Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да я, честно говоря, молоко из тетра-пакетов, типа этого же Айналайн, вообще за молоко не считаю)))
    В магазинах его даже в холодильниках не хранят.

    Комментарий


      Сообщение от Nadin* Посмотреть сообщение
      Да я, честно говоря, молоко из тетра-пакетов, типа этого же Айналайн, вообще за молоко не считаю)))
      В магазинах его даже в холодильниках не хранят.
      Я тоже ему не доверяю. И ребенку бы давать не стала. Я вообще подозрительно отношусь к продуктам с полугодичным-годичным сроком годности)))

      Комментарий


        Сайтик хороший нашла с рецептами для деток. Там есть и раздел для начала прикорма как пюрешки готовить и рецепты для деток уже после года. http://detskie-recepty.ru/

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Раз пахнет-значит не из порошка ;-)
          Не спорю, но запах не переношу)))) мы всегда берем востоковское 2%, в бутылке, мне оно больше всего нравится!

          Комментарий


            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
            и еще мне оно пахнет невкусно, как из под коровы только!)))
            это мочевина не выпаренная

            я в шоке сама насчет молока: планировала летом везти к свекрам и поить домашним молоком, а они на лето оказывается ВСЕХ коров отдали на выпас под горы(.
            У соседей покупать не будут, ибо хохлы, вот и поедет ребенок пить в деревню тот же эмиль и восток(((. млииин.

            Комментарий


              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
              это мочевина не выпаренная

              я в шоке сама насчет молока: планировала летом везти к свекрам и поить домашним молоком, а они на лето оказывается ВСЕХ коров отдали на выпас под горы(.
              У соседей покупать не будут, ибо хохлы, вот и поедет ребенок пить в деревню тот же эмиль и восток(((. млииин.
              Я тонкостей в коровах не понимаю. Но возник вопрос - а что в хохлах не так? Что они не то с коровами сделают?

              Комментарий


                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                Я тонкостей в коровах не понимаю. Но возник вопрос - а что в хохлах не так? Что они не то с коровами сделают?
                у них коровы не так мычат.. наши мычат "мууу" , а ихние "муууу"
                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                Комментарий


                  Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                  Я тонкостей в коровах не понимаю. Но возник вопрос - а что в хохлах не так? Что они не то с коровами сделают?
                  Я так полагаю, дело не в коровах, а в их хозяевах!)))) наверное бадяжат молочко на продажу?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                    Я тонкостей в коровах не понимаю. Но возник вопрос - а что в хохлах не так? Что они не то с коровами сделают?
                    Может из за политической обстановки в мире?))

                    Комментарий


                      Ого, какие интересные версии пошли)))

                      Комментарий


                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        Ого, какие интересные версии пошли)))
                        Постою послушаю)))

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
                        Ого, какие интересные версии пошли)))
                        Постою послушаю)))

                        Комментарий


                          У меня вопрос, начали пробовать пюре из цветной капусты, так доча рот открывает, но с каким видом она его ест, вся с кукситься, когда глотает аж передергивается, будто я ей гадость дала какую-то, но рот все равно открывает за новой порцией, так ей давать дальше или нет, а то меня ее реакция смущает?

                          Комментарий


                            Сообщение от Елена88 Посмотреть сообщение
                            У меня вопрос, начали пробовать пюре из цветной капусты, так доча рот открывает, но с каким видом она его ест, вся с кукситься, когда глотает аж передергивается, будто я ей гадость дала какую-то, но рот все равно открывает за новой порцией, так ей давать дальше или нет, а то меня ее реакция смущает?
                            Мы поначалу так же ели))
                            Я даю пока открывает рот. Когда не хочет фиг откроет))

                            Комментарий


                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Я так полагаю, дело не в коровах, а в их хозяевах!)))) наверное бадяжат молочко на продажу?)
                              Так я про хозяев и спрашиваю)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Labella Посмотреть сообщение
                                Я тонкостей в коровах не понимаю. Но возник вопрос - а что в хохлах не так? Что они не то с коровами сделают?
                                У соседей покупать не будут, ибо хохлы,
                                не соседи хохлы (хотя соседи конечно тоже))), сами свекры хохлы, а у них прЫнцыпы: стыдно у соседей что-либо брать или покупать, потому что как бы свое хозяйство-то большое, как можно просить у кого-то? потом всей деревней осудят и долго вспоминать будут...

                                версии канеш поперли дикие, хотя запятые изначально поставила верно, откуда недопонимание пошло - не пойму)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X