Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Всем привет еще раз!
    Я сам не играю сейчас, так как компьютеру пришел "каюк"...

    Комментарий


      а меня вчера побрили потому-что нет 10лвл

      Комментарий


        МЕНЯЯЯ ЗАСОСАЛАААА, ОПАСНАЯЯЯЯ ТРЕСИНАААА! ВОТ МОДЕЛИРОВАНИЕМ БУДУ ЗАНЕМАТЬСЯ)))))):paratrooper_girl::gamer1::scaut_e n::help:

        Комментарий


          Танки и ПТ Второй Мировой это тема, особенно немецкие нравятся. Но пока только смотрю, а не сам делаю(
          Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

          Комментарий


            Ребята! А чтобы не занимать много времени на прокачку, а просто пострелять из каждого танка можно испльзовать читы? Есть ли такие? Пусть это и не правильно...

            Комментарий


              Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
              Ребята! А чтобы не занимать много времени на прокачку, а просто пострелять из каждого танка можно испльзовать читы? Есть ли такие? Пусть это и не правильно...
              за читы забанят и все.а попробовать можно когда идет открытое тестирование обновления,там дают свободный опыт серебро можно быстропрокачаться и посмотреть какая линейка тебе нравиться вот ссылка http://worldoftanks.ru/news/1872-test_083_second_stage/ почитай попробуй
              Последний раз редактировалось майкл; 01-12-2013, 03:54 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                Ребята! А чтобы не занимать много времени на прокачку, а просто пострелять из каждого танка можно испльзовать читы? Есть ли такие? Пусть это и не правильно...
                Из каждого танка можно популять на тестовом сервере, безо всяких читов... Найти понравившийся танк и прокачаться до него за неделю на основном аккаунте

                Комментарий


                  Стань разрабом и все будет)
                  Но можно на тесте все попробовать, сейчас как раз тест идет

                  Комментарий


                    Уууууух красотень:
                    HEZntLrfx30.jpghLiU3k8RLUM.jpgJg5IttwxQAU.jpgzh86OgSPilQ.jpglPEkO86_duQ.jpgmeYLA6Iwuk8.jpgo064ZsKZw8E.jpgX-qSuP4KrvE.jpg
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      неполучается игра.... не тянет мой ноут ету игру...

                      Комментарий


                        Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                        неполучается игра.... не тянет мой ноут ету игру...
                        значит надо новый ноут

                        Комментарий


                          Пока новый ноут покупаю уже премиум акк закончится. У меня поучается выйти на поле боя, но текстуры полностью не грузятся. Поэтому могу стрелять в танки, а оказывается передо мной гора стоит! ))) Поэтому приходится копить опыт за счет других...

                          Комментарий


                            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                            Пока новый ноут покупаю уже премиум акк закончится. У меня поучается выйти на поле боя, но текстуры полностью не грузятся. Поэтому могу стрелять в танки, а оказывается передо мной гора стоит! ))) Поэтому приходится копить опыт за счет других...
                            А что мешает сжатые текстуры поставить? В тырнетах их есть в ассортименте...

                            Комментарий


                              текстуры и вот твикер в помощь)

                              Комментарий


                                Очень интересно! Это что такое?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X