Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #76
    Сообщение от Zhan_Russo
    Т34 - сумма минусовалась в вебмани? Тогда, "прямой наводкой" в администрацию WOT писать (должно быть как на яндекс-деньги - история оплаты) предоставить что мол так и так была произведена оплата но перевода денег нет!
    Спасибо! сразу после сообщения здесь написал в WOT на сайте в своей личке в разделе "финансовые жалобы" - на следующий день деньги начислили на мой счет :-)
    Кстати - объект 212 в чем его премущества перед СУ 14? по ощушениям на практике, есть разница? Я счас на ИС 3 гоняю и Т 43 по тихой развиваю.
    Клан - можно поробовать. У меня в офисе - нас трое гоняет - есть Тип 59, Т 54. Ребята тоже поговаривают о клане.

    Комментарий


      #77
      Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
      Кстати - объект 212 в чем его премущества перед СУ 14? по ощушениям на практике, есть разница?
      Объекта 212-го занизили после последнего апдейта (обновления)! ранее фармил не плохо! Немогу ничего сказать о СУ14 так как с буратоса С51 пошел на объекта!

      Комментарий


        #78
        Сообщение от Zhan_Russo Посмотреть сообщение
        Доброй ночи,
        кстати... мой ангар в данный момент!
        Ангар зачетный.
        Как впечатления от француза? Есть смысл качать?

        Комментарий


          #79
          Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
          Как впечатления от француза? Есть смысл качать?
          Франзуцы веСч... =)
          танки до 5 левела - это гоМно... качаю только танки средней ветки! После того как появился барабан заряжание они мне нравятся все больше и больше! Во взводе из трех человек могут много дел натворить!

          Комментарий


            #80
            Во французах что прикольно - тактику на бой надо выбирать другую нежели на ТТ других наций или СТ. Потому как у тебя нет хорошей брони, а есть только скорость езды и скорость стрельбы. Можно в одного уделать быстро большую ПТ и постаравшись таких товарищей как Тигр или ИС (езжу на AMX 13 75), а про арты и говорить не стоит. Кстати скорость есть, но динамика не такая как у Т-50-2 - закрутить ТТ будет сложно - если один раз бахнет в тебя, то будет уже проблема. А так ездим за ТТ и пока он бадается с кем-нибудь мы своей пушкой обстукиваем противника по бортам. Кстати, удовольствие еще в том, что когда ты выпуливаешь барабан за барабаном из укрытия, то приятно видеть как противник в чате срет кирпичами в твой адрес. Но опытные танкисты уже знают, что видя несколько целей надо первым погасить франца.

            Комментарий


              #81
              Народ, подскажите - что еще можно купить на арту? куплен досылатель, куплен +10 к сведению, сетка маскировочная. Чо бы еще купить для улучшения?

              Комментарий


                #82
                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Народ, подскажите - что еще можно купить на арту? куплен досылатель, куплен +10 к сведению, сетка маскировочная. Чо бы еще купить для улучшения?
                У меня к досылателю и сведению вентиль стоит (если предусмотрен). Если для данной арты вентиля нет, то сеть.

                Комментарий


                  #83
                  Сообщение от ЭдуардКЗ Посмотреть сообщение
                  У меня к досылателю и сведению вентиль стоит (если предусмотрен). Если для данной арты вентиля нет, то сеть.
                  Спасибо! попробу посмотреть этот вентиль :-) а что он дает?

                  Комментарий


                    #84
                    Вентиль это я так понимаю Вентиляция + 5% экипажу дает.

                    Я на арту ставлю досылатель, сведение и маскировку, хотя есть информация что маскировка для арты фигня.

                    Комментарий


                      #85
                      Для арты ребята, я ставлю!
                      Вентиляция, СтереоТруба, Досылатель...

                      Комментарий


                        #86
                        Ну дак что? Может после морозов соберёмся гденить с пивом посибим?

                        Комментарий


                          #87
                          Сообщение от Strelok Посмотреть сообщение
                          Может после морозов соберёмся гденить с пивом посидим?
                          Да не вопрос... можем и посидеть! я "ЗА"

                          Комментарий


                            #88
                            Ребят, подскажите пожалуйста, 1 золотой в игре это сколько наших тенге?

                            Комментарий


                              #89
                              смотря через что платишь - я плачу через Веб Мани - для меня 1 золотой по курсу обходится 1тенге ок 1,6 злотых, 100 тг = 160 золотоых и так далее

                              Комментарий


                                #90
                                У меня муж совсем повёрнутый на этих танках. Честно говоря меня уже коробит от этих возгласов из компа: "В бой!!!", "Есть попадание!", "Танк горит" и т.д и т.п. А сегодня на своём ящике обнаружила письмо о платеже. Почему он в этот раз воспользовался моим, а не своим я не знаю. Но что-то мне не особо нравиться что на какие-то игрушки там, на танчики тратятся деньги. Хотя если порассуждать, в общем то это не большие суммы, вопрос только как часто происходят платежи.
                                Последний раз редактировалось Загадка; 02-10-2012, 10:24 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X