Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Крыска Посмотреть сообщение
    Девочки, вот гляжу компоты варите.
    Мы кроме воды ничего не пьем
    Света, я тоже компот еще не давала. Вчера сварила с сухофруктов, отлила в баночку не сладкий с наказом "Это для Милены", остальной посахарила. Первая ложка (бутылочки я не брала, пою то с ложки, то со стакана)- сморщилась так прикольно. Следующие разы со стакана с удовольствием, почти не проливая пила.

    Думаю, а морсы можно? Если посильнее водой разводить, а то варенье в запасе еще есть.

    Девочки, кто кашу из хлопьев "Алтайская сказка" делает. Перемолола рисовые не в пыль, в крупинки мелкие. Залила молоко+вода, постояли и чего -то полусырые показались мне. Вы их вжикаете в пыль или довариваете?

    Комментарий


      Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
      ...
      Девочки, кто кашу из хлопьев "Алтайская сказка" делает. Перемолола рисовые не в пыль, в крупинки мелкие. Залила молоко+вода, постояли и чего -то полусырые показались мне. Вы их вжикаете в пыль или довариваете?
      Лен, я недавно писала, что я все их минутку-1,5 провариваю
      Но я цельные. Так вот заметила, рисовые - хрустят((
      Именно их прям минуты 3 провариваю теперь
      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

      Комментарий


        Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
        Света, я тоже компот еще не давала. Вчера сварила с сухофруктов, отлила в баночку не сладкий с наказом "Это для Милены", остальной посахарила. Первая ложка (бутылочки я не брала, пою то с ложки, то со стакана)- сморщилась так прикольно. Следующие разы со стакана с удовольствием, почти не проливая пила.

        Думаю, а морсы можно? Если посильнее водой разводить, а то варенье в запасе еще есть.

        Девочки, кто кашу из хлопьев "Алтайская сказка" делает. Перемолола рисовые не в пыль, в крупинки мелкие. Залила молоко+вода, постояли и чего -то полусырые показались мне. Вы их вжикаете в пыль или довариваете?
        Толку от таких морсов не будет да в варенье больше сахара, чем ягод, с морсом повременила бы подольше

        Комментарий


          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение

          Девочки, кто кашу из хлопьев "Алтайская сказка" делает. Перемолола рисовые не в пыль, в крупинки мелкие. Залила молоко+вода, постояли и чего -то полусырые показались мне. Вы их вжикаете в пыль или довариваете?
          Я сначала тоже гор.водой заливала и в микроволновку и мааааленький кусочек маслица. Сын как то не особо ел... Стала варить в воде с добавлением молока, стало прям намного лучше, как нормальная каша! По началу добавляла пол пюрешки фруктовой, а сейчас и так ест.


          Не будем придавать значения злословью, Поскольку грусть всегда соседствует с любовью. Давайте понимать друг друга с полуслова, Чтоб ошибившись раз, не ошибиться снова. Давайте жить во всем друг другу потакая, Тем более, что жизнь короткая такая
          Б. Окуджава

          Комментарий


            Спасибо, девушки, за ответы на сегодняшние вопросы и запоздалое спасибо за отзывы о каше Винни.
            Заходили сегодня на склад по Каб. Батыра, цены поднялись на Хуману -10%, др. продукцию- на 7%. Ждут поступление.

            Комментарий


              к сожалению с 1 апреля многие цены поднимают((
              Сыночку 12 июня будет 4 годика
              Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
              новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

              Комментарий


                Девочки, кому интересно про баночное пюре! Сегодня были в МЕТРО нашу любимую брокколи фруто няню набрали всего по 119!!! Гербер маленькие не намного дешевле-по 195 морковок 4 шт. взяли! Еще кто ест каши, там большой выбор хайнц каш! Но фруто няни видов чет мало, но нас брокколи только и морковь интересовали! Еще видела цветную капусту и тыкву!

                Комментарий


                  Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                  к сожалению с 1 апреля многие цены поднимают((
                  Уже подняли по крайне мере что нас больше интересует смесь и памперсы
                  Сегодня в оптовке 8/1 брала смесь и кашу нам дали презент ложку гербер и слюнявчик
                  Поменяю кашу Нестле мультизлаковую на малютка.а то нам кашу не ту купили а мы её не едим
                  Последний раз редактировалось didia; 03-31-2014, 09:33 PM.

                  Комментарий


                    А мы что-то Хайнц, что пюрешку попробовали, не пошла, что за кашей кукурузной охотились, искали, а есть не стали. Может быть совпадение. Пока только Фрутоняню трескаем.
                    Кабачок собираюсь сама попробовать сделать.


                    Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                    http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                    Комментарий


                      Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                      У меня брокколи ничуть не хуже получалась магазинной)))
                      А если вдруг ребенку попадутся крупинки это сильно страшно?
                      У нас сынуля готов все изо рта вытащить, когда мы едим, в тарелки лезет, а когда сидит на коленях во время моей еды, рот открывает, думает ему ложку несу)))

                      У меня он воду совсем пить не хочет, плюет, а вот компот за милую душу. В день может мл 200-300 выдуть, много поди? Чет почитала вас и забеспокоилась...
                      Ну вот и радуйся и корми пока нямает, у нас какими-то теперь настроениями питание проходит - то в удовольствие, то в отказ

                      Комментарий


                        Подскажите можно ли приготовить пюрешку и давать 2 дня? Естесно в холодильник расположив и так же про каши? если делать на один раз блендер не перекручивает.

                        Комментарий


                          Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                          Подскажите можно ли приготовить пюрешку и давать 2 дня? Естесно в холодильник расположив и так же про каши? если делать на один раз блендер не перекручивает.
                          А у тебя какой? Я пока у мамы меджик не взяла, погружным прекрасно на 1 раз разбивала! Правда первый раз вообще через сито терла, но ну его нафиг!) 3 кубика кабачка пол часа перетирала)))))
                          Пупсик-Рита, вот имей в виду про цену в метро на фруто няню! Я прям была приятно сегодня удивлена, потому что в чайке по 155 брала!

                          Комментарий


                            Настя, спасибо за инфу! Мы когда были в Метро, примерно неделю назад, там Фрутоняня только цветная капуста была, мы ее как раз набрали, яблоко и груша. Все!
                            У нас ещё Баб. лукошко ждет своего часа для пробы.


                            Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                            http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                            Комментарий


                              Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                              Настя, спасибо за инфу! Мы когда были в Метро, примерно неделю назад, там Фрутоняня только цветная капуста была, мы ее как раз набрали, яблоко и груша. Все!
                              У нас ещё Баб. лукошко ждет своего часа для пробы.
                              У нас Бабушкино была брокколи, ничего вроде, нормально пошла!)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                                Подскажите можно ли приготовить пюрешку и давать 2 дня? Естесно в холодильник расположив и так же про каши? если делать на один раз блендер не перекручивает.
                                Я так все готовлю мелкой..продукт свежеприготовленный хранится в течении 24ч в холодильнике. А то итак не еда, а психи с выдрыгонами, а если ещё каждый день по 4р в день готовить по 2ч ложки - чокнуться можно. Может это не сильно правильно, конечно, но у меня просто физически времени нет, ТК баночное не даю, а помимо дочи ещё др члены семьи есть...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X