Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
    ню ню) наивный вы "чукоЦкий маЛчик") читы возможны везде) даже в онлайн играх, просто банят там за это довольно быстро)
    А вы это подтвердите фактами? Кого забанили и за что?

    Комментарий


      Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
      А вы это подтвердите фактами? Кого забанили и за что?
      а оно мне надо?) читайте сами форумы серверов на которых играете) я вот больше как то по CSS)
      Пешие прогулки в никуда подобны медитации

      правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

      Комментарий


        Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
        а оно мне надо?) читайте сами форумы серверов на которых играете) я вот больше как то по CSS)
        Так вот я и читаю иногда. Нет там банов за читы, так как читов там нет. Зачем говорить о том чего не знаешь?

        Комментарий


          Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
          Так вот я и читаю иногда. Нет там банов за читы, так как читов там нет. Зачем говорить о том чего не знаешь?
          не я конечно могу за вас погуглить, но мне лениво по этому только вот ) в любых играх есть читеры)
          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

          Комментарий


            Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
            не я конечно могу за вас погуглить, но мне лениво по этому только вот ) в любых играх есть читеры)
            ДА не..вы наверно сами не читали там. Просто ролик с глюками на серваке. Таких примеры есть на форуме. Читерами могут быть разработчики возможно..но я так понял им это не надо. Да что спорить там просто люди удовольствия получают, ну те, кто любят эту тему.
            Последний раз редактировалось T54; 09-19-2012, 03:13 PM.

            Комментарий


              Вот сегодня вечерком собираюсь начать играть...(впервые в WOT) кто что посоветует???

              Комментарий


                Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
                Вот сегодня вечерком собираюсь начать играть...(впервые в WOT) кто что посоветует???
                Короче закидывай бабки тысяч 15 тенге. Покупай два премиум танка кв5 и суперпершинг и руби бало и будет тебе счастие.

                Комментарий


                  Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
                  Вот сегодня вечерком собираюсь начать играть...(впервые в WOT) кто что посоветует???
                  Советовать-то особо нечего, походу игры сам разберешься.

                  Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
                  Короче закидывай бабки тысяч 15 тенге. Покупай два премиум танка кв5 и суперпершинг и руби бало и будет тебе счастие.
                  А КВ-5 вроде как только по акциям щас продают. Или нет?
                  Последний раз редактировалось Симона; 09-26-2012, 02:09 PM. Причина: объединение сообщений
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
                    Вот сегодня вечерком собираюсь начать играть...(впервые в WOT) кто что посоветует???
                    Не качай немцев) Ну и если только начал, то и французов не качай)
                    Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                    Комментарий


                      Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                      Не качай немцев) Ну и если только начал, то и французов не качай)
                      Немцы оху-ы! Французы для тех кто умеет технично играть. Русские хороши. Америка ништяк.

                      Комментарий


                        Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
                        Короче закидывай бабки тысяч 15 тенге. Покупай два премиум танка кв5 и суперпершинг и руби бало и будет тебе счастие.
                        Не)) я не смогу с тока денег вкидывать в игру( во всяком случае пока), жаба задушит и жена ей поможет)))

                        Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
                        Немцы оху-ы! Французы для тех кто умеет технично играть. Русские хороши. Америка ништяк.
                        Короче для начало либо русские, либо американцы, да?))
                        Последний раз редактировалось Симона; 09-26-2012, 02:09 PM. Причина: объединение сообщений

                        Комментарий


                          Все хороши по своему.
                          Зайдите на оф. форум, там есть описания сильных и слабых сторон каждого танка. Ну и примерная тактика действий описана. Выберете себе, что больше по душе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Avatar
                            Короче для начало либо русские, либо американцы, да?))
                            Америку я не качал. Вообще мне кажется с начала либо немцы либо рашен или вместе. Но у всех наций есть свои удачные танки.

                            Комментарий


                              Сообщение от T54 Посмотреть сообщение
                              Америку я не качал. Вообще мне кажется с начала либо немцы либо рашен или вместе. Но у всех наций есть свои удачные танки.
                              Нужно прежде всего понять зачем качать тот или иной танк. Если покататься для фана, это одно, если желаешь вступить в серьезный клан и повоевать на глобальной карте, это другая тема. Из ТТ на ГК используются ИС-7(редко), Т110, батчат, после последнего патча на ГК берут амерские и советские СТ 10-го уровня. Из арты 261-й и батч.

                              В Контра и WoT по разному реализованы. В Контре у тебя обсчитывает клиент, в WoT сервер, поэтому в контре столько читов, а в wot их нет. Ботоводство есть везде, так, что за чит не прокатит, да и не дает в WoT ботоводство преимуществ, будешь с нубо статистикой нахрен ни кому не нужным.
                              Последний раз редактировалось Симона; 09-26-2012, 02:08 PM. Причина: объединение сообщений

                              Комментарий


                                Сегодня попробовал... ни че так интересно, провел 3 боя, в 2 даже не ранил ни кого((( в одном 2 нормально так... Во 2 бою свой же застрелили))) Видать по незнанке...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X