Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я как добрый и добропорядочный стучать не собираюсь, а думаю, что с такой статистикой аккаунт не станут покупать за 50к тенге)

    Комментарий


      Аман дай поганять свой акк

      Комментарий


        Я, не сомневаюсь, что и другие сильные игроки из У-Ка давно знаем про городской клан E-T-B, но разве это бойцы? Всего лишь 47-51% побед при 5-10к боев, поэтому у вас нет ни ГК ни сильной роты, а так лишь вы мясо для скилованных игроков. У вас нет в игре ни цели, ни чего общего кроме ареала обитания. Вы никогда не отобьете ВКО на ГК. Так же я знаком с талантливыми игроками, со статистикой от 55%, но они в НОМАД, в FOX, и в других сильных кланах, либо без клана. Есть талантливые игроки из нашего города, но их тяжело найти, да и разве готовы ли они играть с вами? Не ужели 47-51% побед- это все, чего вы можете добиться?

        PS:Я не состою ни в одном клане, но мне не составит труда вступить почти в любой топ клан.
        PPS: Интересно, кому нужен убогий профиль за 50к тенге? Ему Красная цена 3к тенге + почта + КИВИ (яндекс) кошелек + понимания того, что ни один топ клан тебя не примет. За 50К тенге можно прокачать свой акк.
        Последний раз редактировалось Martina; 04-27-2013, 04:04 PM.
        Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
        В непредсказуемой, как сон, стране.
        В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
        И сводят совесть, как пятно, на нет...

        Комментарий


          Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
          Я, не сомневаюсь, что и другие сильные игроки из У-Ка давно знаем про городской клан E-T-B, но разве это бойцы? Всего лишь 47-51% побед при 5-10к боев, поэтому у вас нет ни ГК ни сильной роты, а так лишь вы мясо для скилованных игроков. У вас нет в игре ни цели, ни чего общего кроме ареала обитания. Вы никогда не отобьете ВКО на ГК. Так же я знаком с талантливыми игроками, со статистикой от 55%, но они в НОМАД, в FOX, и в других сильных кланах, либо без клана. Есть талантливые игроки из нашего города, но их тяжело найти, да и разве готовы ли они играть с вами? Не ужели 47-51% побед- это все, чего вы можете добиться?

          PS:Я не состою ни в одном клане, но мне не составит труда вступить почти в любой топ клан.
          PPS: Интересно, кому нужен убогий профиль за 50к тенге? Ему Красная цена 3к тенге + почта + КИВИ (яндекс) кошелек + понимания того, что ни один топ клан тебя не примет. За 50К тенге можно прокачать свой акк.
          А пруф в качестве ссылки на профиль? :)

          Комментарий


            Сообщение от jeicd Посмотреть сообщение
            А пруф в качестве ссылки на профиль? :)
            Реалистичные битвы на легендарных танках, более 800 машин готовы к бою, 150 млн игроков по всему миру. Присоединяйся к культовой игре World of Tanks!
            Последний раз редактировалось Martina; 04-30-2013, 07:22 PM.
            Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
            В непредсказуемой, как сон, стране.
            В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
            И сводят совесть, как пятно, на нет...

            Комментарий


              это http://worldoftanks.ru/community/acc...642683-Babaj72, с этим: "мне не составит труда вступить почти в любой топ клан." плохо сочетается, педобиры в топ кланах не нужны :). высокоуровневая техника "ниочень", топов нет, чем хвалились не ясно...

              Комментарий


                А с чего ты взял, что это мой аккаунт? Покажи мне цитатой, где я пишу, что это мой аккаунт?
                Я лишь привел пример.
                Я не хвалиться зашел, а лишь написал свое мнение.
                Последний раз редактировалось Martina; 04-30-2013, 07:48 PM.
                Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
                В непредсказуемой, как сон, стране.
                В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
                И сводят совесть, как пятно, на нет...

                Комментарий


                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  мне не составит труда вступить почти в любой топ клан.
                  Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                  Я не хвалиться зашел, а лишь написал свое мнение.
                  .....

                  Комментарий


                    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                    .....
                    И? Это тоже мнение.
                    Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
                    В непредсказуемой, как сон, стране.
                    В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
                    И сводят совесть, как пятно, на нет...

                    Комментарий


                      http://d2.files.namba.net/files/29237731.gif картинко много весит

                      Комментарий


                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        И?
                        Хорошо. Объясняю на пальцах.
                        Кагбэ фраза
                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        мне не составит труда вступить почти в любой топ клан.
                        ИМХО является хвалебной, что противоречит
                        Сообщение от Martina Посмотреть сообщение
                        Я не хвалиться зашел, а лишь написал свое мнение.

                        Комментарий


                          *****
                          Последний раз редактировалось N-Joker; 05-01-2013, 07:44 AM.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            Не смогли связать буквы в слова?
                            Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                            *****
                            Увы, это не не решение проблемы, займитесь самообразованием.

                            http://d2.files.namba.net/files/29237731.gif картинкО много весит
                            Вы же умный человек и сами понимаете, что данный фейспалм является оффтопиком.

                            Уважаемый Кержак, не буду спорить.
                            Но "профессионализм" провокаций и провокаторов и состоит в том, что ты и не замечаешь, как оказываешься

                            втянутым ими в дискуссию, превращающуюся в перепалку (не без собственной доли участия в этом) и тут главное

                            на секунду остановиться и понять бессмысленность происходящего и вырубиться из процесса.
                            Последний раз редактировалось Martina; 05-01-2013, 06:07 PM.
                            Мы кровью пишем нашу жизнь, Не веря больше в миражи,
                            В непредсказуемой, как сон, стране.
                            В стране героев и воров, Награбленное грабят вновь
                            И сводят совесть, как пятно, на нет...

                            Комментарий


                              Хм, одним из способов ухода от нежелательных вопросов является:
                              а\ обвинение в троллизме
                              б\ указывание на грамматические ошибки собеседника
                              в\ переключение внимание собеседника на другие темы (т.е. видоизмененный пункт б)

                              Спасибо за дискуссию, откланиваюсь.

                              Комментарий


                                и чего вы? может мартину больше по жизни хвастаться нечем кроме того то он офигенский игрун в компе. ИМХО пусть хвастается - врет или нет его проблемы. и если врет и если не врет - в обоих случаях уже не очень хорошо человека характеризует, ибо и хвастовство и вранье не очень хорошо. Так что чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось :-)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X