Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

проводной интернет от Beeline в Усть-Каменогорске

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мож работы какие? На Пристани все ровно
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      Сообщение от Jelly Посмотреть сообщение
      На Бурова инет опять отпал... Это очень огорчает! Ну что за неполадки такие?
      Уважаемый абонент услуги "Интернет Дома" от Beeline, в случае появления ограничений доступа в интернет: обращайтесь по телефону 3535 (с сим карты Beeline, бесплатно, круглосуточно). Там всегда объяснят причину и назовут сроки устранения проблемы.
      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

      Комментарий


        Че у вас все неполадки, да неполадки.. У меня все друзья уже давно подключились, никаких проблем нет, кроме своих косяков по причине "забыл вовремя оплатить" и каких-то чрезвычайных глобальных ситуаций. Все прекрасно работает, счастливы все до потери пульса, высокая скорость, большой объем трафика, отличная (относительно других провайдеров) цена... Я, лично, уже дождаться не могу, когда мне Билайн проведут, сразу же подключу без лишних раздумий.

        Уважаемые представители, скоро уже Беспалова 49 сделают?) Я уже ни есть, ни спать не могу, днем и ночью мечтаю о Билайне))

        Комментарий


          Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
          Че у вас все неполадки, да неполадки.. У меня все друзья уже давно подключились, никаких проблем нет, кроме своих косяков по причине "забыл вовремя оплатить" и каких-то чрезвычайных глобальных ситуаций. Все прекрасно работает, счастливы все до потери пульса, высокая скорость, большой объем трафика, отличная (относительно других провайдеров) цена... Я, лично, уже дождаться не могу, когда мне Билайн проведут, сразу же подключу без лишних раздумий.

          Уважаемые представители, скоро уже Беспалова 49 сделают?) Я уже ни есть, ни спать не могу, днем и ночью мечтаю о Билайне))
          Extranjera, говорим как есть на самом деле, сбои есть и бывает долго, а твой пост больше на PR билайна похож.

          Комментарий


            Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
            Че у вас все неполадки, да неполадки.. У меня все друзья уже давно подключились, никаких проблем нет, кроме своих косяков по причине "забыл вовремя оплатить" и каких-то чрезвычайных глобальных ситуаций. Все прекрасно работает, счастливы все до потери пульса, высокая скорость, большой объем трафика, отличная (относительно других провайдеров) цена... Я, лично, уже дождаться не могу, когда мне Билайн проведут, сразу же подключу без лишних раздумий.

            Уважаемые представители, скоро уже Беспалова 49 сделают?) Я уже ни есть, ни спать не могу, днем и ночью мечтаю о Билайне))
            Скоро (очень скоро!). Ваша предварительная заявка у меня есть. Как только дома будут в работе boroda_74 или я сообщим в этой теме.

            _________________________________________________
            Тот кто проживает по адресам:
            Гагарина 36, 32, 26, 26\1, 24, 22, 20, 18, 12, 12\1, 14, 18\1, 10, 10\1, 34,
            Карбышева,52
            Ломоносова 43\1, 43\2 , 43\3
            Беспалова 44, 45\1, 45\2, 45\3, 45, 47, 49, 49\1, 51\1, 53, 51, 55, 57, 57\1
            Микояна, 8, 10, 10\1, 12,
            Добролюбова 31, 33, 35, 37,39, 41, 43, 45, 45\1, 47, 49, 51,
            Маяковского 10, 12, 18, 20,
            Севастопольская 3\1, 5, 7\1
            и хочет подключить услугу "Интернет Дома" от Beeline, может оставить мне в ЛС на форуме или по СМС на 87713535135 предварительную заявку: с указанием адреса (номер дома, квартира), контактный телефон (сотовый и городской). Как только дома будут в работе вас подключат в течении двух дней.


            <оффтоп>2000 пост, 200 страница за полтора года!</оффтоп>
            Последний раз редактировалось anbeeline; 07-16-2012, 10:57 PM.
            В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

            Комментарий


              Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
              Extranjera, говорим как есть на самом деле, сбои есть и бывает долго, а твой пост больше на PR билайна похож.
              А я с Extranjera согласен. Бывают проблемы, но не часто (1 раз в месяц) и не долго (5 часов это не долго). Я не говорю, что это нормально, но и не критично.
              Опять же при такой огромной скорости те упущенные 5 часов я наверстаю за 10 минут, что не сделать на мегалайне ( :

              Комментарий


                Сообщение от Stasyan Посмотреть сообщение
                Extranjera, говорим как есть на самом деле, сбои есть и бывает долго, а твой пост больше на PR билайна похож.
                Говорю, как есть на самом деле. Никто из многочисленных подключенных родственников\друзей\знакомых ни на какие проблемы не жалуется (кроме общеизвестных нечастых обрывов связи, 90% из которых заблаговременно написаны на сайте билайна). Все в восторге.
                А я еще пока не обладатель билайна, чтобы заниматься пиаром, извините.

