Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Посоветуйте хорошего косметолога!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Девочки, кто делал фототерапию? Посоветуйте, пожалуйста, к кому обратиться.

    Комментарий


      Найти хорошего косметолога сейчас не так уж и просто, хотя специалистов пруд пруди. Я только недавно посещаю Миракл Мед, салон новый, открылся совсем недавно, может поэтому здесь все на достойном уровне (надеюсь так и дальше будет). Интересный момент - в салоне действует абонементная система, так выходит прилично дешевле, чем платить за каждую процедуру в отдельности. Работой косметолога Адеми я лично довольна на все 100%. Она упешно помогает мне избавиться от постакне, поэтому могу смело рекомендовать.

      Комментарий


        Сообщение от Freilena Посмотреть сообщение
        Найти хорошего косметолога сейчас не так уж и просто, хотя специалистов пруд пруди. Я только недавно посещаю Миракл Мед, салон новый, открылся совсем недавно, может поэтому здесь все на достойном уровне (надеюсь так и дальше будет). Интересный момент - в салоне действует абонементная система, так выходит прилично дешевле, чем платить за каждую процедуру в отдельности. Работой косметолога Адеми я лично довольна на все 100%. Она упешно помогает мне избавиться от постакне, поэтому могу смело рекомендовать.
        Можно координаты этого салона? В инете нет инфо про них никакой.

        Комментарий


          Привет всем! Вот у меня проблемка такая...носослезные борозды ктонибудь у нас убирал и чем? желательно реальные отзывы.

          Комментарий


            Сообщение от Kri Посмотреть сообщение
            Можно координаты этого салона? В инете нет инфо про них никакой.
            Конечно можно) Проспект Достык, 210. Точнее сказать, Миракл Мед находится в KOKTEM GRAND, думаю, бизнес-центр знаете. И сайт центра работает, странно, что вы инфы о них не находите(

            Комментарий


              Сообщение от Freilena Посмотреть сообщение
              Конечно можно) Проспект Достык, 210. Точнее сказать, Миракл Мед находится в KOKTEM GRAND, думаю, бизнес-центр знаете. И сайт центра работает, странно, что вы инфы о них не находите(
              Конечно знаем. Всего какая то 1 тысяча километров, 23 часа на автобусе в один конец , правда на авто быстрее - за 12 часов можно управится. В обед можно метнуться , как нечего делать :)

              Уважаемая (ый) , уже задолбалась ваши сообщения удалять, у вас два варианта отсюда- либо в бан, либо на ваш проспект Достык 210, и не высовываться
              правила форума , убедительно прошу ознакомиться

              Mon parfum mon euphorie


              Комментарий


                Пожалуйста кто-нибудь подскажите хорошего косметолога на сегодняшний день!:cray2:

                Комментарий


                  Подскажите, пожалуйста, где у нас (теперь уже у вас) удаляют сосудистые звездочки на лице, хотелось бы клинику с хорошим лазером.

                  Комментарий


                    [QUOTE=Николя;1439919]Подскажите, пожалуйста, где у нас (теперь уже у вас) удаляют сосудистые звездочки на лице, хотелось бы клинику с хорошим лазером.[/QUOTE тоже интересует

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X