Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где-то выше приводился адрес неофициального форума сети Билайн, там есть адреса. Правда, на больших хабах лучше ставить ip-фильтр, т.к. там сидят не только пользователи Билайна и клиент может сам подхватывать "левые" адреса.

    Комментарий


      Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
      Фильмов на хабе полно!! Скорость до 100 мб! Только народу не много на нашем хабе. Объясняли бы сразу вновь подключающимся про хаб и прогу устанавливали...
      Господа, поясните пожалуйста, что такое хаб и с чем его едят? Планирую подключать пчелонет, а инфа не полная. Заранее благодарю.

      Комментарий


        Комментарий


          Речь зашла как раз о интересующем меня вопросе, повторю: У меня стоит роутер билайновский, тариф 20. Скорость скачки была максимум как с внешки так и с хаба 1,2мб/с
          Вчера поставил другой клиент, пытался настроить по видео инструкциям помогающих (не очень подробные), скорость с хаба была 2,4мб/с, Спидтест показывал максимум 3,2мб/ скачки.
          Что делать, что и как настроить????? Пропускная способность роутера должна быть выше чем 2,4мб/с, что не так?

          Комментарий


            Если учесть что 20 Мбит это 2.3 МБайта, то у вас все нормально работает.

            Комментарий


              Привет всем! Кто знает куда звонить в Усть-Каменогорске, в Билаин интернет дома? На сайте информации ноль, 3535 ждал 25 минут....бесполезно.... За 2 часа интернет пропадал 5 раз.....

              В У-ка есть тел Билайн интернет???
              Последний раз редактировалось Васькина; 01-06-2012, 09:20 AM.

              Комментарий


                Сообщение от inn Посмотреть сообщение
                Если учесть что 20 Мбит это 2.3 МБайта, то у вас все нормально работает.
                Во FlyLink DC, кто пользуется, внизу на панели скорость в чем указывается, в мега Байтах или мега Битах?

                Комментарий


                  За 2 часа инет пропадал 5 раз.....А куда звонить не знаю.....

                  Комментарий


                    Сообщение от искатель Посмотреть сообщение
                    Привет всем! Кто знает куда звонить в Усть-Каменогорске, в Билаин интернет дома? На сайте информации ноль, 3535 ждал 25 минут....бесполезно.... За 2 часа интернет пропадал 5 раз.....
                    Сегодня та же ситуация, поэтому думается звонить нет смысла... это прабл не индивидуальный, а общий, значица творят что-то...

                    Комментарий


                      и у меня к несчастью со скоростью ...медленный.а тариф 20.а столько ждала

                      Комментарий


                        Ну понятно...а телефон должен быть в У-ка....Не буду же в Алматы звонить...Надо будет провести журналистское расследование и найти концы! Сколько можно скрываться от потребителей? Наконец есть Общество защиты прав потребителей!!!

                        Комментарий


                          Сообщение от искатель
                          В У-ка есть тел Билайн интернет???
                          Телефон есть на сайте - 492000. Я сегодня дозвонился наконец, правда пришлось "повисеть" на трубке 45 минут, пока соединили с оператором. Инет отключился 30-го числа. Обещали в течение 3-х дней рассмотреть заявку и исправить.



                          Сообщение от IgorYoOK Посмотреть сообщение
                          Сегодня та же ситуация, поэтому думается звонить нет смысла... это прабл не индивидуальный, а общий, значица творят что-то...
                          Когда им звонишь, в каком-то меню сообщается, что какие-то проблемы с сервисом у них.
                          Последний раз редактировалось Amorphis; 01-05-2012, 06:29 PM.

                          Комментарий


                            И это вы считаете нормально...висеть на трубке 45 минут, а потом ждать еще три дня? За что платим деньги????

                            Комментарий


                              Наверное, у меня какой-то другой Билайн. Дозвонился сразу, подключили на следующий день, разрывов не видел, скорость устраивает. Надо было купить лотерейку - наверняка выиграл бы Джекпот.

                              Комментарий


                                Где я сказал, что это нормально?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X