Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Билайн, как мобильный оператор!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
    С такой системой подсчета скоро и 200% наберется.:to_pick_ones_nose2:
    Спасибо! Не понял, что Лаванда дважды отметилась..
    Это не маркетинг, а реально невнимательность))

    Если Вы не очень заняты - предлагаю должность статиста в данной теме..
    Плачу репой и бесплатными абонементами в тему "Сегодня") :i-m_so_happy:
    АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
    8 913 897 58 40 (вотсап)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
      Спасибо! Не понял, что Лаванда дважды отметилась..
      Это не маркетинг, а реально невнимательность))

      Если Вы не очень заняты - предлагаю должность статиста в данной теме..
      Плачу репой и бесплатными абонементами в тему "Сегодня") :i-m_so_happy:
      Лаванде просто по доброте душевной лишние 10% приплюсовал)))))
      по теме: вообще стоит ли заморачиваться и объеденять домашний номер и сотовый?
      Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



      Комментарий


        #48
        Сообщение от Lavandaledy Посмотреть сообщение
        Лаванде просто по доброте душевной лишние 10% приплюсовал)))))
        по теме: вообще стоит ли заморачиваться и объеденять домашний номер и сотовый?
        Точно) :friends:
        А это как? У меня кстати домашний с симкой, как сотка - для хороших людей только делают)):dirol:
        Не "Сити", а именно Казахтелеком)
        АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
        8 913 897 58 40 (вотсап)

        Комментарий


          #49
          у меня в двухсимочном - два билайна..
          диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
          ремонт блоков управления двигателем (ECU)
          +7777-23-545-13

          Комментарий


            #50
            Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
            у меня в двухсимочном - два билайна..
            Отнимаем у Теле2 10%
            АРЕНДА, ПОКУПКА ЖИЛЬЯ В НОВОСИБИРСКЕ!!! Обмен У-Ка - Новосибирск!!!
            8 913 897 58 40 (вотсап)

            Комментарий


              #51
              Теле2 были симки, у меня и у сестры, выкинули их нафиг - вечно нифига не слышно, все квакает и крякает. У мамы Теле2, каждый раз матерюсь, когда с ней разговариваю. В принципе Билайн меня устраивает, но я не пользуюсь ни мобильным интернетом, ни прочими подобными приблудами - только звонки и изредка смс. Вчера мельком видела буклетик нового тарифа, как всегда замануха - халява за 350 тенге в неделю, если не читать того, что написано мелким шрифтом)
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                #52
                Вот меня тоже Билайн в принципе устраивает. Еще бы они на интернет на год прошлогоднюю стоимость оставили бы. У меня меньше чем через месяц заканчивается, даже и не знаю как дальше быть. 790 тенге в месяц за 1 Гб вроде как и немного, но по сравнению с ТЕЛЕ2 880 тенге за 5Гб что-то слишком круто. Но зато на 3G. Пока ищу варианты.

                Комментарий


                  #53
                  Хочется надеяться что с введением "Отмены мобильного рабства" цены на связь понизятся в разы. А в свете покупки телекомом оператора Теле 2 есть все шансы что юзвери т2 смогут звонить на городские бесплатно и исходящие с города на т2 тоже будут бесплатны или по смешным даже для сегодня ценам.
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Риэлтор Посмотреть сообщение
                    Точно) :friends:
                    А это как? У меня кстати домашний с симкой, как сотка - для хороших людей только делают)):dirol:
                    Не "Сити", а именно Казахтелеком)
                    В КТ такая функция просто так есть)))все люди хорошие. Но стоит ли?
                    Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно.



                    Комментарий


                      #55
                      Безымянный.jpg
                      Как понять сею информацию?
                      Еженедельный безлимит, но не больше 150мб в неделю. Пользуйся безлимитно, но только 150мб и ни в чём себе не отказывай.
                      Надо оператору мозК повыносить...
                      Правила форума yk.kz

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        [ATTACH=CONFIG]185214[/ATTACH]
                        Как понять сею информацию?
                        Еженедельный безлимит, но не больше 150мб в неделю. Пользуйся безлимитно, но только 150мб и ни в чём себе не отказывай.
                        Надо оператору мозК повыносить...
                        Ну скорее всего как обычно в таких случаях: 150Mb на высокой скорости, а по исчерпании трафика скорость падает, но инет остается безлимитно.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                          Ну скорее всего как обычно в таких случаях: 150Mb на высокой скорости, а по исчерпании трафика скорость падает, но инет остается безлимитно.
                          оператору позвонил, так и есть.
                          но а почему они это не пишут на сайте?
                          какой-то тоже интернет подключал по осени, не помню как называется, и там написано было что Вконтакте и какие-то ещё соцсети бесплатно. Часто слушаю музыку Вконтакте и слушал и на этом пакете, много слушал и клипы смотрел. После обнаружил что весь трафик и баланс исчерпан. Звоню оператору и спрашиваю почему так. На что он мне сказал что это типа только просмотр ленты, фото, сообщения бесплатны, а прослушивание музыки и просмотр видео идёт платный. Почему говорю об этом не пишите на сайте? Абонентов в заблуждение вводите. Сказали что будут разбираться в этом вопросе и усё.
                          Такая политика их приведёт только к оттоку какого-то количества абонентов.

                          Вот и в новых тарифах типа "Всё включено" тож указано что соцсети бесплатно, но без указания вот этого трабла.
                          Так шта аккуратнее с музыкой и видео.
                          Правила форума yk.kz

                          Комментарий


                            #58
                            Да не будет оттока ввиду ленности людей и ограниченного выбора.

                            Комментарий


                              #59
                              Этот развод с доступом к ресурсам не нов. В свое время так же было с мегалайном, когда разделили трафик на платный и бесплатный, а на таких тарифах как старт и турбо за перелимит можно было влезть в долги на хорошие суммы. Тоже была дана расплывчатая формулировка - трафик на казахстанские ресурсы бесплатный. А то что ресурс имел домен kz а хостился вообще в чужой стране - никого не волновало до поры до времени, пока счета за интернет не пришли.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #60
                                Всем здравствуйте! А кому можно пожаловаться на плохое качество связи билайн ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X