Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    в нерафинированном масле больше полезного остается, его добавляю в супы и овощи..
    оливковое не добавляю, и так не ест - а привкус оливкового-то не всем нравится.
    Ну нерафинированное не вкусное, а рафинированое пойдет. Гораздо вкуснее.

    Комментарий


      Девочки, варю супчик типа для дочи: индейка, морковка, гречка и думаю капусту добавить, но вот какую? Белокочанную уже можно или лучше цветную или брокколи добавить?

      Комментарий


        Настя, добавлять новый продукт нужно для начала отдельно. Т.е. сначала отдельно попробуете капусту белокачаную, а только потом добавлять её куда-то. Я своему в год только борщ сварила без томатов. До этого не давала, боялась газиков.

        Комментарий


          В тему о маслах. Сегодня видела на прилавке детское подсолнечное масло (уже до такого дошли). "Золотая капелька" кажется. Маленькая бутылочка по 180 тенге, еще большая рядом стояла.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Девочки я в печали, мы пока только на ГВ она теперь на всю еду смотрит с такой жадностью тянется кричит "амам" а нельзя((( вот теперь опять заново всё вводить , а я боюсь вообще что то ей давать. Ведь доченька у меня среагировала так на пюрешку магазинную. Вот сегодня схожим на приём послушаем что скажут по прикорму, думаю кашки домашние на водичке наверно будем.

            Комментарий


              Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
              В тему о маслах. Сегодня видела на прилавке детское подсолнечное масло (уже до такого дошли). "Золотая капелька" кажется. Маленькая бутылочка по 180 тенге, еще большая рядом стояла.
              и чем оно от обычного отличается интересно..
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                и чем оно от обычного отличается интересно..
                Полагаю ценой!)))

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Полагаю ценой!)))
                  это само собой)) как и вода детская))
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    Я оливковое масло для приготовления детской пищи видела. Объём в два раза меньше обычного "взрослого", а цена в два раза выше.)

                    Комментарий


                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      и чем оно от обычного отличается интересно..
                      оно сделано руками маленьких китайцев из побегов подсолнухов, растущих на горе Тайшань, собранных руками с восточной стороны в день осеннего равноденствия ) отсюда и цена.
                      А вообще здесь уже писали, что при написании слова "детское" товар какими-то налогами не облагается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                        Девочки я в печали, мы пока только на ГВ она теперь на всю еду смотрит с такой жадностью тянется кричит "амам" а нельзя((( вот теперь опять заново всё вводить , а я боюсь вообще что то ей давать. Ведь доченька у меня среагировала так на пюрешку магазинную. Вот сегодня схожим на приём послушаем что скажут по прикорму, думаю кашки домашние на водичке наверно будем.
                        Я блин сто раз пожалела, что не написала тогда сразу про ту пюрешку походную, которую вы в Даниэле брали.
                        Мне мама как раз про такую рассказывала, что после нее дети к ней в инфекционку попадали несколько раз. Вот такие дела. Так что остерегайтесь именно в такой форме брать, хрен знает что там напихано, но вряд ли что-то хорошее.

                        Кашки тоже неплохо! В них много полезного, усваиваются хорошо.

                        Комментарий


                          я сварила кашку своему сыночку пшеничную, добавила немного молочка, маслица и соли с сахаром (сахара еще меньше чем соли) и есть не стал, а наоборот стал давится, хотя хлеб, яблоко и печенье с бананом ест и даже может полный рот набить и не подавиться((((((((( я в печали. супики и кашки с нашего стола его тоже не впечатлили (я вроде не так уж и плохо готовлю) за целый день может скушать пару ложек кашки умница, маленькую баночку фрутоняни тыквы с яблоком или кабачок с яблоком, пару печенек, два укуса банана, кусочек яблочка и все. где же нам аминокислоты и витамины получать. молоко мое по ходу уже просто водичка(( на сильно же пихать не будешь?
                          Сыночку 12 июня будет 4 годика
                          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                          Комментарий


                            Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                            я сварила кашку своему сыночку пшеничную, добавила немного молочка, маслица и соли с сахаром (сахара еще меньше чем соли) и есть не стал, а наоборот стал давится, хотя хлеб, яблоко и печенье с бананом ест и даже может полный рот набить и не подавиться((((((((( я в печали. супики и кашки с нашего стола его тоже не впечатлили (я вроде не так уж и плохо готовлю) за целый день может скушать пару ложек кашки умница, маленькую баночку фрутоняни тыквы с яблоком или кабачок с яблоком, пару печенек, два укуса банана, кусочек яблочка и все. где же нам аминокислоты и витамины получать. молоко мое по ходу уже просто водичка(( на сильно же пихать не будешь?
                            наш вчера съел две ложки каши и три ложки супа с мясом..
                            две сушки еще
                            банан отказался даже

                            Комментарий


                              Алена, я видно мамаша паникер, мне кажется он бедненький такой голодный))
                              Сыночку 12 июня будет 4 годика
                              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                              Комментарий


                                Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                                Я блин сто раз пожалела, что не написала тогда сразу про ту пюрешку походную, которую вы в Даниэле брали.
                                Мне мама как раз про такую рассказывала, что после нее дети к ней в инфекционку попадали несколько раз. Вот такие дела. Так что остерегайтесь именно в такой форме брать, хрен знает что там напихано, но вряд ли что-то хорошее.

                                Кашки тоже неплохо! В них много полезного, усваиваются хорошо.
                                Алёна, я походные пюрешки попробовала они мне не понравились я выбросила, а вот началось с баночной агуши яблоко слива.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X