казахстан и станция Алмагуль), Карасайский район (г. Каскелен, поселки Абай, Карагайлы, Тау Жолы, Райымбек и село Кокозек), Талгарский район (г. Талгар, поселки Рыскулово и Туганбай), Уйгурский район (село Чунджа)

                    Подробнее http://www.almaty.tele2.kz/ru/324.html

                    Комментарий


                      Да уж, Усть-Каменогорцам важна информация об улучшении связи в селе Кокозек. :)
                      Кстати, а хде он находится?
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        когда уже 4Г запустите?
                        датчики дмрв детонации дпдз
                        лямбда зонды
                        Android смарт приставки
                        +77055052555

                        Комментарий


                          Не разговаривай с ботом :)

                          Комментарий


                            да нет бот иногда отвечает))
                            датчики дмрв детонации дпдз
                            лямбда зонды
                            Android смарт приставки
                            +77055052555

                            Комментарий


                              Быстрее он на все.кз отвечает.

                              Комментарий


                                Надоело переплачивать за Интернет? Европейский оператор Tele2 запускает еще более выгодное предложение для своих абонентов в рамках акции «Интернет бесплатно»! Подключитесь к Tele2 до 17.06.2014 и получайте до 1 Гб подарочного Интернет-трафика в месяц!

                                Для того, чтобы получить бесплатный доступ в Интернет нужно всего лишь пополнять свой баланс на сумму от 200 тенге в неделю.
                                Акция действует для абонентов тарифных планов «Зазвони всех», «Клан-2» в Костанайской, Карагандинской, Западно-Казахстанской, Жамбылской, Актюбинской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Мангыстауской, Кызыл-Ординской и Атырауской областях.

                                Для подключения к акции абоненту достаточно набрать USSD-команду *156# на дисплее своего телефона.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X