Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
    Да да! У меня тоже заблокировали! Что за ерунда-то?
    Оо,тогда наверно не факт,что оплата решит вопрос.
    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

    Комментарий


      Дозвонилась. Висела 15 минут со стационарного.
      Короче, они говорят что это ошибка системы. И даже если проплатить сейчас, блокировка никуда не исчезнет ><

      Комментарий


        Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
        Дозвонилась. Висела 15 минут со стационарного.
        Короче, они говорят что это ошибка системы. И даже если проплатить сейчас, блокировка никуда не исчезнет ><
        Как обычно,что и требовалось доказать:treaten:
        Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

        Комментарий


          Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
          Дозвонилась. Висела 15 минут со стационарного.
          Короче, они говорят что это ошибка системы. И даже если проплатить сейчас, блокировка никуда не исчезнет ><
          вся система билайна изначально сплошная ошибка, начиная с тех ошибок природы, которые крепят кабель на изоленту и через дырку в стеклопакете прокладывают, заканчивая теми, кто в головном офисе сидит

          Комментарий


            Уважаемые господа представители компании "Билайн"! У вас произошли изменения в расчетах оплаты за интернет-услуги и вы забыли уведомить об этом пользователей? Или законодательно изменилось юридическое толкование фразы "Дата окончания расчетного периода: 30 Ноября 2013 г.", фигурирующей в информации о договоре? Нет? Тогда по какой причине мне отключили услугу с формулировкой "услуга заблокирована, пополните счет"? Или это ваша техническая ошибка и я могу рассчитывать на перерасчет?
            Вообще у меня много вопросов возникло после того, как во время работы у меня неожиданно инет пропал - и вместе с ним вся сделанная работа. И все их можно выразить двумя словами: "Какого хера?!?"
            Искренне надеюсь на разъяснения.
            Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

            Комментарий


              Сообщение от Efes Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]131755[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]131756[/ATTACH]

              Читая эту тему, задался вопросом скорости устранения неполадок у абонентов Билайн. На фотографии способ подключения абонентов одного из домов по ул.Карбышева, если что то случится с кабелем, считаю невозможным определить в кратчайшие сроки место неисправности или обрыва. Поэтому, друзья, будьте лояльнее к сотрудникам компании, в этом же еще надо разобраться.
              Добрый день!

              Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому был сделан снимок. Заранее благодарны!

              Комментарий


                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                Добрый день!

                Сообщите, пожалуйста, адрес, по которому был сделан снимок. Заранее благодарны!
                Так это фотография ВСЕХ адресов имеющих подключение! :rofl:
                Выезжайте на любой - не ошибётесь!

                Комментарий


                  Пост не полон без фото скруточек)

                  Комментарий


                    Сообщение от Mashka Посмотреть сообщение
                    Уважаемые господа представители компании "Билайн"! У вас произошли изменения в расчетах оплаты за интернет-услуги и вы забыли уведомить об этом пользователей? Или законодательно изменилось юридическое толкование фразы "Дата окончания расчетного периода: 30 Ноября 2013 г.", фигурирующей в информации о договоре? Нет? Тогда по какой причине мне отключили услугу с формулировкой "услуга заблокирована, пополните счет"? Или это ваша техническая ошибка и я могу рассчитывать на перерасчет?
                    Вообще у меня много вопросов возникло после того, как во время работы у меня неожиданно инет пропал - и вместе с ним вся сделанная работа. И все их можно выразить двумя словами: "Какого хера?!?"
                    Искренне надеюсь на разъяснения.
                    такой же вопрос возник
                    какого хрена?
                    сегодня даже не последний день месяца
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Деньги на оплату следующего периода были на счету, так что тупо списали за декабрь. Молодцы, чО. Расторопные.

                      Комментарий


                        Надо же - списанная сумма на счет вернулась... чудны дела твои, господи..
                        Можно бросить пить и курить, но бросить материться в нашей стране обстоятельства тебе вряд ли позволят.

                        Комментарий


                          илайн!!! что за гонки))) то списали сумму, то вернули... заблокировали инет пользователям, вернули.... Издеваетесь??? или эксперимент? А? ДОКОЛЕ????

                          Доколе, наконец, биланй, ты будешь злоупотреблять терпением нашим? (цитата)

                          ах! да!)) писал письмо 22.11 2013г. на фидбек, на форум. и в офис на ул. батыра,.. а ответа нет.. Когда ждать??? ))
                          Последний раз редактировалось Никита; 11-29-2013, 10:52 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Никита Посмотреть сообщение
                            билайн!!! что за гонки))) то списали сумму, то вернули... заблокировали интет пользователям, вернули.... Издеваетесь??? или эксперимент? А?
                            У них сбой в программе был. Они извинились публично и заверили, что такое не повторится. Это я в новостях прочитала сегодня в инете.
                            ;)

                            Комментарий


                              Это не первый раз!! всегда заверяют, но веры уже нет...
                              За все годы, можно прогу и отладить, спецов научить, сеть проложить! Главное не жадничать!!
                              Последний раз редактировалось Никита; 11-29-2013, 11:02 PM.

                              Комментарий


                                Мля!!!!!!!!!1 Билайн! как вы уже достали со своими косяками! мало того что скорости вечером ни хрена нет так сегодня вообще то ошибка 868 то вообще интернета нет! я уже несколько раз писал вам и в личку запрос отсылал даже не соизволили прочесть сообщение неделя прошла!
                                абсолютно не возможно работать! разберитесь пожалуйста!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X