Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
    у меня такие же мазы :-) - работа, ремонты, дачи ... но все равно завидно :-)
    Да есть и такое! правда пока не женат в этом есть маленький плюс! Хотя подруга тоже как-то ревностно относится в моему увлечению! Думаю ее подсадить пусть отрывается когда будет не хорошее настроение! =)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от Zhan_Russo Посмотреть сообщение
      Может кто-то возьмется организовать Клан наш местный! с тренировками и боями ротными! =)
      Был местный клан, там было больше 40 человек, но проблема в том что они все только начали качаться!! когда у меня уже было пару ТОПов
      Я ушел от туда, и еще позже он тупо развалился....

      А чтоб участвовать в МВ нужно чтоб командир был "задротом" (знал несколько тактик на каждую карту, и во время реагировал по обстоятельствам)
      Ну если найдется такой человек то в принципе я могу перейти

      Комментарий


        #48
        Сообщение от BA-001 Посмотреть сообщение
        А чтоб участвовать в МВ нужно чтоб командир был "задротом" (знал несколько тактик на каждую карту, и во время реагировал по обстоятельствам)
        тактику можно стырить состоя в клане, допустим решение принимает не только один командир, но и "офицерский состав"

        Комментарий


          #49
          Сообщение от Zhan_Russo Посмотреть сообщение
          тактику можно стырить состоя в клане, допустим решение принимает не только один командир, но и "офицерский состав"
          Согласен, но от командира зависит намного больше, да и кому надо собирать кучу народа на это игру (в случае образования местного клана), регулярно тренировать, отрабатывать тактику и технику на картах!
          Лично мне нравится просто играть с грамотным и с командой у которой "прямые руки", лично в нашем клане в первом составе тактики уже отработаны до такой степени что все и всё понимают с полуслова!
          А в еще одном клане я состоял (2 недели был там) там командир "умник" и остальной состав такой же, одному говорят ехать туда!!! он же едет туда куда сам считает нужным! ну короче бардак!
          а руководить должен один человек, остальные просто подсказывают!!!

          Комментарий


            #50
            руководить должен один ИМХО так же думаю клан нереально - я например играю где то раз в неделю. Определенного времени выхода в сеть нет - как возможность ляжет. Остальные думаю так же...

            Комментарий


              #51
              Я не спорю, что командир должен быть один! Но, "командующий" состав просто обязан существовать! Играл как-то в составе РОТЫ (я был на Т54), так там так и было командир руководил тактикой Т.Т. а его помошник руководил С.Т. и САУ... честно ни одного боя мы не проиграли! хотя выступали против ого-го)
              я состою в клане "Крутые перцы" - ну да (согласен с названием они немного перестарались). клан довольно молодой в смысле организации! Так что думаю у этого клана есть неплохие шансы! поглядим!

              Комментарий


                #52
                кстати, кланы в общих боях бьются или у них свои разборки меж собой? просто ни разу не видел обозначения клан ...

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                  кстати, кланы в общих боях бьются или у них свои разборки меж собой? просто ни разу не видел обозначения клан ...
                  да бьются конечно! просто весь клан не может выйти в общий "стандартный" бой! выходит только взвод из 3 человек!

                  Комментарий


                    #54
                    Мне до клана еще расти и расти. Эээх.
                    *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

                    Комментарий


                      #55
                      седня пойду в бой, завели вы меня, после 17 ждите ...

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        кстати, кланы в общих боях бьются или у них свои разборки меж собой? просто ни разу не видел обозначения клан ...
                        Кланы бьются в "Специальных боях" это когда начинают сражаться за территорию (там только кланы)
                        И участвуют в простых (ротных боях) любой человек из клана создаёт роту =>
                        => делает ее закрытой (нажав галочку закрытая рота при создании или наборе в роту)
                        => и потом приглашает всех кто состоит в клане, после того как собираться подходящий состав нажимаешь в бой и играют только состоящие в клане (ну или друзья-знакомые)

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от Pahenza Посмотреть сообщение
                          Мне до клана еще расти и расти. Эээх.
                          Все впереди!)))))))

                          Комментарий


                            #58
                            Новость от Wargaming.net...
                            в скором будущем =) будет новый проект! Баталии будут проходить в воздухе! читаем здесь http://game.worldoftanks.ru/news/com..._first_details

                            у этих двух проектов будет общая экономика! вдруг кто из танкистов решит попробовать себя в воздухе!

                            Комментарий


                              #59
                              Тут бы по земле всех победить... не, - о небе рано нам мечтать :-) КВ 3 взял :-) каааатаюсь

                              Комментарий


                                #60
                                Прем закончился, игра НЕ прет... (в ангаре 2 танка сломанных а "бабла" на починку нет)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X