Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление фигуры после родов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    пракиически 9 мес отходила перед Б на фит бол в Дельфин, занятия были 3 р в нед, пн-ср-пт час по времени, оплата около 6 тыс, 2-х разовое 4тыс, очень нравилось, тренер у нас была Катя Путинцева, сейчас она в декрете, но вроде как другая девочка ведет, тоже не плохо.Завтра еще звонить сама буду, узнавать, точно знаю что идет набор в это время, тел у них 254712
    А про женский клуб у соседки расспросила, она туда на фитнес ходит, ей нравится вроде.Но я все таки больше склоняюсь в Дельфин,т к на фит боле прыгать одно удовольствие)))

    - - - Добавлено - - -

    А я дома ну никак не могу ... Дети, дети кругом))) убегаю из дому, там попрыгаешь, поболтаешь с девченками, чаек попьешь...красотень
    Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
    Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

    Комментарий


      Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
      Само - это только в сказке, наверно)) А вообще, Вам, после трёх(!) беременностей на свою фигуру грех жаловаться. Ну или фото у Вас удачные))
      да я до этой беременности просто была чуть меньше 50))) а сейчас 57!!! Вот и ощутимо кажется. Понимаю что для моего роста 167-это норма. Но дряблость мышц... ууу... хочу сказку))))

      Комментарий


        [QUOTE=Гламур;1225452]да я до этой беременности просто была чуть меньше 50))) а сейчас 57!!! Вот и ощутимо кажется. Понимаю что для моего роста 167-это норма. Но дряблость мышц... ууу... хочу сказку))))[/QUOTE
        А я хоть чуток поправилась после Б, худеть не хочу, только живот/бедра подтянуть
        Счастливая мама трех деточек:girl_drink3::yahoo::girl_cray2:
        Продам хоккейные шорты бауэр в хор.состоянии на 4-6 лет, майку хоккейную белую, нагрудник Reebok, шлем, коньки 32р-р, краги,все в отличном состоянии.

        Комментарий


          Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
          Жрать меньше надо))) Я сейчас тощее чем до беременности, никаких тренировок (я ленивая), хожу мало. Жру мало и сплю мало)))
          Ну это же не от дикого желания, а скорее всего просто необходимость. Когда доче было 10 мес., меня такая драма накрыла, что не ела, не пила, не спала...за 2 недели -11 кг, следом еще -7.....а нервов сколько ушло вместе с кг. Помню я еще тогда думала, лучше быть толстой и спокойной))) У меня сейчас 64, до Б 55. Поэтому десяточку бы скинуть......эх.
          Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            Жрать меньше надо))) Я сейчас тощее чем до беременности, никаких тренировок (я ленивая), хожу мало. Жру мало и сплю мало)))
            Жрать надо не меньше, жрать нужно правильнее.

            И тренироваться обязательно, и не обязательно идти в зал на два часа, это конечно замечательно, но больше психологическое сбежать из дома. Сейчас. Куча программ рассчитанных на разные группы мышц, мегакачком за полгода вы не станете. Но жопка подтянется и пузо уйдет. Достаточно по 10-15 минут вечером.

            Комментарий


              Вечная проблема))) Полный хочет похудеть, не знает как, худой хочет поправиться и не получается. Я вот тоже мечтаю набрать 5 кг, мне гинеколог сказала что постарается помочь, обследование я пройду и она выпишет мне таблетки противозачаточные с нужной дозировкой. Жду)). К слову ем я ооооочень хорошо, но обмен веществ у меня ускоренный и поэтому нигде не откладывается. А так хочется 5 кг))) Скоро пойду в зал, там вот может наберу хоть пару кг.

              Комментарий


                кто как боролся с растяжками после беременности? понимаю, что они уже навсегда... но, может кто-то смог их хотя бы сделать менее заметнее. может кто пробовал лазерное удаление? пилинги?

                Комментарий

                Обработка...
                X