Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
    Здравушки, да, больше нет(((
    А Бифилюкс он чей? А то простой кефир неохотно пьет(
    Востоковский, это та же здравушка, только востоковская)

    Комментарий


      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
      Востоковский, это та же здравушка, только востоковская)
      Вот и мы сетуем о Здравушке т.к. только её и пили теперь тоже Бифилюкс пьём.

      Комментарий


        Сообщение от Sirena Посмотреть сообщение
        Девочки, когда вы начали давать кефир? И какой именно, обычный магазинный или может с молочной кухни? (У нас кстати есть такая?)?
        Сейчас вам кефир с молочной кухни можно, Биолакт называется. Магазинный ближе к году, мес. с 10 хотя бы, у него кислотность высокая.

        Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
        Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

        Комментарий


          Девочки, сведущие в прикорме, сколько чеснока можно давать малышам и как часто? :)
          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

          Комментарий


            Кто-нибудь знает платного детского аллерголога, подскажите плиз?

            Комментарий


              Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
              Девочки, сведущие в прикорме, сколько чеснока можно давать малышам и как часто? :)

              Поищу такую информацию. Но если логически поразмыслить, то чеснок он очень едкий. Возможно, только после 5 лет можно.
              счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

              Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

              Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

              Комментарий


                Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                Поищу такую информацию. Но если логически поразмыслить, то чеснок он очень едкий. Возможно, только после 5 лет можно.
                Буду очень благодарна)
                Нам хоть ночью иди ешь, чтоб он не видел, а то душу вытрясет, чтоб только чеснока дали
                Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                Комментарий


                  А мне кажется нет ничего плохого в том, чтобы корочку на тереть раз уж полюбился он ему! Свет, ну он канеш мужиииик настоящий)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                    Буду очень благодарна)
                    Нам хоть ночью иди ешь, чтоб он не видел, а то душу вытрясет, чтоб только чеснока дали
                    В детских садах с самого малого возраста дают чеснок к борщу.
                    Я своему даю либо давленный с супом, либо немного на хлебе.

                    ну гастрит чеснок точно не вызовет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                      Буду очень благодарна)
                      Нам хоть ночью иди ешь, чтоб он не видел, а то душу вытрясет, чтоб только чеснока дали
                      Вот это да))мой старший такое не любит, зато малой с двух лет кушает хреновину))тоже ограничиваем, конечно...но любитель что-нибудь этакое на хлеб помазать. Муж говорит, в меня :angel:
                      По вопросу чеснока жду пока ответа)отпишусь. самой тоже интересно)
                      счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                      Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                      Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                      Комментарий


                        Сообщение от Финка Посмотреть сообщение
                        Кто-нибудь знает платного детского аллерголога, подскажите плиз?
                        в клинике Ваш Доктор на Крылова есть платный позвоните 25 53 76 для уточнения

                        Комментарий


                          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                          А мне кажется нет ничего плохого в том, чтобы корочку на тереть раз уж полюбился он ему! Свет, ну он канеш мужиииик настоящий)))
                          Не то слово))
                          Мы корочки не едим, мякиш любит. И чеснок хочет сам кусать :heat: Первое время зубчик давала, думала откусит, зажжёт ему и он бросит, аггга, хрен там - жуёт и не морщится и это при том, что чеснок у нас ядрёный, даже муж спокойно не может есть
                          Так сошлись с ним на том, что я от зубчика по махонькому кусочку отламываю, в хлебушек прячу, в суп мокаю и в рот ему.
                          Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                          Вот это да))мой старший такое не любит, зато малой с двух лет кушает хреновину))тоже ограничиваем, конечно...но любитель что-нибудь этакое на хлеб помазать. Муж говорит, в меня :angel:
                          По вопросу чеснока жду пока ответа)отпишусь. самой тоже интересно)
                          У нас вся семья чесночная, старший тоже обожает, но он больше любит как раз на корочку. Просто корочки терпеть не может, но вот с чесночком - за уши не оттащишь))))))

                          Я помню примерно в этом возрасте со старшим в больницу ходили, так врач замечание сделала, типа сезон ОРВИ в разгаре, а ни от одного родителя или ребёнка ни луком ни чесноком не пахнет. Строго приказала есть))) Но старший в это время был не любитель, а вот с малым не знаю что делать, ограничить или давать столько, сколько хочет.
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Не то слово))
                            Мы корочки не едим, мякиш любит. И чеснок хочет сам кусать :heat: Первое время зубчик давала, думала откусит, зажжёт ему и он бросит, аггга, хрен там - жуёт и не морщится и это при том, что чеснок у нас ядрёный, даже муж спокойно не может есть
                            Так сошлись с ним на том, что я от зубчика по махонькому кусочку отламываю, в хлебушек прячу, в суп мокаю и в рот ему.


                            У нас вся семья чесночная, старший тоже обожает, но он больше любит как раз на корочку. Просто корочки терпеть не может, но вот с чесночком - за уши не оттащишь))))))

                            Я помню примерно в этом возрасте со старшим в больницу ходили, так врач замечание сделала, типа сезон ОРВИ в разгаре, а ни от одного родителя или ребёнка ни луком ни чесноком не пахнет. Строго приказала есть))) Но старший в это время был не любитель, а вот с малым не знаю что делать, ограничить или давать столько, сколько хочет.
                            Ответили) с 10 месяцев можно) Не думала даже, что так рано можно)
                            Кстати за одни и про горох спросила, как-то был разговор о нем)
                            Горох можно с 8-9 месяцев.
                            Так что приятного аппетита всем!
                            счастливая дважды-мама и единожды-жена:girl_witch:

                            Горячая линия по грудному вскармливанию в Усть-Каменогорске 91 04 51

                            Консультации по грудному вскармливанию на форуме УККЗ

                            Комментарий


                              Сообщение от Katrin7aga Посмотреть сообщение
                              Ответили) с 10 месяцев можно) Не думала даже, что так рано можно)
                              Кстати за одни и про горох спросила, как-то был разговор о нем)
                              Горох можно с 8-9 месяцев.
                              Так что приятного аппетита всем!
                              О как здорово! Будем пробовать значит)
                              А сметанку со скольки можно? А то что-то не знаю, чем творог разбавлять, чтоб сухой не был, кроме фруктов.
                              Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                              Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                              Комментарий


                                Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                                О как здорово! Будем пробовать значит)
                                А сметанку со скольки можно? А то что-то не знаю, чем творог разбавлять, чтоб сухой не был, кроме фруктов.
                                творог можно разбавлять кефиром или натуральным несладким йогуртом, Багратион такой делает.

                                я до сих пор сметану не даю, все-таки термической обработки не проводится,там может быть любой вид паразитов.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X