Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Nikita_Joi Посмотреть сообщение
    Есть маленькая ёмкость, как раз для кол-ва, которое будете готовить для малыша.
    Есть дополнительные стаканчики 4шт., т.е. не надо перекладывать другую еду.
    Есть большой типа кувшин, в котором можно и тесто на блины смешать и коктейль бананово-молочный :).
    А вообще, чтобы представлять что это - найдите на Ютубе есть реклама. Я очень довольна.
    Просто у меня у блендера есть большая емкость и есть маленькая, вот и думаю что может и обойдемся. Просто еще одно устройство как бы не смысла покупать.

    Комментарий


      Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
      Надо, Лена!
      А мы 2 дна как индейку едим, все норм, ттт.
      Я ее сейчас в педприкорм даю, по микродозе. Готовлю его жкт, надеюсь в мес 10 тоже начнем есть))))

      Комментарий


        Подскажите! Моя дочь ест только баночную еду и каши. А всё натур, так сказать, выплёвывает. И тёртое яблоко и раздавленный банан и суп через блендер пропущенный. Всё назад выдает. Я думаю ей не нравится то, что консистенция не такая идеальная как в баночках. Даже после блендера суп-пюре имеет мелкие комочки, а яблоко на тёрке тем более. Что делать? Или просто ждать как постарше станет (к 9 месяцам). Как было у вас? К слову сказать у неё уже 7 зубов, навык жевания то как-то надо ж вырабатывать...???

        Комментарий


          Сообщение от Кристина Посмотреть сообщение
          Подскажите! Моя дочь ест только баночную еду и каши. А всё натур, так сказать, выплёвывает. И тёртое яблоко и раздавленный банан и суп через блендер пропущенный. Всё назад выдает. Я думаю ей не нравится то, что консистенция не такая идеальная как в баночках. Даже после блендера суп-пюре имеет мелкие комочки, а яблоко на тёрке тем более. Что делать? Или просто ждать как постарше станет (к 9 месяцам). Как было у вас? К слову сказать у неё уже 7 зубов, навык жевания то как-то надо ж вырабатывать...???
          сын одно время тоже отказался от домашнего ел с баночек(но это совсем недолго было,).где-то в возрасте 8мес.кажется.я просто стала перекладывать домашнее в баночки и кормить с них.каждый раз приговаривая что-типа:ммм,какая баночка...и нам помогло!
          Последний раз редактировалось RoMashka)); 03-10-2014, 01:05 PM.

          Комментарий


            Кристина,а как доча реагирует на то,когда вы,взрослые кушаете? Мой обычно попугайничал и старался забрать себе мою еду. попробуйте есть рядом,как бы невзначай,то, чем хотите накормить дочу.......
            Лучшее ожерелье на шее женщины - это руки обнимающего её ребёнка.

            Комментарий


              Сообщение от Yelena_ Посмотреть сообщение
              Я ее сейчас в педприкорм даю, по микродозе. Готовлю его жкт, надеюсь в мес 10 тоже начнем есть))))
              Лена, да я ж про кролика написала что надо мне знать где продаются)))Поделись инфой)

              Комментарий


                Купила я сегодня кукурузную крупу, но что-то не решилась ее доче давать. Муж видимо вселил в меня тень сомнения. Говорит, что вся эта крупа из кормовой кукурузы. А в пачке готовую я так и не нашла. Хочется верить, что для малышковой еды они отбирают не самые худшие продукты.
                Еще баночек набрала! Скоро будем лакомиться брокколи! :)


                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                Комментарий


                  и от вечернего кефира наш сынок сегодня отказался. в итоге за день - утром 2 ложки каши, в обед 2 ложки грушевого пюре и вечером два глотка кефира и все. сосет вроде нормально. вчера до 2-30 ночи не могли спать уложить, плакал. десны вроде не припухли. покакал нормально. я все изпереживалась. куда пропал аппетит?
                  Сыночку 12 июня будет 4 годика
                  Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
                  новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

