Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от сухой Посмотреть сообщение
    Я живу в доме 4 по Орджиникидзе. У меня интернет просто летает. FULL HD видео по ютубу идет гладко без тормозов. Никогда ни каких проблем набыло. Дай бог здоровья Белайну.
    Я тоже больше года с билайном, до этого притензий не было, я ооочень терпеливая))) на маленькие косяки не заостряю внимание...но вот последний месяц реально невозможно, особенно вечерами))) раньше когда с мегалайном были когда скорость падала отмазка была конец месяца, а сейчас с билайном ну все же с работы пришли сидят в интернете, оборудывание не вывозит, вот так и успокаиваем сами себя и исправно платим, без отмазок...так как альтернативы пока нет ни какой (((печалька

    Комментарий


      Продолжение мучений. Оказалось, что внезапно оборудование уже в порядке. Вот только интересно а как же заходили туда без ключа? Может и не приезжали вовсе и не было никакой проблемы в нашем оборудовании? Врёте в наглую клиентам? Ай как нехорошо.
      А у нас опять 769я...Вот сейчас работает, но непонятно надолго ли это. И что самое интересное-то: а на моём кабеле-то скруточка. Ай ай ай. Это вот так работаем, да?
      Ладно, звоним, объясняем ситуацию, требуем перепротяжки кабеля. И начинается "а мы вот вам перезвоним через часик, у вас же пока работает." Нет, нет и нет! Меняйте кабель.
      Что это? Вам лень заморачиваться или замена кабеля стоит Вам фантастических денег? Зачем делать вот такое безобразие в принципе?

      Комментарий


        Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
        Продолжение мучений. Оказалось, что внезапно оборудование уже в порядке. Вот только интересно а как же заходили туда без ключа? Может и не приезжали вовсе и не было никакой проблемы в нашем оборудовании? Врёте в наглую клиентам? Ай как нехорошо.
        А у нас опять 769я...Вот сейчас работает, но непонятно надолго ли это. И что самое интересное-то: а на моём кабеле-то скруточка. Ай ай ай. Это вот так работаем, да?
        Ладно, звоним, объясняем ситуацию, требуем перепротяжки кабеля. И начинается "а мы вот вам перезвоним через часик, у вас же пока работает." Нет, нет и нет! Меняйте кабель.
        Что это? Вам лень заморачиваться или замена кабеля стоит Вам фантастических денег? Зачем делать вот такое безобразие в принципе?
        Добрый день.
        Это Ваше предположение?

        Комментарий


          Что именно моё предположение? Что у меня на кабеле скрутка? Это как бэ очевидно - приезжайте и любуйтесь.
          Уже недели три ко мне ходит ваш "специалист", а проблема никуда не исчезла - это уже о многом говорит, в принципе.
          И вопрос тогда, а скрутка - это у вашей компании официальный такой и принятый способ починки?
          Последний раз редактировалось Maliarda; 12-14-2013, 04:16 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
            Что именно моё предположение? Что у меня на кабеле скрутка? Это как бэ очевидно - приезжайте и любуйтесь.
            Уже недели три ко мне ходит ваш "специалист", а проблема никуда не исчезла - это уже о многом говорит, в принципе.
            И вопрос тогда, а скрутка - это у вашей компании официальный такой и принятый способ починки?
            Данный обязательно будет решен. Заявка в работе. Ранее Вы были оповещены.

            Комментарий


              Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
              Хрен с ней скоростью, сегодня наблюдал преинтереснейший глюк. Комп подключен напрямую, при попытке поднять коннект на l2tp матерится 789 ошибкой на дозвоне и отказывается авторизовать. При поднятии pptp соединения три минуты не пускает в интернет с просьбой перенастроить соединение на l2tp. Пошукав в интернете, пришел к выводу что 789 ошибка это косяк со стороны кого бы вы думали - билайна. Помогите разобраться, кастую бороду_74 в эту тему, единственный адекватно отвечающий человек.
              палыч... не буду вдаваться в подробности что и как происходит при авторизации.. просто при подобной ошибке попробуй вынуть хвост из компа минут на 5-7.. и потом вставь на место.. думаю проблема решится...

