Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
    Немцы оху-ы!
    Изначально пошёл по немецкой ветке, прокачал всё. В результате из немцев остался только Ягодный, остальное продал нах, спасибо разрабам. Больше в эту игру ни копейки.

    Комментарий


      0.8.0 сегодня выходит

      Комментарий


        Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
        Изначально пошёл по немецкой ветке, прокачал всё. В результате из немцев остался только Ягодный, остальное продал нах, спасибо разрабам.
        Арта у них очень приятная. Хум фармил неплохо. ГВ Пантерка фановая была. Сейчас на ГВЕ с удовольствием катаю, недавно воина на ней взял второго.

        Комментарий


          Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
          0.8.0 сегодня выходит
          Ждемс, с нетерпением))

          Комментарий


            Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
            Арта у них очень приятная. Хум фармил неплохо. ГВ Пантерка фановая была. Сейчас на ГВЕ с удовольствием катаю, недавно воина на ней взял второго.
            Для точности у меня 261 есть, для мощи Т92, а ГВЕ с его неповоротливостью, размером и стоимостью ремонта оказался не при делах, поэтому его и продал.
            Топовая Арта и с премом частенько при проигрыше в минус уходила, а учитывая стоимость её ремонта в новом патче забью я наверное на эту игрушку ибо жадность человеческая не знает предела.

            Комментарий


              Это да. Стоимость ремонта высокоуровневой арты стала просто неприличной. Если бы не КВ-5, курил бы бамбук.
              Вчера на Лайв Оксе утопил нечаянно объект 268 в самом начале боя. Чуть монитор не разбил. )))

              Комментарий


                Меня тоже КВ-5 выручает, но с таким ремонтом их по ходу штук 5 надо.))

                Комментарий


                  фарм машину народную отобрали (PZ IV), теперь надо прем тапок покупать :(.

                  Комментарий


                    Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
                    Меня тоже КВ-5 выручает, но с таким ремонтом их по ходу штук 5 надо.))
                    Первую ветку СССР качал, с премом сразу, дошел за месяц до ИС-4(9 уровень был), потом за месяц без према до ИС-7 дошел из принципа, деньги нафармил на КВ-2. Дальше понял, что для меня это мозахизм, купил Лёву, ПА, сейчас уже 6 топов в гараже. ГВЕ и до последнего патча была затратной артой, да и на ГК её не юзали практически, 261-я устраивает, но надо качать французскую в довесок. ФАН немного угас гонять в рандоме, но взводом, ротой или на ГК катаюсь с удовольствием с кланом.

                    Комментарий


                      продам аккаунт, танки PZ 3 модуля отбой, торсионы, досылатель, топовый 1000 боев, экипаж 100% + по 2 доп умения у каждого члена экипажа

                      Гриль топовый, 200 боев, экипаж 100% модуля досылатель, сведение, сетка,

                      вк 3601.300 боев топовый экипаж 100% модуля рога, сетка, досылатель,

                      т 28 качается для перехода на кв1 затем на квас

                      пз 3-4 прокачен для перехода на вк

                      Комментарий


                        Покупать акк опасно. Владелец может его восстановить и не докажешь взломал ты или купил(покупка запрещена, перманентный бан). Да и аккаунт скажем так для песочницы, такой только если дарить и то не нужен ни кому.

                        Комментарий


                          Сообщение от Marsohod Посмотреть сообщение
                          ФАН немного угас...
                          У меня фан от этой игры начал проходить как только дошёл до немецких топов, которых к тому времени превратили в УГ, ввод французов вообще добил, игра превратилась в КС. Достают постоянные перебалансировки старой техники(как правило в минус) как только вводится новая.
                          Я их понимаю, кушать все хотят, но с такой пролетарской прямотой и жадностью разводить игроков на деньги - ну их нах. А теперь похоже руководство игрой и вовсе перешло в руки "эффективных менеджеров", чем это заканчивается все знают.

                          Комментарий


                            Сообщение от азамат Посмотреть сообщение
                            продам аккаунт, танки PZ 3 модуля отбой, торсионы, досылатель, топовый 1000 боев, экипаж 100% + по 2 доп умения у каждого члена экипажа

                            Гриль топовый, 200 боев, экипаж 100% модуля досылатель, сведение, сетка,

                            вк 3601.300 боев топовый экипаж 100% модуля рога, сетка, досылатель,

                            т 28 качается для перехода на кв1 затем на квас

                            пз 3-4 прокачен для перехода на вк
                            Можно за банку пива продать.

                            С 0,8,0 мне наоборот веселее стало играть. Теперь открыты новые горизонты убийств и покорения ландшафтов для выбора самой неординарной позиции для стрельбы. Купил ягтигр 8,8, тепреь нет проблем в серебре, можно спокойно качать любые тапки. Прем не нужен :). Да, рандом белорусский удивляет с каждым днём, но когда игра не ладится, я просто выключаю ее и иду заниматься чем то другим.

                            Комментарий


                              прошу кто сколько даст,
                              элитный гриль
                              элитный пз 3
                              тигр
                              хумель
                              вк 3001н

                              Комментарий


                                Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
                                У меня фан от этой игры начал проходить как только дошёл до немецких топов, которых к тому времени превратили в УГ, ввод французов вообще добил, игра превратилась в КС. Достают постоянные перебалансировки старой техники(как правило в минус) как только вводится новая.
                                Я их понимаю, кушать все хотят, но с такой пролетарской прямотой и жадностью разводить игроков на деньги - ну их нах. А теперь похоже руководство игрой и вовсе перешло в руки "эффективных менеджеров", чем это заканчивается все знают.
                                ИМХО на бесплатной или дешевой игре играть вообще невозможно!!! За качество надо платить! А иначе игрушка или исчезает - так как бесплатно никто не работает - либо держится на тупом и дешевом качестве. Я например очень рад как ВОТ развивается. Молодцы парни! прут прям танками :-) и последняя обнова понравилась...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X