Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    :-) поверьте мне на пиво уходит больше :-) пусть лучше дома сидит и танки рубит... так то всегда есть варианты куда деньги менее безобидно для семьи потратить :-) се ля ви...

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
      У меня муж совсем повёрнутый на этих танках.
      Загадка и Т34, вы случайно не супруги? А то наверное про друг-друга и рассказываете... :sarcastic_hand:

      Кстати, новичка примете? Вчера с СУ(ки) на Су-85б пересел. Пиво с Вами пить не буду.
      Последний раз редактировалось Кержак; 02-10-2012, 11:25 AM.

      Комментарий


        #93
        :mosking:
        Нет. Т34 говорит, что раз в неделю рубиться, а мой муженёк КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ((((

        Комментарий


          #94
          Доброго дня
          Если есть желание заходите в клан E-T-B(восточный танковый ватальон)))
          Реалистичные битвы на легендарных танках, более 800 машин готовы к бою, 150 млн игроков по всему миру. Присоединяйся к культовой игре World of Tanks!

          Клан создали в феврале 2012
          молодой но с амбициями
          Мой ник в игре rae77
          будем рады видеть в нашем строю земляков .!

          Комментарий


            #95
            Всем привет НАРОД...
            Да парни, вступаем в наш местный клан! =)

            Вот так проходит вечер в WOT... =) :gamer2:
            2012-02-26 20.57.57.jpg

            Комментарий


              #96
              Хочу уже на самолетах и кораблях рубиться.

              Братва! Возьмите в местный клан! Ник Toshka_napilnik
              В недрах тундры выдры в гетрах тырят в ведра ядра кедров.Выдрав с выдры в тундре гетры, вытру выдрой ядра кедра, вытру гетрой выдре морду - ядра в вёдра, выдру в тундру.

              Комментарий


                #97
                Кто нибудь скажите где в Усть-Каменогорске можно закинуть через автомат золото?

                Комментарий


                  #98
                  Сообщение от _UKG_ Посмотреть сообщение
                  Кто нибудь скажите где в Усть-Каменогорске можно закинуть через автомат золото?
                  Любой Quik Pay евский терминал пополняет кошельки Web Money. Например их терминалы стоят в магазине Атлантика на ДКМ, в здание Шыгысэнерготрейд - Славского, 16, в ЦУМе

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от _UKG_ Посмотреть сообщение
                    Кто нибудь скажите где в Усть-Каменогорске можно закинуть через автомат золото?
                    Здрасте.Я закидываю голду через билайн. Очень удобно. 600 тенге - 500 золота. Подробно всё описано в игре. Аз есть MAGYKA.

                    Комментарий


                      500 тг за 600 золота - обдираловка :) прем (а это 2500голды) выходит около 1600тг если платить например через карточку
                      Кланом ротные бои катаете? Мб зайдет к вам пару человечков :)
                      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                      Комментарий


                        Посмотрите в сторону терминалов Киви, кошелек привязывается к номеру мобильника, курс сильно интереснее чем вебмани.

                        Комментарий


                          Сообщение от alekc01 Посмотреть сообщение
                          Здрасте.Я закидываю голду через билайн. Очень удобно. 600 тенге - 500 золота. Подробно всё описано в игре. Аз есть MAGYKA.
                          Пардон, но это уж как-то слишком много.
                          За такое же количество золота отдал 300тг заплатив напрямую с вебмани

                          Комментарий


                            Мое сугубо личное мнение... Вот недавно вышло обновление (дней 7 назад што ле...) ну так вот: Разработчикам просто нас..ать на комфорт игроков, ФПС-падает все время, игра вообще не оптимизирована для многоядерных процессоров, топовые видеокарты просто горят и жарятся от этой игры! Разработчики продают танки по 50-100$... неплохо они сделали деньжат на школьниках и истинных задротов!

                            Комментарий


                              мой ник - _Azrail_TeMbI4 добавляется, играю редко правда...в ангаре Т-54, КВ, VK3601, Т-29

                              Комментарий


                                Тоже играю нерегулярно, есть ИС-7, ИС-4, Е-100, 704, Ягодный, Маус исследован но ещё не куплен и так по мелочи танчики присутствуют в ангаре), ник - konstanta45.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X