Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ни кто не попадет, просто у те, у кого есть номер с деньгами, в один из светлых дней обнаружат, что их тю-тю.:bye:
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Не откладывайте покупку подарков к Новому году в долгий ящик – начните готовиться к самому сказочному празднику года уже сейчас! Tele2 проводит специальную акцию для своих клиентов – «Деньги возвращаются!». Принять участие в акции максимально просто. Все, что нужно, – совершить покупку "Элитного" или "Крутого" номера в интернет-магазине Tele2 в период с 05.11.13 по 30.11.13, и мы вернем вам полную стоимость покупки на баланс, сразу после активации!
      Встретьте Новый год с новым красивым номером!

      Комментарий


        Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
        Не откладывайте покупку подарков к Новому году в долгий ящик – начните готовиться к самому сказочному празднику года уже сейчас! Tele2 проводит специальную акцию для своих клиентов – «Деньги возвращаются!». Принять участие в акции максимально просто. Все, что нужно, – совершить покупку "Элитного" или "Крутого" номера в интернет-магазине Tele2 в период с 05.11.13 по 30.11.13, и мы вернем вам полную стоимость покупки на баланс, сразу после активации!
        Встретьте Новый год с новым красивым номером!
        Ура-а-а-а-а-а!!!
        Нас осчастливили, а скажите, элитный номер это когда всегда и ото всюду дозвонится можно? Или как всегда?

        PS
        Ваш магазин не лопнет от наплыва клиентов?:to_become_senile:
        Последний раз редактировалось Маафир; 11-20-2013, 07:37 PM.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Маафир Посмотреть сообщение
          Ура-а-а-а-а-а!!!
          Нас осчастливили, а скажите, элитный номер это когда всегда и ото всюду дозвонится можно? Или как всегда?

          PS
          Ваш магазин не лопнет от наплыва клиентов?:to_become_senile:
          А вы загляните в наш интернет-магазин, и порадуйте себя подарком. Новый номер с хорошей суммой на счету - неплохой подарок :good3:

          Комментарий


            Уж не до хороших номеров, вы осчастливьте нас устойчивой связью, а то в центре города 3G нет, скорость интернета от 0 до 14кб/сек. 500Мб качаю уже 7й час,
            а еще и 30% нет.

            Комментарий


              Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
              А вы загляните в наш интернет-магазин, и порадуйте себя подарком. Новый номер с хорошей суммой на счету - неплохой подарок :good3:
              Заглянул, а вы знаете, не впечатлило.
              Возможно надо было копаться долго.
              Мой номер 707 ХХ4 40 40 хоть и не элитный, а тем паче золотой, серебряный и т.д.
              но запоминается легко.:to_become_senile:

              PS
              Так чё там, не хочу быть навязчивым, по поводу скорости интернета.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от diogen Посмотреть сообщение
              Уж не до хороших номеров, вы осчастливьте нас устойчивой связью, а то в центре города 3G нет, скорость интернета от 0 до 14кб/сек. 500Мб качаю уже 7й час,
              а еще и 30% нет.
              Наиболее известна история о том, как Диоген днём с огнём искал интернет от Tele2.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                У Теле2 и в Алмате такая же бодяга со скоростью в и-нет...

                Комментарий


                  Сегодня теле2 побил свой рекорд медленной скорости, скатились до 64 - 128 кбит/сек, примите лавровый винок.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    3g в городе нет! В некоторых районах города вообще нет передачи данных, хотя в радиусе не более 800м имеются 3 базовые станции которые могут осуществлять передачу данных со скоростью 21.6 Мбит/с! Вот и мне посчасливилось проживать в таком районе. Интернета нет уже более двух месяцев! У меня итернет пакет 5Гб, накопилось 8Гб. Как только пропал интернет связался с колл-центром 611 23.10.2013г. была составлена заявка и до сих пор интернета нет. Звонил 611 еще много раз, операторы говорят ждите как сделают с вами свяжутся. По ходу ни кто ни чего делать и не собирается. Да и вообще соединение у данного оператора очень не стабильно, тут есть тут нет или, то есть, то нет. Им это и надо человек заплатил, а трафик не использовал, что бы не анулировали он еще заплатит!

