Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от dark wizard Посмотреть сообщение
    Почему мой клиент DC++ не подключается к вашему хабу? Нет так давно там сидел ваш админ под ником FOX, он мне настраивал подключение удаленно, не скажите его координаты? Спасибо rf
    Доброе утро!

    Пожалуйста, отправьте номер лицевого счёта от услуги «Интернет Дома» и текст обращения на адрес электронной почты [email protected].

    Желаем Вам удачи! :)

    (Александр)

    Комментарий


      Сообщение от dark wizard Посмотреть сообщение
      Почему мой клиент DC++ не подключается к вашему хабу? Нет так давно там сидел ваш админ под ником FOX, он мне настраивал подключение удаленно, не скажите его координаты? Спасибо rf
      Хаб давно уже не работает, а FOX в Россию переехал.

      Комментарий


        Спрошу, может знаете, у вас кроме интернета есть еще услуга по кабельному (ну или как оно называется) телевидению? под тип Алма Тв

        Комментарий


          Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
          Спрошу, может знаете, у вас кроме интернета есть еще услуга по кабельному (ну или как оно называется) телевидению? под тип Алма Тв
          Здравствуйте!

          В скором времени мы запустим проект Beeline TV.

          Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. :)

          Самого хорошего Вам настроения! :)

          Комментарий


            Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
            Спрошу, может знаете, у вас кроме интернета есть еще услуга по кабельному (ну или как оно называется) телевидению? под тип Алма Тв
            В сети полно онлайт ТВ, есть и вещающие прямой эфир например НТВ, РЕНТВ. Забить в поисковик онлайт ТВ и найдутся сайты типа kaban.tv, online-ren.tv, zoomby.ru, telezombi.ru. Каналов море.

            - - - Добавлено - - -

            Да кстати, с момента моего последнего сообщения здесь интернет работает нормально, я забыл когда комп из за сбоев перезагружал. И тем оленям умным, писавшим что проблема в ХР или компе(системе) ФЛАГ огромный. Проверял и в семерке, так же, просто билайн нет уладил вот и все. После этого один день только была проблема, когда -19 стукнуло, оборудование замерзло, приехали утеплили. Так вот.
            Последний раз редактировалось Scodra.ru; 12-18-2014, 12:40 PM.

            Комментарий


              Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
              Здравствуйте!

              В скором времени мы запустим проект Beeline TV.

              Пожалуйста, следите за новостями на нашем сайте. :)

              Самого хорошего Вам настроения! :)
              А можно подробнее???
              Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

              Комментарий


                Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                А можно подробнее???
                Добрый день!

                Не так давно мы запустили проект Beeline TV. Пока он работает в режиме бета-тестирования. Очень скоро состоится релиз этого продукта. ☺

                Комментарий


                  Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
                  В сети полно онлайт ТВ, есть и вещающие прямой эфир например НТВ, РЕНТВ. Забить в поисковик онлайт ТВ и найдутся сайты типа kaban.tv, online-ren.tv, zoomby.ru, telezombi.ru. Каналов море.
                  уж лучше торрентТВ. качество лучше, HD каналы есть, картинку можно настроить.
                  я вот этими пользуюсь torrent-tv.ru и 1md.tv
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Scodra.ru Посмотреть сообщение
                    В сети полно онлайт ТВ, есть и вещающие прямой эфир например НТВ, РЕНТВ. Забить в поисковик онлайт ТВ и найдутся сайты типа kaban.tv, online-ren.tv, zoomby.ru, telezombi.ru. Каналов море.
                    Да знаем мы про онлайн-Тв, хочется сидеть с пультом у телевизора, где-нибудь на диване/кресле, а не с ноутбуком на коленях, телек не Смарт, просто ЖК.

                    Комментарий


                      Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                      Добрый день!

                      Не так давно мы запустили проект Beeline TV. Пока он работает в режиме бета-тестирования. Очень скоро состоится релиз этого продукта. ☺
                      Очень хочу стать бетатестером.
                      Группа Lada Vesta У-Ка WhatsApp +7-777-2242809, +7-771-1797057

                      Комментарий


                        Сообщение от Дикос Посмотреть сообщение
                        Да знаем мы про онлайн-Тв, хочется сидеть с пультом у телевизора, где-нибудь на диване/кресле, а не с ноутбуком на коленях, телек не Смарт, просто ЖК.
                        HDMI кабель и мышь беспроводная в помощь)
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от yev Посмотреть сообщение
                          Очень хочу стать бетатестером.
                          Как только мы запустим Beeline TV, мы без замедления сообщим всем об этом.

                          Спасибо за интерес к Beeline TV! :)

                          Комментарий


                            Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                            Как только мы запустим Beeline TV, мы без замедления сообщим всем об этом.

                            Спасибо за интерес к Beeline TV! :)
                            предварительная стоимость услуги ? или в стоимость обененки за инет ?
                            Ремонт, модернизация, настройка компьютеров, настройка goszakup.gov Телефоны: 544-323 ; +7 771 959 40 43

                            Комментарий


                              Сообщение от Андрейка Посмотреть сообщение
                              предварительная стоимость услуги ? или в стоимость обененки за инет ?
                              Подробности сообщим позже. Пожалуйста, следите за нашими новостями :-)

                              Комментарий


                                Установили себе проводной билайн-интернет. Работает хорошо. Нареканий нет.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X