Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
    У меня тоже Меджик. Пюре получается как из баночки.
    А мы погружным, тоже хорошо получается.

    Комментарий


      теперь вопрос где взять этот мэджик и сколько он стоит грубо
      Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

      Комментарий


        Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
        теперь вопрос где взять этот мэджик и сколько он стоит грубо
        В императоре на 0 этаже. Весной брали около 10 000 стоил.
        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

        Комментарий


          Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
          теперь вопрос где взять этот мэджик и сколько он стоит грубо
          В технодоме мэджик -скарлет стоит что то около 7000 тнг,
          ..Вот сидит .....В ЧЕЛОВЕКЕ говно, а ОН.... его ГОРДО называет ....ХАРАКТЕРОМ..!!..))..

          Комментарий


            Спасибо так и сделаю!

            Комментарий


              Девочки, у меня вопрос. В соседней теме пишут, что каши из хлопьев варят - Алтайская сказка допустим. Расскажите кто-нибудь, как вы делаете кашу из них?

              Комментарий


                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                Девочки, у меня вопрос. В соседней теме пишут, что каши из хлопьев варят - Алтайская сказка допустим. Расскажите кто-нибудь, как вы делаете кашу из них?
                3-4 столовые ложки хлопьев (моя больше не ест) в кипяченую воду (воды на глаз, чтобы густо не было) и 5 минут варю, остывает немного и мэджиком вжикаю. Кушать сразу, а то застывает быстро. Вот и все) Хоть и написано что не требует варки но я провариваю а когда совсем некогда то кипятком и в микроволновку на 2 минутки.
                Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                Комментарий


                  Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
                  3-4 столовые ложки хлопьев (моя больше не ест) в кипяченую воду (воды на глаз, чтобы густо не было) и 5 минут варю, остывает немного и мэджиком вжикаю. Кушать сразу, а то застывает быстро. Вот и все) Хоть и написано что не требует варки но я провариваю а когда совсем некогда то кипятком и в микроволновку на 2 минутки.
                  Даша ну не знаю то ли воды мало полила ну такое сварилось капец есть не возможно. Попробую больше воды в следующий раз.

                  Комментарий


                    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                    Девочки, у меня вопрос. В соседней теме пишут, что каши из хлопьев варят - Алтайская сказка допустим. Расскажите кто-нибудь, как вы делаете кашу из них?
                    Отвечу вам вместо Маришки, их нет сейчас в городе ))). Мы перемололи хлопья на кофемолке и теперь просто насыпаем этот порошок в кипяток. Не варим. Чашку накрываем чем-нить, чтобы запарилось и все. Затем Маришка разводит своим молоком.

                    Комментарий


                      Сообщение от MilayaMama Посмотреть сообщение
                      Даша ну не знаю то ли воды мало полила ну такое сварилось капец есть не возможно. Попробую больше воды в следующий раз.
                      рисовые хлопья у меня тоже непонятной такой консистенции получились, просто бее, воды больше значит надо. Но мы только начали их, буду экстперементировать. А вот с гречкой хорошо получается.

                      Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
                      Отвечу вам вместо Маришки, их нет сейчас в городе ))). Мы перемололи хлопья на кофемолке и теперь просто насыпаем этот порошок в кипяток. Не варим. Чашку накрываем чем-нить, чтобы запарилось и все. Затем Маришка разводит своим молоком.
                      А кстати да, можно же сразу все перемолоть и не варить потом и не вжикать. Спасибо за подсказку) Я как-то пробовала своим молоком тоже разводить но сцеживать муторно, потом еще молокоотсос мыть, стерелизовать) Бросила я эту затею, тем более так кушает, на воде.
                      Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

                      Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

                      Комментарий


                        Давно изучаю тему прикорма, спасибо всем мамочкам за советы, очень пригодились, мы тоже кушаем хлопья "Алтайская сказка", готовлю так: перемалываю в кофемолке, заливаю кипятком 5 минут и готово, чтобы не было пресно, добавляю самоприготовленные фруктовые пюре, тогда кушает хорошо! Но всеже иногда нет времени на приготовление и пользуемся готовыми кашками, очень много хороших отзывов в ин-ете о кашке Bebi, но я ее не встречала у нас в городе, может кто видел?

                        Комментарий


                          Сообщение от Янна Посмотреть сообщение
                          Давно изучаю тему прикорма, спасибо всем мамочкам за советы, очень пригодились, мы тоже кушаем хлопья "Алтайская сказка", готовлю так: перемалываю в кофемолке, заливаю кипятком 5 минут и готово, чтобы не было пресно, добавляю самоприготовленные фруктовые пюре, тогда кушает хорошо! Но всеже иногда нет времени на приготовление и пользуемся готовыми кашками, очень много хороших отзывов в ин-ете о кашке Bebi, но я ее не встречала у нас в городе, может кто видел?
                          Фруто няня отличные каши! Без сахара! Гречку и рис безмолочки берем ее, кукурузу хайнц, овсянку нестле берем!

                          Комментарий


                            Сообщение от Янна Посмотреть сообщение
                            Давно изучаю тему прикорма, спасибо всем мамочкам за советы, очень пригодились, мы тоже кушаем хлопья "Алтайская сказка", готовлю так: перемалываю в кофемолке, заливаю кипятком 5 минут и готово, чтобы не было пресно, добавляю самоприготовленные фруктовые пюре, тогда кушает хорошо! Но всеже иногда нет времени на приготовление и пользуемся готовыми кашками, очень много хороших отзывов в ин-ете о кашке Bebi, но я ее не встречала у нас в городе, может кто видел?
                            Каши "Bebi" бывают в отделах детского питания в "Кайнаре" и в "Элеме" на Центральном рынке.

                            Комментарий


                              А у нас Тёма, хлебцы полюбил и слайсы, хлеб обычный главное не ест, а это на ура! теперь когда мы ужинать садимся, Тёмке вручаем хлебец и пока он занят, мы можем спокойно покушать.

                              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                              Комментарий


                                Спасибо, там я еще не была, на днях схожу обязательно!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X