Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Тату, татуаж.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вообще говорят что 5 лет стабильно держится,в идеале даже у кого 6 год уже подходит к концу и краска вся как и вбивалась,такая и осталась.Коррекция индивидуальна и нужна в том случае если вы хотите добавить объем,либо интенсивность цвета, либо проблески поновой забить,если конечно таковы имеются. Я хожу и очень довольна,все как надо и не беспокоит вообще. Пришли через месяц на коррекцию и ходите довольные лет 5)))))

    Комментарий


      Сообщение от Aila Посмотреть сообщение
      ...вот в этой парикмахерской арендует комнату девушка(китаянка или кореянка).Блин девчонки у нее руки золотые.
      эта женщина казашка-оралманка из Китая, поэтому она не знает русского языка, зовут ее Айкумар. о ней слышала только хорошие отзывы.

      Комментарий


        девочки, огромная просьба, кто делал еще татуаж у Айкумар, поделитесь впечатлениями и, еще лучше фото результатов. Слышала много положительных отзывов о ее работе, в vip-elite, кстати тоже она делает татуаж, я узнала. Тоже к ней хотела пойти, но недавно увидела у маминой подруги оочень неудачный татуаж бровей, по ее словам, делала у оралманки с Китая в р-не библ Пушкина. форма не айс и цвет какой-то угольно-черный...не знаю, может это по ее личным вкусовым предпочтениям и требованиям ТАК сделали. но теперь сомневаюсь в профессионализме мастера...

        Комментарий


          Не знаю куда написать... Продаю каталоги (идеальное состояние) для тех, кто делает татуировки. Привезла с Китая в подарок, но не успела подарить))) Еще есть краска черная и красная профессиональная для тату-машинок

          Комментарий


            Сообщение от dianats Посмотреть сообщение
            Глупости. Моей татушке уже 10 лет. Загораю я очень активно и ни разу ее не правила. Так что без этого очень даже как. Не знаю почему вы каждый год бегаете к мастеру Олегу. Может уловка такая))
            Вот тут я с Вами полностью согласна. У меня татушка уже 7 лет и я ни разу ее не поправляла. В идеальном состоянии. Правда делала я ее в Тайланде..
            Чего бы такого съесть, чтобы похудеть?

            Комментарий


              Прежде чем рисовать, нужно знать что это обозначает. Например девушки очень часто рисуют бабочек. Бабочка - это символ блудницы.
              Была такая история жила девушка, как то сделала татушку бабочки, а жизнь личная, у нее никак не складывалась, хотела найти семейного детей родить но дети никак не получались у нее и проходимцы попадались, один знающий человек, подсказал ей что означает этот рисунок и посоветовал свести. И спустя ровно неделю, ей встретился мужчина и она легко забеременила и родила двух детей.
              Знайте девочки, что вы рисуете и каковы будут последствия от рисунков.

              Комментарий


                Для кого эти понты с бабочками,звездочками..Если делать то что-то конкретное и значимое подчеркивая твою личную уникальность

                Комментарий


                  Уникальность человека - выражается его нестандартностью поведения, которое идет из внутреннего. А внешняя попытка демонстрировать уникальность - это желание казаться только, а не быть им, уникальным. )

                  Комментарий


                    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                    Прежде чем рисовать, нужно знать что это обозначает. Например девушки очень часто рисуют бабочек. Бабочка - это символ блудницы.
                    Была такая история жила девушка, как то сделала татушку бабочки, а жизнь личная, у нее никак не складывалась, хотела найти семейного детей родить но дети никак не получались у нее и проходимцы попадались, один знающий человек, подсказал ей что означает этот рисунок и посоветовал свести. И спустя ровно неделю, ей встретился мужчина и она легко забеременила и родила двух детей.
                    Знайте девочки, что вы рисуете и каковы будут последствия от рисунков.
                    Бабочка означает бабочку. Живите нормальной жизнью, а не страдайте ерундой. Хочешь тату иди и делай, а не думай, что она значит. Это постсоветское влияние на значение татуировок на сегодняшний день на столько смешно, что уже обидно за этот город и людей живущих в нём. Сегодня татуировка это целое произведение исскуства, а не чьё то там мнение о его значении.

                    Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                    Уникальность человека - выражается его нестандартностью поведения, которое идет из внутреннего. А внешняя попытка демонстрировать уникальность - это желание казаться только, а не быть им, уникальным. )
                    Та же татуировка и есть нестандартность поведения в этом убогом и сером обществе.