              Комментарий


                Сообщение от сухой Посмотреть сообщение
                Я живу в доме 4 по Орджиникидзе. У меня интернет просто летает. FULL HD видео по ютубу идет гладко без тормозов. Никогда ни каких проблем набыло. Дай бог здоровья Белайну.
                Добрый вечер!
                Спасибо за хороший отзыв и за пользование нашими услугами. При необходимости Вы всегда можете обратиться к нам в любое время. Мы будем рады Вам помочь!

                Комментарий



                  Ответ будет? Или скажите куда написать...

                  Комментарий


                    Здравствуйте! Пользуюсь интернетом от Билайна уже 2-ой год и очень доволен (есть с чем сравнивать - до этого 2 года был Мегалайн). Есть конечно мелкие огрехи в Вашей работе, но если сравнивать с Казтелекомом - Вы лучшие :)

                    Теперь вопрос: в ближайшее время планирую переехать в дом по адресу пр. Независимости 30 и с удивлением обнаружил, что этот дом до сих пор не подключен. Почему? Есть ли смысл ждать? Очень не хочется возвращаться на Казтелеком. Если есть какие-то проблемы с доступом на крышу - могу помочь.

                    Комментарий


                      Доброе утро!
                      Ваш пост, мы отправили ответственному лицу на рассмотрение. Думаем после праздников, когда получим ответ, сможем предоставить более понятную информацию или хотя бы примерные сроки подключения.

                      Комментарий


                        Доброе время, отзывчивый BeelineKZ :)
                        Благодарю за помощь другим форумчанам.

                        тут вот какой вопрос есть:
                        - на Казахтелекомовском ID-Net - особенно в "прайм-тайм" - виснет Youtube. Если я перейду на beeline (для начала, на пробу, параллельно с ID-net'ом) - то youtube - перестанет виснуть? или аналогичная проблема есть и на beeline?
                        P.S. казахтелекомовцы уже не первый месяц (если не год) ссылаются на "стараемся, щас вот делаем... и тп." а в билайн всё впорядке?
                        Последний раз редактировалось orkhan; 12-18-2013, 07:59 PM.
                        пингвинов мало. грустных пингвинов - очень мало. веселых пингвинов - которые притворяются грустными да ещё и воруют аватарки у Disney Pixar Studio - только я.

                        Комментарий


                          Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                          Доброе время, отзывчивый BeelineKZ :)
                          Благодарю за помощь другим форумчанам.

                          тут вот какой вопрос есть:
                          - на Казахтелекомовском ID-Net - особенно в "прайм-тайм" - виснет Youtube. Если я перейду на beeline (для начала, на пробу, параллельно с ID-net'ом) - то youtube - перестанет виснуть? или аналогичная проблема есть и на beeline?
                          P.S. казахтелекомовцы уже не первый месяц (если не год) ссылаются на "стараемся, щас вот делаем... и тп." а в билайн всё впорядке?
                          За 2 года пользовпния услугами билайна висляков не наблюдал, хотя не так часто ютьюб смотрю
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от orkhan Посмотреть сообщение
                            Доброе время, отзывчивый BeelineKZ :)
                            Благодарю за помощь другим форумчанам.

                            тут вот какой вопрос есть:
                            - на Казахтелекомовском ID-Net - особенно в "прайм-тайм" - виснет Youtube. Если я перейду на beeline (для начала, на пробу, параллельно с ID-net'ом) - то youtube - перестанет виснуть? или аналогичная проблема есть и на beeline?
                            P.S. казахтелекомовцы уже не первый месяц (если не год) ссылаются на "стараемся, щас вот делаем... и тп." а в билайн всё впорядке?
                            Доброе утро, orkhan. Спасибо за обращение.

                            Если Вы будете наблюдать подобное, мы исправим.

                            Благодарим за интерес к нашей компании!

                            Комментарий


                              Скорость не дотягивает и до 1-го Мбит весь день, на тарифе 50 безлимит. Когда нибудь Ваш интернет будет выдавать хотя бы половину, ладно не половину, 10-ю часть от декларируемых скоростей? и не надо говорить о проверке скорости на сайте билайна, там то выдает все 50 мбит, а вот на спидтесте больше 1 Мбита не вытягивает вообще.

                              Комментарий


                                BeelineKZ, Каждый день вечером отваливается интернет, даже напрямую не подключается, ошибка 868, что за ху*ня? Я 4000 плачу в месяц, а не могу нормально выйти в сеть!
                                Логин: 0010951808, контактный номер +77016886406
                                Если не сделаете, то в январе пересяду на IDNet

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X