Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
    И теперь вопрос - какие еще овощи вводить после этих трех, след. неделю планируем морковь, а потом?
    Из овощей кабачок еще есть. А на морковь у нас аллергия(

    Динара, мы в основном брали Гербер. Но не всегда в ассортименте было то что нужно. Брали еще Хайнц, Бабушкино лукошко. Все ел нормально, реакции никакой не было. Но лукошко мне как то погуще показалось.

    Комментарий


      мы тоже больше Герберовскую продукцию берём. Вчера мясное пюре Агуша купила, дома посмотрела состав,а там кроме говядины рисовая мука(. Вот и верь. Крупным шрифтом написано: мясное пюре, без соли, без крахмала. А мелким шрифтом состав: говядина, рисовая мука, масло растительное(какое именно не указано), вода. Ну вообщем-то обмана нет, если бы написали крупно "без рисовой муки", тогда-да. Но всё равно, я то расчитывала на чистую говядину.
      Последний раз редактировалось flp_uk; 01-19-2014, 10:59 PM.

      Комментарий


        вот спасибо. короче я тоже возьму Гербер, а там видно будет.

        - - - Добавлено - - -

        но на кашке еще недельку для закрепления посидим)) ну и яблочко помусолить чуточку даю. ложкой поскребу и даю, в целом пол чайной ложечки))
        Сыночку 12 июня будет 4 годика
        Корейская Косметика в наличии и на заказ. справки по WA +77783003476
        новинки, топ самых популярных брендов самих Кореянок!

        Комментарий


          Сообщение от Аранида Посмотреть сообщение
          Мы вот кашу едим третью неделю, уже приличная доза выходит и титькой не догоняемся. планирую пюрешки уже вводить. подожду как 4я неделя пойдет и начнем. наверное с Гербера. мамочки, напишите отзывы по фирмам, если не сложно. какие лучше?
          Я покупаю гербер и хайнц, фрутоняню брокколи покупали ну ужас какой запах у этой капустки был.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от infinity Посмотреть сообщение
          Динара, мы тоже уже на пюрешках третью неделю, пробовали брокколи - Хайнц, тыква - Гербер, цв. капуста - Фруто Няня, все пошли нормально. Просто покупка от ассортимента дет.отдела зависела. По вечерам овощи трудно оказывается найти, в основном мясные и фрукты.

          И теперь вопрос - какие еще овощи вводить после этих трех, след. неделю планируем морковь, а потом?
          Очень полезный овощ по своему составу кабачок

          Комментарий


            Сообщение от Пыльца Посмотреть сообщение
            Канает))) только его проблематично покупать, не всегда есть в продаже. и открытый тетрапак хранится только два дня, а потом почти все приходится выкидывать, и еще оно зараза дорогое ( жаба давит по 700 с лишним тг литр молока покупать) да и на кефире же плотно сидит мелкая, думаю не нужно ей столько молочки...))) родничок в 4 мес закрылся, зубов уже 16 штук, недостатком кальция не страдает))))
            Понятно)) Знаешь я козье молоко морозила, когда надо было чтобы долго лежало. Может и тебе литр в пакетики для льда залить, а потом доставать по 2 кубика на кашу. С ним тогда ничего не сделается, и весь пакет использовать можно.

            Комментарий


              Дала ложку цыпленка фрутоняни. Рвотный рефлекс - отложила. На следующий день еще раз попробовала - выблевала. Что ж, погодим пока с мяском )

              Комментарий


                Сообщение от primavera Посмотреть сообщение
                Дала ложку цыпленка фрутоняни. Рвотный рефлекс - отложила. На следующий день еще раз попробовала - выблевала. Что ж, погодим пока с мяском )
                Я читала, что лучше мясо вводить с овощем. Сами будем через пару дней пробовать индейку, я ее перекрутила, буду добавлять в кабачок.
                А кто как мясо вводил?

                Комментарий


                  Сообщение от Detk@ Посмотреть сообщение
                  Я читала, что лучше мясо вводить с овощем. Сами будем через пару дней пробовать индейку, я ее перекрутила, буду добавлять в кабачок.
                  А кто как мясо вводил?
                  новый продукт со старым вводить нельзя вроде

                  давала с начала в чистом виде мясо, теперь только в супах, больше в виде пюре мясо не даю, смысла нет, и усваивается хуже

                  Комментарий


                    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                    новый продукт со старым вводить нельзя вроде

                    давала с начала в чистом виде мясо, теперь только в супах, больше в виде пюре мясо не даю, смысла нет, и усваивается хуже
                    А почему новый нельзя со старым? Если например яблоко я уже даю, и смешаю с тыквой?

                    Комментарий


                      Сообщение от ali4ka Посмотреть сообщение
                      А почему новый нельзя со старым? Если например яблоко я уже даю, и смешаю с тыквой?
                      если тыкву до этого ели, то яблоко с тыквой можно
                      а если до этого тыкву не давали, то нельзя ее дать с яблоком.
                      только после того, как несколько дней тыкву будете давать, можно смешивать ее другим продуктом.
                      по-моему из-за риска аллергии, точно не помню.

                      Комментарий


                        Сын ел Хайнс курочку,потом говядину,потом индейку и конину,а вот всякие Соте из курочки с овощами,говядинки с овощами у него рвотный рефлекс был.Это было наше первое мяско,т.к вареную говядину и курицу мою перемолотую ни в какую не хотел есть-все плевал.Как жевать хорошо стал,начал курицу кусочками есть и котлетки из говядины.

                        Комментарий


                          Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                          новый продукт со старым вводить нельзя вроде

                          давала с начала в чистом виде мясо, теперь только в супах, больше в виде пюре мясо не даю, смысла нет, и усваивается хуже
                          Как же мне капельку мяса перемалывать то? Я телятинку в фарш перекрутила на 2 раза и расфасовала в пленку по 2 ч.л. Думала сварю с овощами и блендером все.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                            Как же мне капельку мяса перемалывать то? Я телятинку в фарш перекрутила на 2 раза и расфасовала в пленку по 2 ч.л. Думала сварю с овощами и блендером все.
                            насчет капельки не знаю
                            я делала в блендере сразу мясо с целой ножки домашней курицы, перемалывалось отлично, остатки кошкам..

                            Комментарий


                              Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                              насчет капельки не знаю
                              я делала в блендере сразу мясо с целой ножки домашней курицы, перемалывалось отлично, остатки кошкам..
                              Блин, кошек то нет у меня. А сама я мяско жевать люблю)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Кээт Посмотреть сообщение
                                Блин, кошек то нет у меня. А сама я мяско жевать люблю)))
                                ), меня вообще от вида мясного пюре тошнит, такая гадость

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X