Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
    В преддверии новогодних праздников, Tele2 предлагает вам разыграть своих друзей и знакомых. Попробуйте новую услугу «Маска».
    Услуга «Маска» позволяет общаться с друзьями, изменяя свой голос в реальном времени, создавая неповторимо смешное звучание прямо во время разговора. Среди героев, голоса которых можно использовать при звонке, есть Детский голос, Инопланетный, Секретный агент.
    «Маска» - единовременная услуга, она не требует специального подключения или отключения, абонентская плата отсутствует.
    Как пользоваться: наберите *1* и номер абонента. Например: *1*77ХХ ХХХ ХХ ХХ или *1*87ХХ ХХХ ХХ ХХ, и далее следуйте указаниям автоинформатора. При завершении вызова действие услуги прекращается.
    Стоимость услуги составляет 49 тенге/мин. Входящий звонок для разыгрываемого абонента бесплатный (цена указана с учетом НДС).
    Ограничения: услуга не действует при нахождении абонента в роуминге и только при совершении звонков на номера операторов мобильной связи РК.
    Лучше б вы ради хохмы интернет наладили, а ваще кому я говорю, это ж бот!:unknw:
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 запускает услугу "Автоответчик". "Автоответчик" - Ваш личный мобильный секретарь! Если Ваш телефон выключен или Вы не можете ответить на звонок, любой позвонивший сможет оставить Вам голосовое сообщение, а Вы — прослушать это сообщение в удобное для Вас время. Если в Вашем голосовом почтовом ящике есть новые сообщения, Вы получите SMS-сообщение с информацией. Для прослушивания голосовых сообщений наберите со своего мобильного телефона: 2000. Подключение услуги и прослушивание оставленных сообщений бесплатны, абонентской платы нет. Оставленные Вами голосовые сообщения оплачиваются в соответствии с Вашим тарифом как исходящий вызов на сеть Tele2.
      Подробности здесь: http://www.almaty.tele2.kz/ru/privat...otvetchik.html

      Комментарий


        по любому бот
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Друзья, по вашим просьбам мы продляем нашу супер-акцию!!
          Всем абонентам предоплатной системы расчетов, подключившим услугу «Интернет-пакет 5 Гб» в период с 23 декабря по 19 января 2014 года, Tele2 дарит 500 бонусных единиц, а подключившим "Интернет-пакет 10 Гб" – 1000 бонусных единиц!
          Бонусные единицы можно потратить на внутресетевые звонки, SMS или интернет-трафик. Срок действия бонусных единиц составляет 7 дней с момента подключения услуги.
          Напоминаем, что подключая «Интернет-пакет 10 Гб», вы получаете не только 1000 бонусных единиц, но и безлимитный ночной интернет!
          Подробнее обо всех интернет-пакетах здесь: http://www.astana.tele2.kz/ru/privat...et_paketi.html

          Комментарий


            Да и смысл интернет подключать, говорят же - не работает! И я присоединяюсь, стабильно пару раз в неделю интернет пропадает на пол дня, а то и больше((
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              Да и смысл интернет подключать, говорят же - не работает! И я присоединяюсь, стабильно пару раз в неделю интернет пропадает на пол дня, а то и больше((
              Уважаемый Zvonok13, что по этому поводу вам отвечают в нашем колл-центре? Телефон его 611, с мобильного Теле2 звонок бесплатный. Если составлена заявка - сообщите ее номер, мы проверим статус вашего обращения.

              Комментарий


                У теле2 инет ваще стабилен. Причем качает почти как айди нет.

                Комментарий


                  Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
                  У теле2 инет ваще стабилен. Причем качает почти как айди нет.
                  пруф ф студию ага
                  Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                  правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                  Комментарий


                    Screenshot_2013-12-30-19-36-23~01.jpgПока симка стояла в телефоне Desire HD HTC интернет рвался и тормозил. Купил планшет Asus переставил туда, произошло чудо, инет стабилен скорость скакнула вверх. Просто ненарадуюсь.
                    Быстрее.Выше.Сильней.

                    Комментарий


                      Скажите,а симка теле2 будет активна в РФ?

                      Комментарий


                        Сообщение от TigraR Посмотреть сообщение
                        Скажите,а симка теле2 будет активна в РФ?
                        через роуминг. соответственно с дикими ценами за звонок...
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 подвел итоги работы сети в новогодние праздники. В ночь с 31 декабря 2013 года на 1 января 2014 года абоненты Tele2 совершили более 9 миллионов исходящих звонков и отправили более 5 миллионов SMS-сообщений.
                          Связь Tele2 без сбоев выдержала нагрузки в новогоднюю ночь и обеспечила казахстанцам возможность поздравить своих родных и близких!
                          Спасибо за то, что вы с нами! http://www.almaty.tele2.kz/ru/294.html

                          Комментарий


                            думаю начать пользоваться ТЕЛЕ2...подскажите,пожалуйста,какой тарифный план выгоднее,если буду разговаривать всего с 1 абонентом постоянно?
                            https://fotki.yandex.ru/users/fedoro...ms/?ncrnd=6158
                            http://businka.org/profile/Наталья_Ф...personal_blog/

                            Альбом моих работ

                            Комментарий


                              Региональный тариф.

                              Комментарий


                                Всем абонентам, активировавшим номера в период с 15 января по 28 февраля 2014 года, Tele2 дарит 30 минут общения внутри сети и 10 Mb интернет-трафика!
                                Tele2 объявляет о запуске акции для новых абонентов - подключайтесь к Tele2 до конца зимы и получай подарки! Все, что нужно сделать - просто купить стартовый пакет в фирменных магазинах Tele2 или в дилерских салонах связи, активировать номер звонком на 515 и получить в подарок 30 минут разговоров внутри сети бесплатно до конца дня, а также подарочные 10 Mb трафика. Приятного вам общения!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X