Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    я была сегодня в чайке, купила фруто няню пюрешки, сказали, что в четверг будет поступление спеленок.
    Сыночку 12 июня будет 4 годика
    Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
    новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

    Комментарий


      Подскажите, пюре "фрукт+сливки", например у Гербера есть такие, можно давать только когда ввели молоко? Т.е. после года? Хотела взять как-то персик с творогом, а мне персик со сливками по ошибке дали, так и стоит теперь, не знаю когда его скормить уже.

      Комментарий


        Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
        Подскажите, пюре "фрукт+сливки", например у Гербера есть такие, можно давать только когда ввели молоко? Т.е. после года? Хотела взять как-то персик с творогом, а мне персик со сливками по ошибке дали, так и стоит теперь, не знаю когда его скормить уже.
        мы уже давали(
        купила наспех в аптеке пюрешки гербер и отдали сына сестре на три часа. Думала просто персик, а там со сливками. Ничего не высыпало нигде, с животом не мучался.
        Если стоит одна банка - то как десерт можно наверно разово дать, а чтоб прям регулярно - не в курсе.

        Комментарий


          наш эти сливки не стал кушать, на вкус мне вообще не понравилось, сливки то где натуральные взять?
          Сыночку 12 июня будет 4 годика
          Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
          новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

          Комментарий


            Увидела сейчас тут в объявлениях, что открылся новый отдел детского питания в магазине "снежинка" кашки, смеси, соки, вода, пюре и т. д. возможна доставка товара от 5000 тенге по городу. .8 777 1458717

            Комментарий


              предложила на завтрак творог с яблоком и кашку кукурузную, отказался от всего(( встал в стульчике и попросился на руки, тыкается в грудь. короче завтрак наш был как и обед и ужин и полдники - мамина титя. вот думаю да ну его нафиг этот прикорм, но блин дите же должен знать и другую еду((. вчера правда попил сок морковный от бабушкиного лукошка (сегодня им уже покакал)
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Отдам. Открытый но почти полный.срок до июля.P_20140408_104427_HDR.jpg

                Комментарий


                  В резерве

                  Комментарий


                    А у меня на ребенка жор напал какой-то, не пойму что случилось. Такое ощущение он и меня бы уже съел, наверное молоко вообще уже никакое

                    Комментарий


                      У кого-нибудь вообще дети гречку едят,сын что из пачек не хотел,что мою самоваренную,ни с молоком,ни с бульоном,никакую,плюет и все.В мужа что ли,он тоже ее не любит,но хоть ест.А она полезная,себе часто готовлю,а сын не ест(Вообще уже не знаю,чем его кормить,то не хочет,это не будет.Только каши молочные ест всегда,творожную массу,рыбу тушеную и бананы.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 04-08-2014, 05:15 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        У кого-нибудь вообще дети гречку едят,сын что из пачек не хотел,что мою самоваренную,ни с молоком,ни с бульоном,никакую,плюет и все.В мужа что ли,он тоже ее не любит,но хоть ест.А она полезная,себе часто готовлю,а сын не ест(Вообще уже не знаю,чем его кормить,то не хочет,это не будет.Только каши молочные ест всегда,творожную массу,рыбу тушеную и бананы.
                        у меня дочь гдето в возрасте 2 лет перешла на гречку и рис. другая каша естся ну раз в 2-3 недели дома (сад не считается, там естся все)
                        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          У кого-нибудь вообще дети гречку едят,сын что из пачек не хотел,что мою самоваренную,ни с молоком,ни с бульоном,никакую,плюет и все.В мужа что ли,он тоже ее не любит,но хоть ест.А она полезная,себе часто готовлю,а сын не ест(Вообще уже не знаю,чем его кормить,то не хочет,это не будет.Только каши молочные ест всегда,творожную массу,рыбу тушеную и бананы.
                          Если бы не гречка, мой старший уже б копыта наверно откинул)))
                          Всю жизнь хлеба не надо, давайте голую гречку!
                          И так хоть каждый день. Причем молочные каши никогда не ел, а вот гречневую за милую душу

                          Эрику видать просто не по вкусу, принимай какой есть)))
                          А ты не пробовала пополам её с другой крупой варить? (это я про каши)
                          Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                          Комментарий


                            Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
                            Эрику видать просто не по вкусу, принимай какой есть)))А ты не пробовала пополам её с другой крупой варить? (это я про каши)
                            Неа,не пробовала,только 5 злаков варю,там вроде гречка есть по виду,нормально ест.Он вообще все каши ест молочные,кроме гречки.Это я гарнир уже не знаю какой сделать-все,что густое выплевывает,даже картошку,надо,чтобы размазня была.И курицу перестал кушать,мясо так чуть-чуть,не знаю,чем кормить прям.Котлетки делаю-тоже пару укусов и все.

                            Комментарий


                              У меня доча гречу любит. Пожалуй, самая любимая наша каша. И из пачек детскую, и "взрослую" ест. Старшая раньше тлже хорошо кушала, а сейчас уже видиио приелась.

                              Аличка, у нас сейчас такой же период)).Это ж хорошо! ТТТ! Я прям не нарадуюсь, люблю, когда ребенок с аппетитом кушает. Ох, со старшей сколько нервотрёпки с этой едой: плохо ест, по моим ощущениям так вообще не ест, кожа да кости...А младшая утром просыпается и сразу кушать просит. Причём титю даю, она не наедается. Практически сразу после сна кормлю кашей, потом опять титей догоняется. Все привычные продукты хорошо кушаем, а вот новые уже проблематично ввести.

                              Комментарий


                                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                                Неа,не пробовала,только 5 злаков варю,там вроде гречка есть по виду,нормально ест.Он вообще все каши ест молочные,кроме гречки.Это я гарнир уже не знаю какой сделать-все,что густое выплевывает,даже картошку,надо,чтобы размазня была.И курицу перестал кушать,мясо так чуть-чуть,не знаю,чем кормить прям.Котлетки делаю-тоже пару укусов и все.
                                моя густое тоже не ест, поэтому вторые блюда я разжижаю, так сказать. в гречку чуть подлива, котлету/тефтелю кусочками и кипяченой воды добавляю, чтобы что-то типа густого супа получилось. бывает соли добавляю, если совсем пресно получается.
                                попробуйте, может такую подачу сына оценит.
                                я даже плов бывает водой ей развожу, но он быстро впитывает в себя, так что она его уже и в стандартном виде хорошо ест.
                                пюре картофельное, кстати, тоже только если оно очень жидкое, то ест.
                                Последний раз редактировалось Гравицаппа; 04-08-2014, 09:15 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X