Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Tele 2 шагает по стране!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Тариф супер + работает в Алматы?
    Место под вашу рекламу____________________________

    Комментарий


      вот что-то , а интернет у Теле2 пока радует больше, чем дурацкий билайн... ну хз, как оно теперь будет
      ...לא-טוב היות האדם לבדו

      Комментарий


        А казахтелеком то не промах, продал NEO, наверное для того, чтобы Теле2 им станции поставил, правильно, загостились, пора и честь знать.
        Единственный конкурент по связи уходит, по интернету он был конкурентом для Алтел со скоростью 10-15 мб и пакеты у них привлекательные. Чего не скажешь про Белайн с Кейсел.
        Нисиво, ни панимаю. (с)Я

        Комментарий


          Сообщение от Lagshmi Посмотреть сообщение
          вот что-то , а интернет у Теле2 пока радует больше, чем дурацкий билайн... ну хз, как оно теперь будет
          В Алмате ихний ентернет кончился...

          Комментарий


            Все такие умные, но никто не в курсе что ли что НЕО=АЛТЕЛ, а АЛТЕЛ=КТ, а значит НЕО=КТ. )))

            Комментарий


              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              В Алмате ихний ентернет кончился...
              В смысле кончился, тариф супер + там не работает?
              Место под вашу рекламу____________________________

              Комментарий


                Все работает, тока скорость никакая...

                Комментарий


                  15 Мбит/сек норм скорость.

                  Комментарий


                    «Услуги»ТЕЛЕ2. В июле ни с того, ни с сего начали исчезать с баланса ежедневно по 100 тенге. 31 июля обратился в офис ТЕЛЕ2 на ул. Кирова 44. Меня заверили, что деньги вернут и позвонят с извинениями за навязанную услугу. Как же, ждите. 11 августа обратился туда же. Девочки заверили, что всё будет ОК. Сегодня 17 августа и ни ответа, ни привета. Не только денег не вернули, даже навязанную услугу не отключили. Так ещё отключили проверку подключённых услуг. Simmкарту я конечно выброшу и никогда в жизни услугами ТЕЛЕ2 не воспользуюсь.

                    Комментарий


                      Хочу предостеречь, пользователей Теле 2, от привязки сотового к аккаунтам-кошелькам. Может случиться как у меня. Сломалась SIM-карта , а оператор какую неделю не может ее восстановить. Обращение в офис и в службу поддержки ситуацию не разрешили. Мне пошли навстречу и сняли злосчастную привязку, три разных фирмы. Большое им за это спасибо.
                      Теперь, номер теле 2 мне не нужен.

                      Комментарий


                        Дважды менял симкарту. Процедура в офисе Теле2 занимает 1.5 минуты, если очереди нет.

                        Комментарий


                          Станислав,

                          проверила информацию по Вашему номеру. Ранее в Салон Связи Вам некорректно возобновили номера. В связи с чем возникла данная ситуация.

                          Ваш запрос на данный момент находится на рассмотрении у специалистов, как только поступит ответ от них Вас оповестят.

                          Приношу Вам свои искренние извинения за сложившуюся ситуация. Надеемся на Ваше понимание.



                          Чтобы не быть голословным, это часть переписки с службой поддержки, после обращения в офис. Воскресенье, 13 сентября 2015, 15:10 +06:00 от Tele2 Kazakhstan
                          Последний раз редактировалось Stanislav; 09-23-2015, 05:50 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Stanislav Посмотреть сообщение
                            Чтобы не быть голословным, это часть переписки с службой поддержки, после обращения в офис. Воскресенье, 13 сентября 2015, 15:10 +06:00 от Tele2 Kazakhstan
                            Там китайцы работают?:dash3:

                            Комментарий


                              В КЗ теле2 уже лет 5-6 работает, да? В РФ (на Алтае) они только вот пришли с месяц назад.
                              У меня такой вопрос: какой % абонентов остался на теле2 с момента раздачи бесплатных номеров при открытии (начале)?
                              Было у меня около 5-ти номеров именно теле2, одним пользовался где-то месяца 2-3 и забросил потом.
                              У друзей, у кого были так же номера, такая же история.
                              Правила форума yk.kz

                              Комментарий


                                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                                В КЗ теле2 уже лет 5-6 работает, да? В РФ (на Алтае) они только вот пришли с месяц назад.
                                У меня такой вопрос: какой % абонентов остался на теле2 с момента раздачи бесплатных номеров при открытии (начале)?
                                Было у меня около 5-ти номеров именно теле2, одним пользовался где-то месяца 2-3 и забросил потом.
                                У друзей, у кого были так же номера, такая же история.
                                Магистр, я пользуюсь давно Теле2 - одно время номерок забрасывал, потом опять к нему возвращался - он у меня дублированный..Сейчас использую сугубо потому что несколько месяцев назад на Теле2 был самый выгодный интернет (годовой запас) по 15 гигов в месяц за 9600 тг..У билайна тогда интернет был весьма дорог..Теперь появился Все включено-2, который и без интеренета сам по себе весьма вкусен, а тут еще и включенный пакет трафика! Но не выкидывать же уплоченный тафик от Теле2, поэтому юзаю оба - какой быстрее в локации и в данное время..На балансе тенге 500 есть - на всякий пожарный..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X