Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да был у меня корпоратив, выкинул нафиг,
    ибо берут распечатку и тупо смотрят куда кто звонил, а он мне нужен, этот головняк? Так обхожусь...:gamer:
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Ребята помогите. Задолбал Теле2 со своими сообщениями, что на моем счете осталось менее 150тг. и о возможности подключения "доверительного платежа". После каждого звонка приходят эти сообщения, бывает утром в выходной долбят в мозг. Не важно сколько денег осталось на балансе, все равно сообщение приходит.
      Как связь меня устраивает, но блин эти сообщения хуже чем у пчелайна стали( Куда написать, чтобы нафиг отключить все? Мне не нужно знать какой у меня баланс остался, пополняю как вспоминаю, что надо бы пополнить, а смски уже ЗАДОЛБАЛИ!
      Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
      Предпусковые подогреватели двигателя

      барахолка

      Комментарий


        Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
        Ребята помогите. Задолбал Теле2 со своими сообщениями, что на моем счете осталось менее 150тг. и о возможности подключения "доверительного платежа". После каждого звонка приходят эти сообщения, бывает утром в выходной долбят в мозг. Не важно сколько денег осталось на балансе, все равно сообщение приходит.
        Как связь меня устраивает, но блин эти сообщения хуже чем у пчелайна стали( Куда написать, чтобы нафиг отключить все? Мне не нужно знать какой у меня баланс остался, пополняю как вспоминаю, что надо бы пополнить, а смски уже ЗАДОЛБАЛИ!
        Всё решается просто: звоните в наш сервис по номеру 611 с мобильного и вам обязательно помогут.

        - - - Добавлено - - -

        Уважаемые абоненты, сообщаем вам о том, что компания вводит ряд изменений в некоторых услугах:
        С 12 ноября 2013 года, Tele2 закрывает услугу «Пополняй и получай».
        C 12 ноября 2013 года, прекращается подключение к тарифным планам "Всё равно" и "Двойная выгода" для абонентов города Караганды и Карагандинской области. Это означает, что переход на указанные тарифные планы, возможен только до 11 декабря, сами тарифные планы остаются в действии.
        С 28 ноября 2013 года, плата за неиспользование номера составит 5 тенге в сутки. Напомним, что плата за неиспользование взимается в случае, если абонент, активировав номер, не использует его более чем 120 дней.
        С уважением, Tele2.

        Комментарий


          Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
          Всё решается просто: звоните в наш сервис по номеру 611 с мобильного и вам обязательно помогут.
          Вообще то принято сначала стучать в дверь, а потом уже вламываться.
          Но мы Казахстан, страна третьего мира, чё уж тут церемониться.
          Нисиво, ни панимаю. (с)Я

          Комментарий


            Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
            С 28 ноября 2013 года, плата за неиспользование номера составит 5 тенге в сутки. Напомним, что плата за неиспользование взимается в случае, если абонент, активировав номер, не использует его более чем 120 дней.
            С уважением, Tele2.
            ужас, влупила 5 тыс. в модем, еще сколько-то за пакет, уже не помню сколько, скорость была убийственно медленная, месяц попользовалась и все, а теперь я еще и должна буду по 5 тенге в сутки платить?

            Комментарий


              Теле2 решил пройти путь остальных операторов? Одним уже запретили деньги за неиспользование номера снимать, вы тоже решили попробовать?

              Комментарий


                Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                ужас, влупила 5 тыс. в модем, еще сколько-то за пакет, уже не помню сколько, скорость была убийственно медленная, месяц попользовалась и все, а теперь я еще и должна буду по 5 тенге в сутки платить?
                Самое интересное,:rtfm: что старый модем работает быстрее чем тот, который должен выдавать большую скорость.:rtfm:
                Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                Комментарий


                  Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
                  Всё решается просто: звоните в наш сервис по номеру 611 с мобильного и вам обязательно помогут.

                  - - - Добавлено - - -

                  Уважаемые абоненты, сообщаем вам о том, что компания вводит ряд изменений в некоторых услугах:
                  С 12 ноября 2013 года, Tele2 закрывает услугу «Пополняй и получай».
                  C 12 ноября 2013 года, прекращается подключение к тарифным планам "Всё равно" и "Двойная выгода" для абонентов города Караганды и Карагандинской области. Это означает, что переход на указанные тарифные планы, возможен только до 11 декабря, сами тарифные планы остаются в действии.
                  С 28 ноября 2013 года, плата за неиспользование номера составит 5 тенге в сутки. Напомним, что плата за неиспользование взимается в случае, если абонент, активировав номер, не использует его более чем 120 дней.
                  С уважением, Tele2.
                  Вот уж спасибо, звоню в вашу тупую поддержку, фиг прозвонишься, нажмите 100500 раз туда-сюда. Времени у меня нет сидеть и долбить вас. Нафига мне шлются смс по 100 раз на дню? Я не подписывалась на получшение информеров об услугах ваших новых - надо сама посмотрю, а эти смс о бесконечном маленьком балансе, это у вас нормальный ход клиента до бешенства доводить? Ночью приходят, в россии была - приходили раз 5. Я что тупая и после первой смс не знаю, что у меня денег мало?
                  Нафиг щас у билайна найду дешевый тарифный план и туда перейду опять, задолбали, и плевать на эти ваши 5тг в день, симку уничтожу и пошли вы все.
                  Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                  Предпусковые подогреватели двигателя

                  барахолка

                  Комментарий


                    Жестко, но справедливо.
                    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                    Комментарий


                      Почему ужас-то, Alisha?
                      Если не планируете больше использовать свой модем и номер, загляните в ближайший салон связи Tele2 и попросите расторгнуть договор на этот абонентский номер.

                      Комментарий


                        бодрячки, шагающие по Казахстану вас ждет участь НЕО
                        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                        Комментарий


                          Маафир. А Теле2 в РК это и есть Нео вообще то

                          Комментарий


                            бывшее нео. в настоящий момент НЕО не существует.

                            А насчет Теле2, так они всегда заходт бодро на рынок, а потом сливаются, сняв сливки.

                            КСелл атцтой. имхо.

                            Комментарий


                              Сообщение от boss.user2013 Посмотреть сообщение
                              Маафир. А Теле2 в РК это и есть Нео вообще то
                              Да знаю я, когда нео появился, ажиотаж был примерно таким же, а потом народ, симки нео выбросил.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение

                              А насчет Теле2, так они всегда заходт бодро на рынок, а потом сливаются, сняв сливки.

                              КСелл атцтой. имхо.
                              По поводу сливок, вопрос спорный.
                              Кселл возможно и отстой, но меня пока устраивает, по крайней мере деньги не тырят и не грозятся, что будут снимать.
                              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                              Комментарий


                                Интересно, сколько народу попадет на бабки за неиспользование номера? И как они об этом узнают?

                                ПС
                                Надо найти симку теле2, где то была... Пойти сдать назад.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X