Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А вы хлебушек даете уже зубастикам? Или Десенками мусолят?
    Маринка, а вы ложкой эту фкусняшку давали? )) (со смесью)

    И сколько им хлебушка можно в 7-8 Мес за раз?
    И еще: с какого возраста картофельное пюре даете, мамочки?
    И про масло еще, когда сами овощное пюре делаете, пишут что можно масло слив или подс, а сколько и на какое количество?
    Последний раз редактировалось Zucca; 02-06-2014, 06:20 PM.

    Комментарий


      Ложкой давала,но у сына уже 4 зуба было.Но сухарики очень мягкие были,поэтому справился.Думаю за раз сухарика 3-4 можно.
      Пюре картофельное давала месяцев с 8,добавляла немного масла сливочного,буквально на кончике ложки чайной и смесь или бульон мясной.

      Комментарий


        Хлебом можно кормить, но не желательно. Лучше кашку сделать в мультеварке. К моей даже рецепты идут. У меня Redmond RMC-M4500. Книга рецептов очень сильная. Для малыша много можно выбрать.

        Комментарий


          Сообщение от Ali.pro Посмотреть сообщение
          Хлебом можно кормить, но не желательно. Лучше кашку сделать в мультеварке. К моей даже рецепты идут. У меня Redmond RMC-M4500. Книга рецептов очень сильная. Для малыша много можно выбрать.
          Какая "ненавязчивая" реклама Редмонд.

          Комментарий


            Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
            Какая "ненавязчивая" реклама Редмонд.
            Тоже подумала, вроде в мульти теме м150 была))) наверное две муж подарил)))
            Последний раз редактировалось Anastassia; 02-07-2014, 01:06 PM.

            Комментарий


              так то и без мулитиварки можно кашу сварить))) тем более для малышей до года.
              Я хочу вторую мультиварку))) маленькую, чисто для каши:girl_in_dreams:

              Продам вещи и обувь для ребенка до 3 лет http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1092
              Продам женские и мужские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1155

              Комментарий


                Сообщение от Ali.pro Посмотреть сообщение
                Хлебом можно кормить, но не желательно. Лучше кашку сделать в мультеварке. К моей даже рецепты идут. У меня Redmond RMC-M4500. Книга рецептов очень сильная. Для малыша много можно выбрать.
                но и два сообщения всего, один в этой теме, второй наверное в теме мультиварок))))))))))))))

                З.Ы. Не поленилась, полезла. Точно там есть. Оказывается там вообще новичков с Редмондами хренова гора))) Теперь точно другую себе искать буду
                Последний раз редактировалось Yelena_; 02-07-2014, 03:56 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                  Тоже подумала, вроде в мульти теме м150 была))) наверное две муж подарил)))
                  Я в шоке!
                  Если Вы видите в любом упоминании о бренде Redmond - навязчивую рекламу, то это не нормально. Я хотела посоветовать, а здесь такое. Не знаю, как кому, а мне нравиться ею пользоваться. Жаль, что здесь форум такой не приветственный.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ali.pro Посмотреть сообщение
                    Я в шоке!
                    Если Вы видите в любом упоминании о бренде Redmond - навязчивую рекламу, то это не нормально. Я хотела посоветовать, а здесь такое. Не знаю, как кому, а мне нравиться ею пользоваться. Жаль, что здесь форум такой не приветственный.
                    Очень даже приветственный, просто Вы с моделью мультиварки то определитесь М4500 или М150)))

                    Комментарий


                      Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                      Очень даже приветственный, просто Вы с моделью мультиварки то определитесь М4500 или М150)))
                      ))да что там определяться, Ренни да и все
                      пойду свою мультю тоже как-нибудь назову, а то что это она у меня как дурочка без имени

                      Комментарий


                        Здравствуйте, выписали биолакт 5 бутылок в день-ребенку не идет..продадим кого интересует, 60 тг бутыка(до конца месяца), и отдам даром нутрилон премиум2, начатый, большая банка

                        Комментарий


                          Ну вот! Только мы распробовали козье молоко, как оно закончилось в Метро((. Может еще где-нибудь встречали? Поделились плиз

                          Комментарий


                            Сообщение от Белашка Посмотреть сообщение
                            Ну вот! Только мы распробовали козье молоко, как оно закончилось в Метро((. Может еще где-нибудь встречали? Поделились плиз
                            в Аузовском павильоне есть отдел детского питания, там раньше козье молоко в тетрапаках продавали.

                            Комментарий


                              Нутрилон в резерве

                              Комментарий


                                Мамочки, интересует,кто сам готовит каши деткам. Помолола я в кофемолке гречневые хлопья, залила кипятком... и они получились какими-то крупинками, ребенок есть отказался... это только у меня так? или может нужно не хлопья, а гречку молоть? поделитесь вашим секретом приготовления.
                                Наталья

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X