Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Декоративная косметика

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
    Посоветуйте хорошую тушь с пластиковой кисточкой. Пробовала Мейбелин Define-A-Lash Volume Mascara, Люмен EXCELLENGTH, хочется что - то новое испробовать.
    Нравится тушь в Фаберлике - Эволюшен плюс (удлиняющая с кисточкой из гибких полимеров) и Объемная "Дуэль" (зеленая,синяя,корич.,черн.)
    Астролог-нумеролог. Консультация по многим вопросам. Родовые программы.Лично/Online
    Фэн-шуй,Васту. Квартиры, земельные участки,частные дома.Консультации/проекты

    Комментарий


      Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
      Нравится тушь в Фаберлике - Эволюшен плюс (удлиняющая с кисточкой из гибких полимеров) и Объемная "Дуэль" (зеленая,синяя,корич.,черн.)
      В апрельском каталоге у Фаберлик тушь Дуэль по акции за 599 тенге, если из этого же каталога заказываешь два любых продукта. Если нужна тушь - пишите в личку ))

      Комментарий


        Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
        Нравится тушь в Фаберлике - Эволюшен плюс (удлиняющая с кисточкой из гибких полимеров) и Объемная "Дуэль" (зеленая,синяя,корич.,черн.)
        Если серебристая упаковка, то я ее заканчиваю. Неплохая тушь, ресницы четко разделяет. Мне ее подарили, поэтому не знаю как точно называется.

        Комментарий


          Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
          Пользуюсь тушью Мэри Кэй, подписалась в эту фирму только из-за больших скидок для своих. Тушь качественная, у меня уже пол года держится, не засыхает и ровно ложится. Там же брала пудру уже не помню сколько ей месяцев и блеск для губ ему 1,5 года пользуюсь каждый день не могу закончить(((((а выкинуть жалко(
          Хоть тема о туши, скажу на счет блеска Mary Kay, летом невозможно пользоваться им.....растекается как сливочное масло. Поэтому на вкус и цвет как говорится, товарищей нет.

          Комментарий


            Сообщение от Dove Посмотреть сообщение
            Нравится тушь в Фаберлике - Эволюшен плюс (удлиняющая с кисточкой из гибких полимеров) и Объемная "Дуэль" (зеленая,синяя,корич.,черн.)
            Попробовала перечисленные туши.......если честно, никакие....конечно кто как красится.......но я такой могу краситься в зимние выходные сидя дома!!! вот моё мнение....

            Комментарий


              нет, ну читаю и понимаю что нифига я не выбрала. сейчас надо идти покупать новую тушь, а я не решила какую. последняя телескопик серебристая, меня напрягала, хотя удлиняет хорошо. видела новую мейбелин красную (типа желтой) никто не пробовал? хочу чтоб был эффект удлинения, объёма и водостойкая. есть такие 3 в 1?
              Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


              Комментарий


                А я уже много лет пользуюсь пуповской (PUPA) тушью и менять не хочу.Мне нравится и для удлинение и для объема,очень большой выбор.Советую попробовать.

                Комментарий


                  как то давно была Пупа красная. они ж разные. какой именно вы пользуетесь?
                  Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                  Комментарий


                    Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                    нет, ну читаю и понимаю что нифига я не выбрала. сейчас надо идти покупать новую тушь, а я не решила какую. последняя телескопик серебристая, меня напрягала, хотя удлиняет хорошо. видела новую мейбелин красную (типа желтой) никто не пробовал? хочу чтоб был эффект удлинения, объёма и водостойкая. есть такие 3 в 1?
                    Мейбилин, которая как в желтом тюбике - абсолютно такая же... По крайней мере я разницы не почувствовала вообще... И заканчивается ну очень быстро...

                    Комментарий


                      да, по желтой ( у меня их было 2) поняла что быстро заканчивается. телескопика мне на 3,5 мес хватило. не люблю когда начинаются комки и сухость.
                      Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                      Комментарий


                        Вот именно... Желтой и фиолетовой Мейбилин мне максимум на месяц хватало... В общем, сколько не пробовала, всегда возвращаюсь к классике: Мейбиллин Вольюм Экспресс (пузатенький темно-синий тюбик)... Месяца на 2,5-3 мне хватает. Причем, та же тушь в черном флаконе - ну совсем не то уже... Хотя, по словам консультантов отличается тем, что она "угольно-черная"

                        Комментарий


                          ходила я бродила, свою любимую Лореалевскую черно-белую не нашла и купила опять телескопик серебристый. буду еще 3 мес мучаться. и главно водостойкую не нашла.
                          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


                          Комментарий


                            Сообщение от Chudo Посмотреть сообщение
                            ходила я бродила, свою любимую Лореалевскую черно-белую не нашла и купила опять телескопик серебристый. буду еще 3 мес мучаться. и главно водостойкую не нашла.
                            А я с декабря пользую Телескопик Чёрный уголь, удлиняющую и до сих пор ни каких претензий. Даже странно.... 5 месяцев без комков, как уже упоминали выше она держится не больше 3-х. Только вот снимать молочком приходится, а я это не очень люблю - обязательно в глаз себе загоню...бееее:wacko:
                            Carpe diem

                            Комментарий


                              а я взяла телескопик золотистую. Она офигеееннааая))) Реснички в стотысячраз длиннее стали)
                              Мне она больше серебрстой понравилась)

                              Комментарий


                                Сообщение от mari_buffi Посмотреть сообщение
                                а я взяла телескопик золотистую. Она офигеееннааая))) Реснички в стотысячраз длиннее стали)
                                Мне она больше серебрстой понравилась)
                                Тэкс, где брали и за сколько? Она случайно не водостойкая?
                                Carpe diem

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X