Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Уход за волосами и кожей головы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Плазмолифтинг для волос очень эффективная процедура, и от выпадения волос спасает, и ростут они быстрее. Плюс намного здоровее и сильнее. Блеск у меня еще появился. Хорошо его делают в салоне красоты Миракл Мед, там мастера толковые.

    Комментарий


      А как вы считаете филлер для волос будет эффективен при "перепале" краской? Пряди совсем ослабли...

      Комментарий


        Сообщение от kanaro Посмотреть сообщение
        А как вы считаете филлер для волос будет эффективен при "перепале" краской? Пряди совсем ослабли...
        Ну смотря какой, у меня жена часто использует, у нее краска ядучая..

        Комментарий


          Но я вас понимаю, это прям проблема обычно с этими "перепалками" волос, у моей тоже такое же было. Тяжело пришлось потом в плане восстановления. Мне очень повезло с тем, что нашел такой филлер https://isei.ua/lador-perfect-hair-f...ya-volos-13-ml , благодаря ему удалось восстановить просто убитые волосы, жена там уже плакала, не знала что с этим можно сделать, но как оказалось ничего сложного нет. Хотя конечно волосы нужно стараться беречь, потому что на 100% их не восстановить ничем. Кстати касательно прядей, у вас тоже волосы сильно выпадали и стали жесткими? Просто если так, то точно перепал. Просто у моей как раз такое было, честно говоря был в шоке с этого, думал, что это уже навсегда так. Но к счастью современная качественная косметика исправляет многое)

          Комментарий

          Обработка...
          X