Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Ник Tmetis, но я уже с месяц не играл...надоели как-то)))

    Комментарий


      #17
      Катаюсь регулярно. На КВ сейчас, Су 85 тоже нравится. Премиум не пользуюсь - все времени не хватает разобраться что там и как. Если разобрался - напиши. Ник swen-swen. Есть в ангаре еще Т - 34, Т-34-85, су-100. Но по душе как то КВха и 85-ая

      Комментарий


        #18
        Надоели?
        бывает со мной такое же, особенно когда в "-" уходишь! Прем - не дает сильно расслабляться!

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
          Катаюсь регулярно. На КВ сейчас, Су 85 тоже нравится. Премиум не пользуюсь - все времени не хватает разобраться что там и как. Если разобрался - напиши. Ник swen-swen. Есть в ангаре еще Т - 34, Т-34-85, су-100. Но по душе как то КВха и 85-ая
          Не знаю, как ведет себя КВшка в боях - не раскачивал ветку тяжей у СССР (говорят что КВ выручает по поводу игровых денег). Я изначально раскачивал немецкую ветку тяжей и параллельно ветку средних и ПТ САУ у СССР! В ангаре сейчас: Т34, Т54 и VK4502P (тапок). Вообще изначально когда начал играть прыгал с ветки на ветку и по нациям! Много времени потерял пока нашел для себя нужную технику!
          Премиум аккаунт - штука хорошая и затратная =) затягивает! есть возможность собирать друзей во взвод! опыт и деньги на 50% больше. Также можно создавать РОТЫ и Тренировочные Бои - все остальное также! + только в опыте и деньгах!
          Последний раз редактировалось Zhan_Russo; 07-12-2011, 09:50 AM.

          Комментарий


            #20
            а что стоит то он? премиум акаунт этот? ежемесячно платишь или по какому то случаю?

            Комментарий


              #21
              КВха тяжелая конечно, неповоротливая. но убойная. мне нравится.

              Комментарий


                #22
                Закидываешь 2000 тенге в месяц и будет тебе ЩЩастьеее! ))) Этих денег хватает на месяц премиума, да еще и голдовыми пульками пострелять вволю.
                *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

                Комментарий


                  #23
                  2000, допустим, раз закинул. с одной 2-х тысячной резон будет или надо скрупулезной их раз в месяц перегонять?

                  Комментарий


                    #24
                    "давно играете?
                    кто на чем катает?
                    пользуетесь премиум-аккаунтом?
                    какие модули используете?
                    состоите ли вы в каком либо клане? "

                    Играю 6,5 месяцев. Катаюсь на арте СУ-14 и ПТ - Фердинанде. На тестовом серваке прокачался до ПТ - Ягд-Тигра и САУ - Объект ... Объект - это сила, я вам скажу. Одно точное попадание и 100%-й ИС-4 превращается в горелую коробочку. ))
                    Премиумом пользуюсь для создания взвода - с друзьями играть интереснее: тыл прикрывают.
                    Модули разные: на всех ПТ однозначно стоят "маскировочная сетка", "подзорная труба" и "рем. комплект", на САУ - "сетка", "+ к сведению", "+ к наведению".
                    В клан даже не лез, т.к. даже в ротах уже играть не так интересно.

                    Ник в игре - pahenza ))
                    Последний раз редактировалось Pahenza; 07-12-2011, 11:07 AM.
                    *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                      2000, допустим, раз закинул. с одной 2-х тысячной резон будет или надо скрупулезной их раз в месяц перегонять?
                      Ну за месяц ты прокачаешься так, как без этого качался бы месяца 1,5-2. Если понравится такой ход событий - закидывай еще и опять включай премиум. Не хочешь - играй как раньше - никто не заставляет. ))
                      *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                        2000, допустим, раз закинул. с одной 2-х тысячной резон будет или надо скрупулезной их раз в месяц перегонять?
                        Регишься на яндекс или веб-мони! пополняешь счет! потом в игре покупаешь премиум-аккаунт когда тебе будет удобно! это добровольно =) да согласен с Pahenza 2000 хватит на месяц аккаунта! + можно перевести опыт со старых танков (элитных)

                        Ладно ребята,
                        спасибо за поддержку темы! Я на работу, вечером буду!
                        Всем удачи...
                        Последний раз редактировалось Васькина; 07-12-2011, 10:53 PM. Причина: объединение

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от Zhan_Russo Посмотреть сообщение
                          Регишься на яндекс или веб-мони! пополняешь счет! потом в игре покупаешь премиум-аккаунт когда тебе будет удобно! это добровольно =) да согласен с Pahenza 2000 хватит на месяц аккаунта! + можно перевести опыт со старых танков (элитных)
                          Перевод опыта неайс по-моему, дороговато выходит.

                          Сам катаюсь на Леопарде и Леве.

                          Качаю СТ СССР и ТТ Немцев... ну и САУ с ПТСАУ СССР

                          Комментарий


                            #28
                            Катаю год почти, в ангаре су-152, су-85, Ли (сам не знаю зачем). ПТшечки люблю! По нем. ветке ягдпантера (но нету ее, продал, щас снова коплю). Играю без према, жаба душит. Ник в игре memphis86

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от memphis Посмотреть сообщение
                              ПТшечки люблю! По нем. ветке ягдпантера (но нету ее, продал, щас снова коплю).
                              ЯгдПантера - это человееек! А вот следующий по списку Федя - УГ. )))) Минусы - неповоротливый и высокий (из-за кустов видно), из плюсов - броня и ствол! ))
                              *** Звездной болезнью не страдаю. Автограф не дам. ***

                              Комментарий


                                #30
                                Катаюсь пару месяцев, сейчас на КВ гоняю, плюс СУ-85 и САУ СУ-26. В основном качаю тяжей СССР. Без премиума. КВ конечно тяжеловат, но с "шайтан-трубой" (107 мм) неплохо можно срубать денег - главное уловить тактику конкретной модели, о чем можно на форуме или других сайтах про технику прочитать. ник совпадает с тем что здесь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X