Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    а у свекров около 15 коров болеют, но вроде к тому моменту как мы мясом начнем прикармливать, должны оправиться...), тоже будет свое
    Вот это для меня один из самых важных моментов, боюсь я у незнакомых брать мясо. Одной большой проблемой меньше)

    На приеме на днях врач: "вам сколько? 7? Ну начинайте вводить мясо" :)))
    Блин, еще и гемоглабин низкий.
    мюсли материальны))

    Комментарий


      кто-нибудь дает деткам хлебцы? нам можно уже или нет?
      Наш у прабабушки попробовал 1 (которые на пачке диетические написано), тааак ему понравились. В нете толком ничего не пишут, только то что дрожжей в них нету, и вроде как полезнее хлеба.

      Комментарий


        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
        Почитала вас всех.. Как не мыла, так и не буду мыть. Покупаю только в упаковках. Грязи не вижу, когда засыпаю крупу в воду. Пенку снимаю тоже.
        А у меня муж работал на Арзановких складах. И я такиииие страшилки могу понарассказывать про хранение продуктов питания..
        Это он там видел))) а еще до того как в магазин привезут, тоже не лучше, я считаю меньше знаешь, крепче спишь)))

        Комментарий


          Так про то и речь)
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            Ой,блин. Поначиталась, теперь тоже буду всё мыть))). Гречку с рисом и так всю жизнь мою, остальное с трудом представляю. Особенно макароны...гыгы...

            Комментарий


              Сообщение от MissMka Посмотреть сообщение
              кто-нибудь дает деткам хлебцы? нам можно уже или нет?
              Наш у прабабушки попробовал 1 (которые на пачке диетические написано), тааак ему понравились. В нете толком ничего не пишут, только то что дрожжей в них нету, и вроде как полезнее хлеба.
              Я думаю если реакции у ребенка не было типа больного живота то почему бы и не давать. Пусть ест только в умеренных количествах

              Комментарий


                Чувствую себя кухаркой,так надоело 3 раза в день готовить,утром кашу варить,в обед суп,вечером запеканку или опять кашу, еще и себе еду((Я устала.Когда же он будет есть все подряд.

                Комментарий


                  Когда перестанешь отдельно готовить)
                  Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                  Комментарий


                    Ну свинину ему еще рано кушать,а говядину мы не едим,ну и колбасу на завтрак тож нельзя(

                    Комментарий


                      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                      Чувствую себя кухаркой,так надоело 3 раза в день готовить,утром кашу варить,в обед суп,вечером запеканку или опять кашу, еще и себе еду((Я устала.Когда же он будет есть все подряд.
                      Ешьте деткину еду тоже и тогда придется меньше готовить :-)

                      Комментарий


                        А мы и едим,вернее доедаем,но теперь на завтрак у всех каша,каждый день разная,да с тыквой,бананом или яблоком)))

                        Комментарий


                          Мы утром едим кашу из мультиварки, каждый день разную. А вот суп я варю раз в 2-3 дня и он один и тот же суп ест 2-3 дня на обед. На полдник можно творог или утреннюю кашу. А вечером уже второе, которое тоже одно и тоже на пару дней. Почти всегда все одно и тоже едим, чтобы отдельно не готовить. Только блендерю и все.

                          Комментарий


                            А я начиталась,что нельзя вчерашнее ребенку и готовлю каждый день,уже задолбалась.Поди тоже пусть 2 дня ест одно и то же)А то ни день,а кухонные приготовления.Хоть творог спасает и одно кормление не надо готовить и иногда кашу из пачки,когда поспать охота подольше даю.
                            Последний раз редактировалось Marinka; 10-31-2013, 10:08 PM.

                            Комментарий


                              Я тоже часто вчерашний суп даю.. или утрешнюю кашу на ужин.
                              У нас второй ребенок, поэтому проще как-то.. Мы еще годика четыре назад перешли на здоровое питание. А до появления сыночка тоже часто могли перекусить фаст фудом или китайской лапшой.
                              Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                              Комментарий


                                а блин тоже самое ....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X