                    Сообщение от Элен Листопад Посмотреть сообщение
                    На сколько известно Пионер давно на пмж в РФ и приезжает в родной УКа не часто)
                    После того как я спрашивал Пионера планирует ли он как нибудь заехать в КЗ и УК в частности, я получил примерно такой ответ: "что я забыл в этой дыре!". А ведь я с ним полностью согласен, его уровень на сегодняшний день очень сильно вырос, он стал настоящим мастером и делает очень качественные работы. По сути в нашем городе лишь единицы согласятся сделать себе такие татуировки ибо врдя ли кто то захочет платить за татуировку, чья цена будет как у подержанного японского авто.
                    Последний раз редактировалось Dunny; 04-15-2012, 12:57 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Dunny Посмотреть сообщение
                      Бабочка означает бабочку. Живите нормальной жизнью, а не страдайте ерундой. Хочешь тату иди и делай, а не думай, что она значит. Это постсоветское влияние на значение татуировок на сегодняшний день на столько смешно, что уже обидно за этот город.
                      Если такой знаток, не знает и не придает значение что именно означает тот или иной рисунок, - тот этот человек дилетант.
                      Ещё свастику нарисуй и зови это высоким искусством, говоря всем что это ничего не несет. )
                      Татуйровка не относится к понятию поведение )) - это прикид, попытка внешне самовыразиться. А формат, внешность человека - это не поведение. Это фантик, без действия.

                      Комментарий


                        Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                        Если такой знаток, не знает и не придает значение что именно означает тот или иной рисунок, - тот этот человек дилетант.
                        Ещё свастику нарисуй и зови это высоким искусством, говоря всем что это ничего не несет. )
                        Татуйровка не относится к понятию поведение )) - это прикид, попытка внешне самовыразиться. А формат, внешность человека - это не поведение. Это фантик, без действия.
                        *Здесь было нецензурное выражение* Какое к чёртовой матери значение? Во впервых - свастика не означает нацизм, почитай хоть одну книгу по истории. Во вторых - посмотри на эти работы и скажи, приходит ли на ум фраза "а что они значат":






                        Если у человека партак, то он старается вложить в него смысл, тем самым прикрывая УГ хоть каким то образом. Маловато вы наверное видели стоящих работ.

                        На сегодняшний день почти 90% всех кто делает татуировки выбирают что то, что нравится им, а не то, что несёт смысл, потому, что люди хотят этого осознано и хотят украсить своё тело качественной работой. А вы серая масса так и будете сидеть и вкладывать во всё смысл, боясь пойти и сделать что то стоящее на своём теле.
                        Вложения
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 04-15-2012, 02:15 PM.

                        Комментарий


                          Вот теперь я вижу искренность слов. Ваша заинтересованность весьма понятна. Только просьба, не надо нести бред обычным людям, что рисунок ничего не означает и не несет никакую смысловую и энергетическую нагрузку. Только и всего!

                          Комментарий


                            а где Пионер сейчас?в каком городе?

                            Комментарий


                              У меня малюсенькая тату , ящерица, делал Пионер еще 1997-98 году точно не помню))))Тогда он совсем начинающим был, обошлась она мне кажись в 100 теньгов)))но кстати держится оч хорошо, хотя наверное и подбить пора уже, пузень 2 беременности пережил,но она даже не растянулась,ну эт наверное кожа у меня хорошая))
                              а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                              Комментарий


                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                Прежде чем рисовать, нужно знать что это обозначает. Например девушки очень часто рисуют бабочек. Бабочка - это символ блудницы.Знайте девочки, что вы рисуете и каковы будут последствия от рисунков.
                                Макиавелли ну бред полный)) символ блудницы..рассказы про девушку..

                                Тату с бабочкой – это отличный выбор в качестве первой татуировки для девушки, так как она ни к чему конкретному не обязывает. Небольшая качественная татуировка на лодыжке или плече может естественным образом подчеркнуть красоту и индивидуальность.

                                В общем, бабочки на теле могут обозначать совершенно разные вещи. Все зависит от человека и культуры. Небольшой обзор значений татуировок с бабочками:
                                - символ возрождения и преобразования. Подобно тому, как медлительные и безобразные гусеницы внутри кокона превращаются в прекрасных существ;
                                - символ перехода к новому этапу в жизни, новому начинанию;
                                - символ утонченной красоты. Бабочки хрупкие и маленькие создания, однако, они очень яркие и полны прекрасных красок и очертаний. На самом же деле, они не такие уж и хрупкие. Вопреки распространенному мнению, бабочку нельзя убить, дотронувшись лишь до её крыльев.
                                - символ свободы;
                                - в некоторых культурах, например, у христиан, тату с бабочкой означает душу человека. «Бабочка» с греческого – «душа»;
                                - у некоторых народов это символ удачи;
                                - у древних ацтеков это души поверженных воинов;
                                и ни в одной из культур мира нет негативного образа бабочки..это уже наши в советское время придумали..в то время в принципе вообще негативное отношение было к татуировкам..тогда не принято было делать вобще татуировки .носить юбки выше колена, красить ярко губы, носить колготы в сеточку, жить в гражданском браке ..да много чего ..все это было признаком "девушек легкого поведения" и немногие обладательницы татушек делали их в тюрьме, накалывали темно-синего мотылька именно как знак такого образа жизни, и красивый образ бабочки попал под некрасивую трактовку наколок тех времен
                                Последний раз редактировалось Лисичка; 04-15-2012, 08:36 PM.
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X