Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

World of Tanks

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Загадка Посмотреть сообщение
    :mosking:
    Нет. Т34 говорит, что раз в неделю рубиться, а мой муженёк КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ((((
    да уж, засасывает по тихой, я своего любимого :gamer4: тоже давно не видела:girl_sad:

    Комментарий


      Народ! В игре играет музыка из песен "полюшко поле" и "черный ворон". Жуть как нравится обработка.
      Так то у меня есть различные варианты песен, но страсть как хочется еще и эти. Где качнуть?

      Комментарий


        а гугл чё говорит по этому поводу?

        Комментарий


          Сообщение от Азраил Посмотреть сообщение
          а гугл чё говорит по этому поводу?
          Нашел бы - не спрашивал.

          Комментарий


            как то надоели танчики, вот все жду Mechwarior Online, этим летом бету обещали :)
            Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

            Комментарий


              на танки есть какие нить читы или что то в этом роде? просто много слышал про игру а с читерами не очень люблю играть..

              Комментарий


                Нет, читов на неё нет в принципе. Но есть полезные программы, Оленемер например.

                Комментарий


                  Сообщение от 198 Посмотреть сообщение
                  Нет, читов на неё нет в принципе. Но есть полезные программы, Оленемер например.
                  А можно сцылочки пожалста. ) Оленемер ))) Это прикольно наверное.
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    GOSU :: «Мир Танков» :: Фан-арт, модели, камуфляжи.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                      Народ! В игре играет музыка из песен "полюшко поле" и "черный ворон". Жуть как нравится обработка.
                      Так то у меня есть различные варианты песен, но страсть как хочется еще и эти. Где качнуть?


                      Содержание: 1. Battle 09.mp3 2 .Intro_Malinovka_01.mp3 3 .Defeat_crow.mp3 4 .Combat1_mix.mp3 5 .WoT_Battle_01.mp3 6 .WoT_intro_04.mp3 7 .WoT_Intro_08_city.mp3 8 .WoT_Intro_08.mp3 10. WoT_Intro_07_city.mp3 11 .allied_victory.mp3 12 .WoT_Battle_02.mp3 Музыку достал сам. Ну почти сам. При помощи проги. Если нужна...

                      Комментарий


                        Сообщение от aJIMa3HbIu_4eJI Посмотреть сообщение
                        на танки есть какие нить читы или что то в этом роде? просто много слышал про игру а с читерами не очень люблю играть..
                        Читы в этой игре невозможны в принципе из-за особенностей клиент-серверной архитекуры. Все рассчёты производятся на сервере, а клиент лишь показывает Вам картинку. Игра отличная - подкупает свежестью идеи, неанальным донатом и отличным геймплеем.
                        З. Ы. Мой ник в игре - Nik0laich

                        Комментарий


                          Сообщение от Nik0laich Посмотреть сообщение
                          Читы в этой игре невозможны в принципе из-за особенностей клиент-серверной архитекуры. Все рассчёты производятся на сервере, а клиент лишь показывает Вам картинку. Игра отличная - подкупает свежестью идеи, неанальным донатом и отличным геймплеем.
                          З. Ы. Мой ник в игре - Nik0laich
                          ню ню) наивный вы "чукоЦкий маЛчик") читы возможны везде) даже в онлайн играх, просто банят там за это довольно быстро)
                          Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                          правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                          Комментарий


                            Кто и гогда играет?

                            Комментарий


                              Да много кто)
                              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                              Комментарий


                                500 000 24 часа в сутки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X