Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Похоже на моды. Переустанавливать может и не надо, только из папки res_mods перенести куда-нибудь.

    Комментарий


      С НОРМ ИНЕТОМ УДАЛИЛ, ДА КАЧНУЛ ЗАНОГО И БЕЗ МОДОВ ЗАПУСТИЛ, ЕСЛИ ВСЕ ОК ТО ВИНОВАТЫ МОДЫ, ЕСЛИ ОПЯТЬ КАСАКИ, ТО СКОРЕЕ ВСЕГО ВИДЯХА


      Предупреждение модератора: Залипла клавиша CapsLock?
      Последний раз редактировалось tOp; 08-15-2013, 08:54 PM.
      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

      Комментарий


        ох тыж боже мой
        http://yk.kz/forum/showthread.php?77...E5%EB%FC%ED%EE что-то не увидел ничего тут про это
        мб кому-то следует заняться делом и искать клонов, давать преды за маты и тд?
        ЗЫ ах да клоны не запрещены жеж

        ЗЗЫ я преду вашему вращенье предавал и осью был мой детородный орган


        Предупреждение модератора: Хамство, неуважение, переход на личности
        Последний раз редактировалось tOp; 08-15-2013, 09:26 PM.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
          ох тыж боже мой
          http://yk.kz/forum/showthread.php?77...E5%EB%FC%ED%EE что-то не увидел ничего тут про это
          А может вам внимательные прочитать правила?

          На форуме запрещается:
          2. Писать заглавными буквами и красным цветом.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от K19 Посмотреть сообщение
          ЕСТЬ ИНТЕРЕСНАЯ ЗАДУМКА СОЗДАТЬ В НАШЕМ ГОРОДЕ PROКОМАНДУ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРАХ И СОРЕВНОВАНИЯХ В ТАНКАХ..
          А поподробней можно?
          Правила форума. Читать обязательно

          Комментарий


            Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
            Привет танкисты!!! у меня проблемма в 30 процентов боев -херня случается ,это не лаги стопудово .Скрин посмотрите .Что делать ?,...издец обламывает особенно когда в ситуации активного боя землю не видно ....толь ко танки и деревья или наоборот домов стен не видешь и ломишься по карте .и тебя разбирают низвестно откуда.короче ландшафт пропадает или все дома деревья камни ....мож это не совместимость видеокарты?в клане прошлом друзья нифига не посоветовали ...ни у кого такой проблеммы небыло...[ATTACH=CONFIG]115259[/ATTACH]

            - - - Updated - - -
            и что делать?
            Напиши в саппорт, мне помогли решить подобную проблему.

            Комментарий


              продам акк, в ангаре ис7, е100, маус, обьект 268, цена 15000 тенге

              Комментарий


                надоело?

                Комментарий


                  кому он нужен)))

                  Самому прокачаться намного интересней. Тем более вернуть его после продажи не составит никакого труда. Письмо в саппорт пишешь с объяснением ситуации и тебе его возвращают.

                  Комментарий


                    кстати кому нужна голда в танки? я тут понемногу зарабатываю через этот сайт http://www.seosprint.net/?ref=2335329 на прем аккаунт хватает и на баланс на сотку еще кидаю кто желает заходите никаго обмана

                    Комментарий


                      Сообщение от OstapB Посмотреть сообщение
                      Напиши в саппорт, мне помогли решить подобную проблему.
                      а как помогли то? в чем эта проблемма заключается? и как писать в саппорт? на форуме? или как?

                      Комментарий


                        Сообщение от lew404 Посмотреть сообщение
                        а как помогли то? в чем эта проблемма заключается? и как писать в саппорт? на форуме? или как?

                        Комментарий


                          после последних обновлений играть стало не айс, так например на танке 5-го уровня тебя кидает к 7 уровням , чувствуешь себя мясом(((

                          Комментарий


                            Играй на 10 - к 11 не кинет.
                            Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                            Комментарий


                              Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                              Играй на 10 - к 11 не кинет.
                              ох добраться бы еще до 10

                              Комментарий


                                добрешься... вопрос времени и желания :-)

                                - - - Добавлено - - -

                                добрешься... вопрос времени и желания :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X