Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В какие секции ходят Ваши детки?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
    а где проходят тренировки? и со скольки лет берут детей.
    В малом спорт.зале (на втором этаже); вторник и четверг в 18:00 и вторая группа в 19:30 (если не ошибаюсь, может быть и в 20:00, мы своего в первую группу водим и забираем примерно в 19:10-19:20)
    По мин.возрасту уже не помню, наш-то точно уже проходил, у нас главный вопрос был как его уговорить
    Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

    Комментарий


      Сообщение от Мышка Посмотреть сообщение
      Мамочки, скажите чьи детки ходят на каратэ в 15 школу. Хотелось бы отзывы, и стоимость. Заранее спасибо.
      карате в 15 школе- клуб Восток, один из лучших в городе
      Мне тренер очень нравится, занятия полноценные и физ подготовка, и спариннги, и игры
      Оплата 8000 тенге
      3-4 раза в неделю, понедельник, среда, пятница в малом зале с 17.45
      с 4-5 лет, но смотрят
      Последний раз редактировалось Sнежинка; 03-02-2015, 01:23 PM.
      💞

      Комментарий


        Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
        карате в 15 школе- клуб Восток, один из лучших в городе
        Мне тренер очень нравится, занятия полноценные и физ подготовка, и спариннги, и игры
        Оплата 8000 тенге
        3-4 раза в неделю, понедельник, среда, пятница в малом зале с 17.45
        с 4-5 лет, но смотрят
        спасибо!!!
        Если Я кому-то не нравлюсь... не поверите!!!... Переживу!

        Комментарий


          Подскажите бывшая школа #3 на Кирова какие там кружки есть для мальчиков.и на танцах девочек тоже водводят .какого плана там.сын танцевать любит

          Комментарий


            Ой, там много чего. Танцы есть. Есть бесплатные и платные кружки. Еще по возрасту смотреть надо. Лучше прямо там узнайте.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Подскажите, пожалуйста, телефон Дома творчества школьников

              Комментарий


                Подскажите люди добрые!!! У нас ребенок не доводит ничего до конца, отвели на футбол полгода проходили бросил, отвели на бокс таже история, потратили деньги на перчатки итд и все интерес проподает а деньги вложены, теперь он у нас хочет на баскетбол, как и что делать не наставивать пусть сам выбирает что хочет...

                Комментарий


                  А сколько лет ребенку? Если совсем большой, то не заставишь уже конечно.. просто не тратьтесь сильно, зная его характер.
                  Нашему шесть лет, лентяйка тот еще, он бы рад никуда не ходить вообще. Периодически начинает говорить, что ему все надоело, но после короткого разговора "исправляется".
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                    А сколько лет ребенку? Если совсем большой, то не заставишь уже конечно.. просто не тратьтесь сильно, зная его характер.
                    Нашему шесть лет, лентяйка тот еще, он бы рад никуда не ходить вообще. Периодически начинает говорить, что ему все надоело, но после короткого разговора "исправляется".
                    Ребенку 8 лет. Хочется как лучше сделать, а боишься на вредить. Вырастет будет говорить что в детстве заставляли.

                    Комментарий


                      Сообщение от skorpio Посмотреть сообщение
                      Вырастет будет говорить что в детстве заставляли.
                      или, как вариант: мама, а почему не заставляла?

                      своего буду гонять везде, никаких поблажек. Не хочется, чтобы потом по жизни был перекати-поле и легко с себя ответственность снимал.
                      Если сейчас упустите момент - то в 10 лет у него будет одна радость: компьютерные игры, а в 15 вы уже и слова сказать не посмеете, не то что заставить.

                      Комментарий


                        Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                        или, как вариант: мама, а почему не заставляла?

                        своего буду гонять везде, никаких поблажек. Не хочется, чтобы потом по жизни был перекати-поле и легко с себя ответственность снимал.
                        Если сейчас упустите момент - то в 10 лет у него будет одна радость: компьютерные игры, а в 15 вы уже и слова сказать не посмеете, не то что заставить.
                        Так у них и так на уме только игры на компе или телек больше ничего не надо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                          Подскажите люди добрые!!! У нас ребенок не доводит ничего до конца, отвели на футбол полгода проходили бросил, отвели на бокс таже история, потратили деньги на перчатки итд и все интерес проподает а деньги вложены, теперь он у нас хочет на баскетбол, как и что делать не наставивать пусть сам выбирает что хочет...
                          У старшего так было, сейчас ему 12,5 лет:
                          1 класс -полгода футбола
                          2 класс - полгода художки и полгода логопед (были проблемы с русским языком);
                          3- плавание;
                          4 класс - плавание и полгода велоспорт (перестали ходить из-за того что расписание стало не совпадать со школьным;
                          5-6 класс гребля на байдарках (до мая в 5 классе), потом пересел на каноэ. Ездил на сборы 2 раза за лето, потом на соревнования в Алматы, этой зимой на лыжные сборы. Был период когда хотел бросить, но перед тем как идти мы договорились или гребля или вообще ничего.
                          Сейчас периодически не ходит из-за болезней, но из-под пинка заставляем ходить, иначе - планшет, ноутбук и тд.

                          Я сама бросила музыкальную школу в 7 классе, родители не настояли, сейчас жалею, что бросила.
                          Но ребенок только Ваш и только Вам делать выбор.

                          Комментарий


                            Сообщение от Невыносимая Посмотреть сообщение
                            Подскажите люди добрые!!! У нас ребенок не доводит ничего до конца, отвели на футбол полгода проходили бросил, отвели на бокс таже история, потратили деньги на перчатки итд и все интерес проподает а деньги вложены, теперь он у нас хочет на баскетбол, как и что делать не наставивать пусть сам выбирает что хочет...
                            Я дочери всегда говорю: "Начала одно дело, доведи его до конца" хотя тоже были психи и рыдания на тему что не хочет идти на танцы, но не иду у нее на поводу, бывают поблажки, но в целом она четко знает и понимает, что это ее обязанность. Как то случайно услышала разговор моей дочери с ее подругой у которой она спрашивала почему та не ходит на танцы, на что подруга отвечала что надоело ходить и т.п. тогда доча сказала ту же самую фразу что я ей говорю всегда, честно было очень приятно слышать. Мы родители направляем и помогаем сейчас ребенка, сами детки не всегда могут принять правильные решения, поэтому нужно где-то хитростью, а где-то и заставить.
                            ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

                            Комментарий


                              Сообщение от Doctor Zlo Посмотреть сообщение
                              Я сама бросила музыкальную школу в 7 классе, родители не настояли, сейчас жалею, что бросила.
                              А я не бросила, но никто меня не заставлял. И фигли толку? Зря потратила свое время и родительские деньги. А в другой сфере, может быть, лучше гораздо успела бы реализоваться.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                                А я не бросила, но никто меня не заставлял. И фигли толку? Зря потратила свое время и родительские деньги. А в другой сфере, может быть, лучше гораздо успела бы реализоваться.
                                Hex Nut, не вешай нос! )
                                Наши дети сделают то, что не успели мы! ))))
                                Теперь у меня есть персональный Лучик-Света ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X