Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
    Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дает скидку 50% на 7 месяцев использования всем, подключившим услугу Интернет-пакеты 5 и 10 Gb в период с 10.02.2014 по 10.04.2014!
    Абонентам Мангистауской, Кызылординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской и Актюбинской областей Tele2 дарит 50% скидку на использование услуги Интернет-пакет в течение следующих 7 месяцев с момента подключения. Подключи услугу Интернет-пакет 5 Gb всего за 940 тенге в месяц и 10 Gb всего за 1495 тенге в месяц и наслаждайся высоким качеством скорости, качай любимую музыку, смотри видео в режиме онлайн и общайся с друзьями в социальных сетях – все по минимальной стоимости в Казахстане!
    Подробнее об акции здесь http://www.pavlodar.tele2.kz/ru/priv...kidkoi_50.html
    Повторюсь - Подскажите, пожалуйста, есть ли в теле2 такая услуга - Голодный телефон. Когда можно на номер закидывать любые суммы, а потом эти деньги снимать со счета в банке.
    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

    Комментарий


      Сообщение от VRV Посмотреть сообщение
      По определенному адресу, где собственно я и проживаю 5 месяцев назад пропал интернет от Т2. Составили заявку. Временами звонил 611, отвечали что на рассмотрении. Кончились 5Гб, интернет появился, но не скоростной, а так, пойдет, правда баланс горит. Звоню 611, говорят когда кончается лимит передача данных отключается! Но на самом деле нет??? Ну ладно баланс не резиновый снова беру 5Гб "скоростного" инета, и тут же скорость не то что бы падает, а вообще ни чего не открывается! Набираю 611 где скорость, и как всегда предлагают перезагрузить мой девайс (S4), ну конечно результата от этого нет! Звоню 611 интересуюсь о статусе заявки от 23.10.2013г., а они мне, нет такой, может в архиве, не нету, вы наверное с другого номера ее составляли??? Да как так то с этого другого нет и никогда не будет. Вобщем составили новую от 08.02.2014г. N 11054054. Есть в городе места где скорость передачи данных хорошая, но не 3g и не везде.
      Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
      Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дает скидку 50% на 7 месяцев использования всем, подключившим услугу Интернет-пакеты 5 и 10 Gb в период с 10.02.2014 по 10.04.2014!
      Абонентам Мангистауской, Кызылординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской и Актюбинской областей Tele2 дарит 50% скидку на использование услуги Интернет-пакет в течение следующих 7 месяцев с момента подключения. Подключи услугу Интернет-пакет 5 Gb всего за 940 тенге в месяц и 10 Gb всего за 1495 тенге в месяц и наслаждайся высоким качеством скорости, качай любимую музыку, смотри видео в режиме онлайн и общайся с друзьями в социальных сетях – все по минимальной стоимости в Казахстане!
      Подробнее об акции здесь http://www.pavlodar.tele2.kz/ru/priv...kidkoi_50.html



      :rofl:
      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

      Комментарий


        Ирник, это бот, от него не стоит ждать ответа(
        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

        Комментарий


          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
          Ирник, это бот, от него не стоит ждать ответа(
          Вот печаль-то.... Ну да ладно, придется в офис ехать((
          ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

          Комментарий


            Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
            Вот печаль-то.... Ну да ладно, придется в офис ехать((
            А информации на официальном сайте недостаточно?

            Комментарий


              Сообщение от nintendo Посмотреть сообщение
              А информации на официальном сайте недостаточно?
              я в гугле и яндексе и т.д. и т.п. забанена пожизненно....
              а если честно - не умею искать нужные данные... чайник я...
              ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

              Комментарий


                Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дарит 35 минут разговоров абонентам, подключившим услугу «Минуты в подарок». Теперь в стоимость услуги «Минуты в подарок» входят 35 бесплатных минут общения! Никаких дополнительных платежей – просто подключи любимый пакет на 200 Mb и получай подарки!
                Акционное предложение действительно для абонентов Мангистауской, Кызыл-Ординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской, Актюбинской, Восточной и Западной Казахстанской областях. Подключай услугу «Интернет пакет 200 Mb» и получай по 5 минут бесплатных разговоров каждый день!
                Услуга подключается USSD-командой *147*4#
                Подробности здесь.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Ирник Посмотреть сообщение
                Повторюсь - Подскажите, пожалуйста, есть ли в теле2 такая услуга - Голодный телефон. Когда можно на номер закидывать любые суммы, а потом эти деньги снимать со счета в банке.
                Добрый день, такой услуги Tele2 не предоставляет

                Комментарий


                  Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 снова дарит подарки - все абоненты, подключившие интернет пакеты номиналом 5 и 10 Gb, получают еще больше интернета в подарок! Срок действия акции с 01.02.2014 до 31.03.2014.
                  Абонентам, впервые подключившим или перешедшим с любого другого пакета на интернет-пакет 5 Gb, начисляется трафик в размере 500 Mb, а подключившим или перешедшим на 10 Gb в подарок начисляется 1 Gb!
                  Срок действия подарочного трафика – 7 дней. Для Вашего удобства мы подключили преимущественное списание трафика с бонуса, то есть сначала тратится подарочный трафик, после этого - основной в соответствии с подключенным Интернет-пакетом. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, в call-центр Tele2 по короткому номеру 611 с мобильного Tele2.

                  Комментарий


                    Вопрос к Теле2, каким образом избавиться от смс рассылок о переметах, лавинах итд
                    У меня дома три телефона, в которые, почти одновременно, приходит информация которая мне не нужна.
                    Это случается даже ночью! Я воспользовался услугой, которая называется: "НЕ беспокоить."
                    Толку, практически, никакого. Скажите, от "лавиноопасности и закрытых трасс", в моем телефоне,
                    можно избавиться только выкинув вашу сим-карту?

                    Комментарий


                      Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                      Вопрос к Теле2, каким образом избавиться от смс рассылок о переметах, лавинах итд
                      У меня дома три телефона, в которые, почти одновременно, приходит информация которая мне не нужна.
                      Это случается даже ночью! Я воспользовался услугой, которая называется: "НЕ беспокоить."
                      Толку, практически, никакого. Скажите, от "лавиноопасности и закрытых трасс", в моем телефоне,
                      можно избавиться только выкинув вашу сим-карту?
                      никак, это рассылка от МЧС, она приходит на действует на всех операторов
                      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                      Комментарий


                        tOp, вы представитель Tele2?

                        Комментарий


                          Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                          tOp, вы представитель Tele2?
                          неа, но не у вас одного подобная проблема)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Вот я и хочу узнать, нахрена в 3 часа ночи, информация о лавиноопасности в ВКО.
                            На всех языках народов мира, на три телефона , без возможности отключить это безобразие!
                            Хочу услышать четкий, связный ответ от Теле2.

                            Комментарий


                              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                              Хочу услышать четкий, связный ответ от Теле2.
                              501-tom-cruise.jpg
                              Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                              Вот я и хочу узнать, нахрена в 3 часа ночи, информация о лавиноопасности в ВКО.
                              А если серьёзно, то вопрос лучше адресовать МЧС, ведь это они рассылку делают.

                              Комментарий


                                Поскольку тут от теле2 остался только бот, думаю стоит спросить на другом форуме.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X