                    Комментарий


                      Tele2 сообщает о запуске акции «Выгодные звонки за рубеж» для абонентов Акмолинской, Карагандинской, Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской и Жамбылской областей.
                      С 3 декабря 2013 года абоненты тарифных планов «Всё равно» и «Зазвони всех» имеют возможность связываться со своими друзьями, родными и коллегами за границей по самым выгодным ценам!
                      Подробности и тарифы здесь: http://www.almaty.tele2.kz/ru/283.html

                      Комментарий


                        Сообщение от VRV Посмотреть сообщение
                        3g в городе нет! В некоторых районах города вообще нет передачи данных, хотя в радиусе не более 800м имеются 3 базовые станции которые могут осуществлять передачу данных со скоростью 21.6 Мбит/с! Вот и мне посчасливилось проживать в таком районе. Интернета нет уже более двух месяцев! У меня итернет пакет 5Гб, накопилось 8Гб. Как только пропал интернет связался с колл-центром 611 23.10.2013г. была составлена заявка и до сих пор интернета нет. Звонил 611 еще много раз, операторы говорят ждите как сделают с вами свяжутся. По ходу ни кто ни чего делать и не собирается. Да и вообще соединение у данного оператора очень не стабильно, тут есть тут нет или, то есть, то нет. Им это и надо человек заплатил, а трафик не использовал, что бы не анулировали он еще заплатит!

                        Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
                        Tele2 сообщает о запуске акции «Выгодные звонки за рубеж» для абонентов Акмолинской, Карагандинской, Актюбинской, Атырауской, Костанайской, Северо-Казахстанской, Павлодарской, Мангистауской, Западно-Казахстанской, Южно-Казахстанской, Кызылординской, Восточно-Казахстанской и Жамбылской областей.
                        С 3 декабря 2013 года абоненты тарифных планов «Всё равно» и «Зазвони всех» имеют возможность связываться со своими друзьями, родными и коллегами за границей по самым выгодным ценам!
                        Подробности и тарифы здесь: http://www.almaty.tele2.kz/ru/283.html
                        Походу Теле2 не человек, а бот, а с другой стороны на хрена ему заморочки с неработающим интернетом.

                        Слышъ сюда, услужливый, вы и так задолбали своими СМСками, так ты еще тут на мозги капаешь, не прикольно уже, поверь.:ireful2:
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Мало того что дома нет интернета от Теле2 так они еще смс прислали, подключите интернет пакет 10Гб, вот не додумались подписать - " и не живи дома"!

                          Комментарий


                            Вчера пол дня исходящие отключены были. Меня расстраивает такое отношение к клиентам.

                            Комментарий


                              В преддверии новогодних праздников, Tele2 предлагает вам разыграть своих друзей и знакомых. Попробуйте новую услугу «Маска».
                              Услуга «Маска» позволяет общаться с друзьями, изменяя свой голос в реальном времени, создавая неповторимо смешное звучание прямо во время разговора. Среди героев, голоса которых можно использовать при звонке, есть Детский голос, Инопланетный, Секретный агент.
                              «Маска» - единовременная услуга, она не требует специального подключения или отключения, абонентская плата отсутствует.
                              Как пользоваться: наберите *1* и номер абонента. Например: *1*77ХХ ХХХ ХХ ХХ или *1*87ХХ ХХХ ХХ ХХ, и далее следуйте указаниям автоинформатора. При завершении вызова действие услуги прекращается.
                              Стоимость услуги составляет 49 тенге/мин. Входящий звонок для разыгрываемого абонента бесплатный (цена указана с учетом НДС).
                              Ограничения: услуга не действует при нахождении абонента в роуминге и только при совершении звонков на номера операторов мобильной связи РК.

                              Комментарий


                                Судя по последним отзывам, теле2 постоянно разыгрывает своих абонентов...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X