Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
    У нас прогресс! Сегодня наконец заценили молочную кашу) купила мультизлаковую фруто няню, тарелку умяла, первые пару ложек настороженно так, а потом уплетала за милу душу))) ттт, мож начнем все таки молочные продукты кушать!
    Это хорошо, молодец! А у нас что-то наоборот, беда с прикормом: стала очень мало кушать, отворачивается и рот не открывает, или руками ложку отодвигает. Если раньше 100-120 гр съедала, то сейчас - максимум 50. Я вот думаю, отчего это? Поди надоела ей эта еда (овощи на обед)? Каши утром кушает чуть больше. Сегодня суп попробую сварить.
    Индейку вчера хотела купить но оказывается там в упаковке больше 2х кг, это ж много, сколько она ее кушать будет?)
    Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

    Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

    Комментарий


      Сообщение от Djiga-Driga Посмотреть сообщение
      Это хорошо, молодец! А у нас что-то наоборот, беда с прикормом: стала очень мало кушать, отворачивается и рот не открывает, или руками ложку отодвигает. Если раньше 100-120 гр съедала, то сейчас - максимум 50. Я вот думаю, отчего это? Поди надоела ей эта еда (овощи на обед)? Каши утром кушает чуть больше. Сегодня суп попробую сварить.
      Индейку вчера хотела купить но оказывается там в упаковке больше 2х кг, это ж много, сколько она ее кушать будет?)
      Я в ауэзовском беру, там они ее распиливают))) нам 1 кг примерно на 3 недели хватает, вам и того больше!

      Комментарий


        Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
        Я в ауэзовском беру, там они ее распиливают))) нам 1 кг примерно на 3 недели хватает, вам и того больше!
        о, спасибо за подсказку, нужно будет скататься в тот район тогда.
        Продам 3х-комнатный дом с. Донское.

        Позитивное мышление - это когда упала вниз с лестницы и думаешь: Надо же... Как быстро спустилась!

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          У нас прогресс! Сегодня наконец заценили молочную кашу) купила мультизлаковую фруто няню, тарелку умяла, первые пару ложек настороженно так, а потом уплетала за милу душу))) ттт, мож начнем все таки молочные продукты кушать!
          Надо нам тоже попробовать молочную кашку)))

          Комментарий


            Девчат а вы что сами индейку не кушаете? Отбивные просто отменные получаются, мы на неё подсели вместо курки, а ещё в фольге в духовке запечь, так можно и на колбасу корбанат и все такого рода магазинное не тратиться, порой Полине не хватает)))
            Молочную боюсь давать, хотя как то кормила считала что безмолочка, ну почему то не видела что она молочная, а вот 5 злаков безмолочку взяла так обратила внимание что выгибается сильно в течении дня как будто животик болит. Так что пока отложила это дело.
            Вчера хотела крупой г речкой накормить с ложки))) выплюнула еще и язык рукой почистила, а вот если гречка лежит на столике у нее то по одной крупинки уплетает хорошо .
            Последний раз редактировалось Koza; 09-08-2014, 11:57 AM.

            Комментарий


              Ни разу не пробовала индейку даже сама, и детям не давала.
              Мы на курице)))
              А индейка эта-она чьего производства? У меня она почему-то стойко ассоциируется с "ножками Буша" и прочей американской курятиной, сорри, если я неправа. Но почему-то боюсь брать, родная УКПФ кура надежнее кажется.

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                А индейка эта-она чьего производства?
                Шымкентская в основном везде

                Комментарий


                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Ни разу не пробовала индейку даже сама, и детям не давала.
                  Мы на курице)))
                  А индейка эта-она чьего производства? У меня она почему-то стойко ассоциируется с "ножками Буша" и прочей американской курятиной, сорри, если я неправа. Но почему-то боюсь брать, родная УКПФ кура надежнее кажется.
                  Зря, Анна, попробуйте, мясо у индейки очень нежное, не жирное и диетическое. Вроде для детей считается идеальным мясом индейка и кролик.

                  Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                  Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                  Комментарий


                    Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                    Ни разу не пробовала индейку даже сама, и детям не давала.
                    Мы на курице)))
                    А индейка эта-она чьего производства? У меня она почему-то стойко ассоциируется с "ножками Буша" и прочей американской курятиной, сорри, если я неправа. Но почему-то боюсь брать, родная УКПФ кура надежнее кажется.
                    вот меня обколотая курятина больше страшит, чем индейка. Ни разу еще не давала покупную курицу.

                    Комментарий


                      девочки, можно ли давать доче кедровые орешки( почищенные естессно)

                      Комментарий


                        Девочки во сколько у ваших деток ужин и чем вы их кормите? По изучала просторы инета где овощи пишут где кисломолочку, моя чего то не наедается фруктово овощным пюре. Каша утром у неё, вечером что ли ещё давать.
                        Начала давать молочную рисовую кашу" агушу" чего то не нравится ей она хотя намного слаще чем Нестле.

                        Комментарий


                          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                          Девочки во сколько у ваших деток ужин и чем вы их кормите? По изучала просторы инета где овощи пишут где кисломолочку, моя чего то не наедается фруктово овощным пюре. Каша утром у неё, вечером что ли ещё давать.
                          Начала давать молочную рисовую кашу" агушу" чего то не нравится ей она хотя намного слаще чем Нестле.
                          Я кашу даю, просто другую, не ту, что утром! Ужинаем в 18.00-18.30, потом перед сном еще какой-нибудь перекус типа половинки банана)
                          Последний раз редактировалось Anastassia; 09-22-2014, 11:47 AM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            Я кашу даю, просто другую, не ту, что утром! Ужинаем в 18.00-18.30, потом перед сном еще какой-нибудь перекус типа половинки банана)
                            Моя тоже в 18.00 уже требует кушать, и потом часов в 8 вокруг меня круги, сосать надо)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                              Моя тоже в 18.00 уже требует кушать, и потом часов в 8 вокруг меня круги, сосать надо)))
                              Ну а ты ей попробуй дать кашу еще раз, если не будет, значит не голодная, а просто титьку требует) я склоняюсь ко второму варианту, потому как например мы после титьки можем умять кали, следовательно титечной еды уже мало, чтобы наесться)

                              Комментарий


                                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                                Девочки во сколько у ваших деток ужин и чем вы их кормите? По изучала просторы инета где овощи пишут где кисломолочку, моя чего то не наедается фруктово овощным пюре. Каша утром у неё, вечером что ли ещё давать.
                                Начала давать молочную рисовую кашу" агушу" чего то не нравится ей она хотя намного слаще чем Нестле.
                                У нас в 17,30-18,00 ужин творог с фруктовым пюре и кефир. И на ночь смесь еще.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X