Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А старым абонентам, фиг?
    Нисиво, ни панимаю. (с)Я

    Комментарий


      Старых - ф топку. Опять же, сколько действительны эти 30 мин и жалкие 10Мб?

      Комментарий


        Походу старые слиняли, по тихому, раз новых зазывают.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          У меня на N73 сегодня 3G появилось
          Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

          Комментарий


            Исчезло...
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              Не отчаивайся, это у них закономерность.
              Нисиво, ни панимаю. (с)Я

              Комментарий


                Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дарит 40 международных SMS всем, кто подключает услугу «Свяжись с миром» в период с 4 февраля до 31 апреля 2014 года.

                Комментарий


                  Ух ты, отправить смс за бугор, это так круто, только нафига если позвонить мона.
                  Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                  Комментарий


                    Подскажите, пожалуйста, есть ли в теле2 такая услуга - Голодный телефон. Когда можно на номер закидывать любые суммы, а потом эти деньги снимать со счета в банке.
                    ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                    Комментарий


                      лимит 100 тенге, на три дня, вот, так вот, вот это, вот, так.
                      Нисиво, ни панимаю. (с)Я

                      Комментарий


                        Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
                        Уважаемый Zvonok13, что по этому поводу вам отвечают в нашем колл-центре? Телефон его 611, с мобильного Теле2 звонок бесплатный. Если составлена заявка - сообщите ее номер, мы проверим статус вашего обращения.
                        Ну и черкну я вам номер заявки, а вы как всегда скажете что заявка на рассмотрении, как сказали в вашем коол-центре срок рассмотрения не ограничен! А вот срок заявки, оказывается три месяца, после она бесследно удаляется! Даже если абонент в течении этих трёх месяцев неоднократно связывался с 611 и интересовался о статусе заявки, то все равно её удалят как только истечет три месяца с момента составления!

                        Комментарий


                          По определенному адресу, где собственно я и проживаю 5 месяцев назад пропал интернет от Т2. Составили заявку. Временами звонил 611, отвечали что на рассмотрении. Кончились 5Гб, интернет появился, но не скоростной, а так, пойдет, правда баланс горит. Звоню 611, говорят когда кончается лимит передача данных отключается! Но на самом деле нет??? Ну ладно баланс не резиновый снова беру 5Гб "скоростного" инета, и тут же скорость не то что бы падает, а вообще ни чего не открывается! Набираю 611 где скорость, и как всегда предлагают перезагрузить мой девайс (S4), ну конечно результата от этого нет! Звоню 611 интересуюсь о статусе заявки от 23.10.2013г., а они мне, нет такой, может в архиве, не нету, вы наверное с другого номера ее составляли??? Да как так то с этого другого нет и никогда не будет. Вобщем составили новую от 08.02.2014г. N 11054054. Есть в городе места где скорость передачи данных хорошая, но не 3g и не везде.

                          Комментарий


                            Европейский сотовый оператор-дискаунтер Tele2 дает скидку 50% на 7 месяцев использования всем, подключившим услугу Интернет-пакеты 5 и 10 Gb в период с 10.02.2014 по 10.04.2014!
                            Абонентам Мангистауской, Кызылординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской и Актюбинской областей Tele2 дарит 50% скидку на использование услуги Интернет-пакет в течение следующих 7 месяцев с момента подключения. Подключи услугу Интернет-пакет 5 Gb всего за 940 тенге в месяц и 10 Gb всего за 1495 тенге в месяц и наслаждайся высоким качеством скорости, качай любимую музыку, смотри видео в режиме онлайн и общайся с друзьями в социальных сетях – все по минимальной стоимости в Казахстане!
                            Подробнее об акции здесь http://www.pavlodar.tele2.kz/ru/priv...kidkoi_50.html

                            Комментарий


                              Сообщение от Tele2 Посмотреть сообщение
                              ...Абонентам Мангистауской, Кызылординской, Атырауской, Павлодарской, Северо-Казахстанской, Костанайской, Жамбылской, Карагандинской и Актюбинской областей Tele2 дарит 50% скидку на использование услуги Интернет-пакет в течение следующих 7 месяцев с момента подключения. ...
                              Не увидел в списке нашу область.

                              Комментарий


                                У бота гео-тэггин сломался.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X