                Сообщение от anbeeline Посмотреть сообщение
                Скоро (очень скоро!). Ваша предварительная заявка у меня есть. Как только дома будут в работе boroda_74 или я сообщим в этой теме.
                Ну и замечательно, что скоро :party: Будем ждать)

                Комментарий


                  [QUOTE=Extranjera;507682]Говорю, как есть на самом деле. Никто из многочисленных подключенных родственников\друзей\знакомых ни на какие проблемы не жалуется (кроме общеизвестных нечастых обрывов связи, 90% из которых заблаговременно написаны на сайте билайна). Все в восторге.
                  А я еще пока не обладатель билайна, чтобы заниматься пиаром, извините.

                  Пиар, не пиар, но давайте не будем заниматься пустословием. Если бы Вы были подключены к Мегалайн и Вас это не устраивало бы, тогда другой разговор. Но Вы начинаете нести какую-та ахинею. Извините, конечно, но с Вашей стороны говорить плохо о тех услугах, которыми Вы еще и не пользуетесь, не корректно. Лучше говорите по сути.

                  Я не хочу не кого не хвалить или бранить, у каждого есть свои недостатки и достоинства. Так что будь осторожны в своих выражениях Extranjera.

                  Комментарий


                    Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение

                    Уважаемые представители, скоро уже Беспалова 49 сделают?) Я уже ни есть, ни спать не могу, днем и ночью мечтаю о Билайне))
                    уже скоро.. идёт прокладка кабеля в вашем районе.. если кск\жильци вашего дома не будут строить препонов то в начале августа должны и ваши дома засветиться

                    Комментарий


                      Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
                      Пиар, не пиар, но давайте не будем заниматься пустословием. Если бы Вы были подключены к Мегалайн и Вас это не устраивало бы, тогда другой разговор. Но Вы начинаете нести какую-та ахинею. Извините, конечно, но с Вашей стороны говорить плохо о тех услугах, которыми Вы еще и не пользуетесь, не корректно. Лучше говорите по сути.

                      Я не хочу не кого не хвалить или бранить, у каждого есть свои недостатки и достоинства. Так что будь осторожны в своих выражениях Extranjera.
                      Если хочеться сравнить провайдеров, то вам сюда. А писать в этой теме про ADSL, уже реклама другого провайдера.
                      В компанию «Beeline» требуются торговые представители услуги «Интернет Дома». Подробности тут.

                      Комментарий


                        Сообщение от Tinalia Посмотреть сообщение
                        Пиар, не пиар, но давайте не будем заниматься пустословием. Если бы Вы были подключены к Мегалайн и Вас это не устраивало бы, тогда другой разговор. Но Вы начинаете нести какую-та ахинею. Извините, конечно, но с Вашей стороны говорить плохо о тех услугах, которыми Вы еще и не пользуетесь, не корректно. Лучше говорите по сути.
                        Эмм, извините, конечно, но внесу поправочку. Я подключена к Мегалайн и меня это НЕ устраивает ни коим образом. К Билайну я НЕ подключена, и я уже дождаться не могу, когда мне его подключат, чтобы отключиться от Мегалайн и подключиться к цивилизованному интернету. Так что чем-чем, но пустословием я не занимаюсь. Не в моих правилах.
                        И с чего Вы вообще взяли, что я тут о каких-то услугах говорю плохо? о_О

                        Комментарий


                          Скажите пожалуйста, а когда Независимости 51/1 подключат?

                          Комментарий


                            Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
                            Скажите пожалуйста, а когда Независимости 51/1 подключат?
                            Добрый день!
                            Многие дома на улице Независимости уже подключены. Но, Ваш дом пока не подключен. Сроков подключения назвать не можем. Просим ожидать. Думаем, осталось ждать недолго. Вы можете периодический заходить на сайт и проверять: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect

                            Комментарий


                              Сообщение от Extranjera Посмотреть сообщение
                              Эмм, извините, конечно, но внесу поправочку. Я подключена к Мегалайн и меня это НЕ устраивает ни коим образом. К Билайну я НЕ подключена, и я уже дождаться не могу, когда мне его подключат, чтобы отключиться от Мегалайн и подключиться к цивилизованному интернету. Так что чем-чем, но пустословием я не занимаюсь. Не в моих правилах.
                              И с чего Вы вообще взяли, что я тут о каких-то услугах говорю плохо? о_О
                              Разве нет? Конечно, если у Вас эта услуга есть и не устроила, тогда другое дело. Но не стоит говорить про одного плохо, выгораживая другого. Пусть люди сами решают, что им по душе и чего они хотят. А там видно будет.

                              Комментарий


                                Extranjera и Tinalia угомонитесь уже а. Обменяйтесь телефонами и пообщайтесь

                                Сообщение от BeelineKZ Посмотреть сообщение
                                Добрый день!
                                Многие дома на улице Независимости уже подключены. Но, Ваш дом пока не подключен. Сроков подключения назвать не можем. Просим ожидать. Думаем, осталось ждать недолго. Вы можете периодический заходить на сайт и проверять: https://my.internet.beeline.kz/ru/Connect
                                Третий представитель Билайн - Интернет дома?
                                Последний раз редактировалось Симона; 07-19-2012, 06:52 PM. Причина: объединение сообщений
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X