Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лерих..
    Самый лучший вариант - это заменить на другой ...
    Поменяй Д- линк - на (хотя бы ТП Линк)
    Я брал недорогой TL - WR740N
    В принципе нормально идёт...

    А этот который есть попробуй как вариант поискать новую прошивку либо же попробовать его "обнулить"...
    Если вопрос денег не стоит - поменяй и не ломай голову...


    Или поищи в интернете..
    Или вот навскидку.. http://freedom-vrn.ru/support/router/dir300b6.html

    Кстати если пользуешься DC++ хабом, то там можно задать людям вопрос он-лайн...
    Последний раз редактировалось RFP; 09-26-2012, 10:05 PM.
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
      Прописывал, результата нет. Может не то писал? Где их правильные посмотреть?
      нетак давно настроивал 2 штуки таких, вроде всё нормально, без проблем прошло..ты случаем не прошивал его прошивкой которая на нашем сайте лежит???? а то там 5 версия была... а понижать прошивку-не есть хорошо

      Комментарий


        Спасибо за помощь. Благодаря терпению и знаниям anbeeline , вопрос решен. Правда я зашил в него новую версию V6 от 20.09, были проблемы.
        Научился делать резко и быстро – учись делать медленно, плавно, спокойно и расслаблено.

        Комментарий


          Почитал форум.. и возникло желание немного пожаловаться на работу BEELINE. В марте этого года решил подключится на проводной билайн, подал заявку по телефону который был на двери подъезда, ждал недели две..ни звонка ни слова.. подал заявку на сайте.. и опять полная тишина... потом поехал в офис билайн по ул. Орджоникидзе рядом с центральной сберкассой и в итоге минут через 20 общения с менеджером, мне сказали что в моем доме нет технической возможности, дословно "Забиты колодцы" .. ну это понятно.. нет так нет.. в итоге подключил мегалайн.. но вот почему с момента заявки до момента выяснения причины не подключения прошло более 2 месяцев....
          Все в этом мире относительно

          Комментарий


            Прошло уже ровно две недели меня так и не подключили :)))
            Очень плохо работают монтажники и небрежно разговаривают по телефону, в общем не проявляя особого интереса к работе.
            Сильно не доволен их работой.

            Комментарий


              Сообщение от Alexandrpan Посмотреть сообщение
              Почитал форум.. и возникло желание немного пожаловаться на работу BEELINE. В марте этого года решил подключится на проводной билайн, подал заявку по телефону который был на двери подъезда, ждал недели две..ни звонка ни слова.. подал заявку на сайте.. и опять полная тишина... потом поехал в офис билайн по ул. Орджоникидзе рядом с центральной сберкассой и в итоге минут через 20 общения с менеджером, мне сказали что в моем доме нет технической возможности, дословно "Забиты колодцы" .. ну это понятно.. нет так нет.. в итоге подключил мегалайн.. но вот почему с момента заявки до момента выяснения причины не подключения прошло более 2 месяцев....
              Сообщение от Тахирка Посмотреть сообщение
              Прошло уже ровно две недели меня так и не подключили :)))
              Очень плохо работают монтажники и небрежно разговаривают по телефону, в общем не проявляя особого интереса к работе.
              Сильно не доволен их работой.
              судя по отзывам про ид нет, там аналогичная петрушка(
              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

              Комментарий


                Товарищи, какой пинг в онлайн играх? Я поигрываю в World of Tanks, поэтому вопрос довольно актуальный для меня...

                Комментарий


                  Сообщение от jeicd Посмотреть сообщение
                  Товарищи, какой пинг в онлайн играх? Я поигрываю в World of Tanks, поэтому вопрос довольно актуальный для меня...
                  На 2 сервере самый норм пинг 80-130.

                  Комментарий


                    Сообщение от jeicd Посмотреть сообщение
                    Товарищи, какой пинг в онлайн играх? Я поигрываю в World of Tanks, поэтому вопрос довольно актуальный для меня...
                    WOT PING SERVER V1.2 поставте и замеряйте перед игрой

                    Комментарий


                      Сообщение от Домосед72 Посмотреть сообщение
                      WOT PING SERVER V1.2 поставте и замеряйте перед игрой
                      Чего мне его замерять, если я его и так на своем Хите знаю? Я думаю подключаться, поэтому спрашиваю.

                      Комментарий


                        А подойдёт ли TP-LINK TD-W8901G для того чтобы подключить второй компьютер к интернету, не по вайфаю, а через сетевой кабель?

                        Комментарий


                          2211759139.png

                          вот такая скорость и такой пинг))

                          Комментарий


                            Сообщение от Lerich Посмотреть сообщение
                            Спасибо за помощь. Благодаря терпению и знаниям anbeeline , вопрос решен. Правда я зашил в него новую версию V6 от 20.09, были проблемы.
                            Рад был помочь!


                            Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                            [ATTACH=CONFIG]67799[/ATTACH]

                            вот такая скорость и такой пинг))
                            Вы часто пользуетесь ресурсами в интернете которые расположены в Белокурихе?

                            Про speedtest мне уже надоело писать, почитайте пожалуйста прошлые посты как скорость и пинг надо проверять.
                            Последний раз редактировалось anbeeline; 09-30-2012, 07:25 PM.
                            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                            Комментарий


                              Сообщение от Перс Посмотреть сообщение
                              [ATTACH=CONFIG]67799[/ATTACH]

                              вот такая скорость и такой пинг))
                              выбирайте адекватный сервер для тестирования, а то ведь тут где уже там и теряется скорость)
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий


                                Обращаюсь к господам из Beeline. 14.09.2012 года у меня пропала связь. В этот же день позвонил 3535. Практически через неделю 20.09. позвонил ваш сотрудник и сказал что сгорел порт, т.к. свободного порта нет надо пару дней подождать, когда поставят свичер. С тех пор от местного филиала ни ответа ни привета. Так вот вопросы: Сколько можно ждать? Почему только через 1,5 недели общения с оператором выяснилось, что сгорели все порты? Если нет возможности в ближайшее время устранить неполадку, почему бы не позвонить и не сказать об этом?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X