                  Комментарий


                    Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
                    и от вечернего кефира наш сынок сегодня отказался. в итоге за день - утром 2 ложки каши, в обед 2 ложки грушевого пюре и вечером два глотка кефира и все. сосет вроде нормально. вчера до 2-30 ночи не могли спать уложить, плакал. десны вроде не припухли. покакал нормально. я все изпереживалась. куда пропал аппетит?
                    Не переживайте, у нас с неделю был такой период, кормила с боем, на груди почти круглосуточно висела, помогло оставляние с бабушкой, голод не тетка))))

                    Комментарий


                      Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                      Купила я сегодня кукурузную крупу, но что-то не решилась ее доче давать. Муж видимо вселил в меня тень сомнения. Говорит, что вся эта крупа из кормовой кукурузы. А в пачке готовую я так и не нашла. Хочется верить, что для малышковой еды они отбирают не самые худшие продукты.
                      Еще баночек набрала! Скоро будем лакомиться брокколи! :)
                      Мне тоже кажется, что лучше для первого прикорма кашу именно детскую из пачки, а потом можно и из обычной крупы варить.
                      Мы завтра начнем прикорм, будем кабачок пробовать))) а брокколи тоже стоят баночки, но я его после кабачка вводить буду.

                      Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
                      Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

                      Комментарий


                        RoMashka)) . по-моему на баночки ей вобще поровну, из чего еда достаётся, т.к. чаще еда у нас под песни и танцы)))) Но я попробую ваш метод, авось...
                        Кристина,а как доча реагирует на то,когда вы,взрослые кушаете? Мой обычно попугайничал и старался забрать себе мою еду. попробуйте есть рядом,как бы невзначай,то, чем хотите накормить дочу.......
                        А вот тут скажу что интерес к "нашей" еде оооочень велик, ну просто забирает всё изо рта и даже у старшего (пока тот мультики засмотрелся)))). попробуем ваш совет, спасибо.

                        Комментарий


                          Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                          Мы вот пару недель едим кашу из хлопьев(хлопья которые не требую варки), сначала на кофемолке перемолола, потом кипятком заливаю, жду несколько минут и готово!
                          И вот что я заметила: Стасик стал набирать вес, прям реально тяжелее стал, а так с 7 месяцев рисовую и гречневую кашу самодельную ел и нифига не набирал.
                          И еще у нас щеки краснели от индейки, сначала думала, что на рисовую кашу поди или на лимонки, или бифилюкс, но в этот период когда переставала давать эти продукты, добавляла индейку в овощное пюре, и щеки все равно краснели к вечеру, а с утра были немного красненькие. Вот уже 4 дня не даю индейку и щеки чистыми стали, вот и гипоаллергенное мясо птицы. Теперь будем пробовать говядину
                          Может попробовать конину, говядина тяжелое мясо вроде. Мы едим уже 3 недельки конину, мяско очень вкусное особенно мне нравится запах, настоящего мяса, давно я не ощущала такого вкуса и запаха у мяска

                          Комментарий


                            Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                            Купила я сегодня кукурузную крупу, но что-то не решилась ее доче давать. Муж видимо вселил в меня тень сомнения. Говорит, что вся эта крупа из кормовой кукурузы.
                            Смысле из кормовой? Откуда инфа?

                            Комментарий


                              Сообщение от HONEY-M Посмотреть сообщение
                              Смысле из кормовой? Откуда инфа?
                              Из личных соображений мужа. На пачке прочитала, что крупа местного производства, У-Ка. Муж и говорит, что, где у нас условия, чтобы в больших объемах выращивать НЕ кормовую кукурузу?


                              Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                              http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                              Комментарий


                                Сообщение от pupsik_r Посмотреть сообщение
                                Из личных соображений мужа. На пачке прочитала, что крупа местного производства, У-Ка. Муж и говорит, что, где у нас условия, чтобы в больших объемах выращивать НЕ кормовую кукурузу?
                                А в чем суть, кормовая, не кормовая? Бананы же вы кормовые постоянно берете. Не думаю, что для детских каш как то по особенному выращивают кукурузу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X