Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мать-героиня Посмотреть сообщение
    Ну зачем Вы это написали)))) Нас же весь город читает. Найдутся же такие, кому пригорит попробовать. Русских людей ниче не остановит)))) Особенно любопытство))))
    любопытство наказуемо, и зачастую самим любопытным.
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
      очередной боян)
      ну х.з
      только почему-то кто-то все-таки дозвонился. а кто-то нет
      мы будем проводить дальнейшее расследование)


      кстати, когда сотку в микру положила, реально чуть не включила, чисто по привычке :)

      Комментарий


        ну кто-то дозвонился кто-то нет вполне объяснимо- сами сотовые телефоны имею разные антены, мощность сигнала передающей станции может быть сильнее или слабее и т.п.
        З.Ы у меня был телефон, он в туалете вырубался ( о там защита стоит в туалете то!))))))) - вне зоны доступа. потом у нас с мужем телефоны разные, оператор один, я могу с дачи звонить, а он нет, нет сигнала и он вне зоны, хотя стоит в 1 м от меня)
        При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
        продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

        Комментарий


          Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
          Девочки, подскажите, что еще из овощей можно? Мы едим кабак и броколи! После вчерашней пробы морковки у нас появилось пятнышко на животе вечером, сегодня его уже нет, но вот давать морковь пока боюсь, больше ничего нового не ели!
          И еще, кто из чего компотики делает?!
          Мы уже пробовали брокколи, цв.капусту, кабачок и тыкву вот начали. Я компот варю из урюка и чернослива. Нравится сыну ооочень.

          Комментарий


            Настя а ещё наверно можно все эти овощи вместе смешать типа овощное ассорти будет. И ещё вопрос дети когда кушать начинают прикорм полноценно меньше сосут грудь, чего-то меня напрягать начинает постоянное висение на тите и днем и ночью
            Последний раз редактировалось Koza; 03-28-2014, 08:52 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
              Kowka,не нашли творог фудмастера?
              сегодня мама сходила в этот тд Мороженое, там никаких творожков нет. Потом на Виноградова в павильоне целый ряд с молочной продукцией, на всех витринах есть всякая разная кисломолочка и тд, а фудмастера нет, в одном месте продавщица нашла этот Нежный творог с жирн. 0%, но он оказался просрочен.
              Не удивительно что мама не нашла, там такие катакомбы))) магазина там нет, сам офис и склады там,покупать через накладную))) у нас в ромашке вся продукция есть фудмастера, со сроками все хорошо, отток хороший, ближайшие магазинчики тоже подсадила на него...кстати, вот на виноградова бифилюкс хваленый востоковский, только в одном отделе нашла, затесался так сказать и в ромашке он есть не всегда, пьем здравушку Эмиль, как подрастет и на кефир перейдем, буду брать фудмастер, нравиться что он прям густой такой

              Комментарий


                Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                Настя а ещё наверно можно все эти овощи вместе смешать типа овощное ассорти будет. И ещё вопрос дети когда кушать начинают прикорм полноценно меньше сосут грудь, чего-то меня напрягать начинает постоянное висение на тите и днем и ночью
                Эммммм....
                Так же! Ну мож когда мы будем и завтрак и обед и полдник кушать что-то поменяется, но пока у нас только после овощного обеда она так, чисто запьет, а остальное время все так же!)

                Комментарий


                  Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                  Настя а ещё наверно можно все эти овощи вместе смешать типа овощное ассорти будет. И ещё вопрос дети когда кушать начинают прикорм полноценно меньше сосут грудь, чего-то меня напрягать начинает постоянное висение на тите и днем и ночью
                  Днем забывает иногда про сисю пока не напомню, ключевое слово иногда, а ночью так и висит))) но сейчас хоть смело отлучиться можно больше чем на два часа,няньки смогут накормить...

                  Комментарий


                    Моя за время отходника от прививки тааак привыкла что теперь одну едим второй запиваем. Вот и надеюсь что все измениться с введением прикорма, а не тут то было однако.

                    Комментарий


                      Сообщение от Koza Посмотреть сообщение
                      Моя за время отходника от прививки тааак привыкла что теперь одну едим второй запиваем. Вот и надеюсь что все измениться с введением прикорма, а не тут то было однако.
                      Ну пока один раз в день сначала давать прикорм для ознакомления с новой пищей, через пару месяцев можно и 2-3 раза, там и кашку введете, потом полегче вам будет

                      Kowka, нам к Ромашке вообще не по пути, а бифилюкс в каждом магазе есть, так что будем также из него и варить творог
                      Последний раз редактировалось Detk@; 03-28-2014, 09:36 PM.

                      Комментарий


                        А мы уже 2 года не пользуемся микроволновкой. Это личное дело каждого конечно, верить или не верить в ее вред.. я верю.
                        Жить без нее прекрасно можно. На плите любая пища разогревается очень быстро (если плита хорошая).
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Тут речь зашла про компоты. А когда их вообще можно давать? И каким образом? Просто между кормлениями вместо воды?


                          Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                          Комментарий


                            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                            Вчера муж примерно так же объяснял... Еще сказал, можно проверить, какая защита у микроволновки, если положить в нее сотку, закрыть дверцу и попробовать дозвониться на эту сотку. Если сильно пропускает волны, то получится дозвониться, если нет - то защита хорошая.
                            И я как та обезьяна сходила проэксперементировала с телефоном))) У нас не звонит, отвечают сенруля

                            - - - Добавлено - - -

                            А еще мы сегодня попробовали творог, варила из дом йогурта вкусненько получилось. Смешала с пюрехой абрикосовой взбила прям творожная масса, только не сладкая мммм ля-ля

                            Комментарий


                              Сообщение от iriha2 Посмотреть сообщение
                              Мы уже пробовали брокколи, цв.капусту, кабачок и тыкву вот начали. Я компот варю из урюка и чернослива. Нравится сыну ооочень.
                              Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                              Девочки, подскажите, что еще из овощей можно? Мы едим кабак и броколи! После вчерашней пробы морковки у нас появилось пятнышко на животе вечером, сегодня его уже нет, но вот давать морковь пока боюсь, больше ничего нового не ели!
                              И еще, кто из чего компотики делает?!
                              Девочки, вы как-то быстро мне кажется много продуктов хотите вводить. Мы около 5 дней ели каждый продукт. Начали с 6 мес. и так до 7 мес. попробовали кабак, цветную капусту и морковку. И банан. Потому как морковку без банана не ел. Сначала 1 продукт вводится, потом второй, потом третий, это не меньше полмесяца, потом миксуете первый+второй и т.д.

                              Комментарий


                                Достала новую микроволновку, тоже дозвонилась. Печалька......)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X