Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
    Кто в каком возрасте кефир начал давать и какой?
    После 8 мес биолакт с молочной кухни. Хочешь я тебе на встречу принесу бутылочку как-нибудь, попробуете? Если сейчас рано, то потом скажешь когда.

    Комментарий


      Спасибо, не откажусь) Можно и в эту встречу, если тебе будет удобно. Нам через неделю 8, если что, буду папу отправлять потом, благо, не далеко от нас.

      Комментарий


        Сообщение от ЮГ13 Посмотреть сообщение
        Спасибо, не откажусь) Можно и в эту встречу, если тебе будет удобно. Нам через неделю 8, если что, буду папу отправлять потом, благо, не далеко от нас.
        Юль, завтра не получится. Мы забираемся только 2 раза в неделю, субботний кефир я тебе завтра не понесу. В следующий раз. Надо же чтобы свежий был ))

        Комментарий


          Аааа, ну, давай как получится, может я до этого времени сама уже до кухни этой доберусь. Стыдно, близко живём, а сходить некому))

          Комментарий


            Вчера врач опять меня за мясо ругать начала. Мол уже давно пора, потом наш анализ глянула и говорит "откуда тогда у вас гемоглобин такой высокий, наверно в лаборатории ошиблись..". А мы третий день творог пробуем. Вчера уже пришлось смешать с фруктовой пюрешкой, т.к. ребенок аж передергивается весь (я думала ее вырвет). Сын точно такой же творог за обе щеки уплетал в чистом виде.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Сегодня муж в молочной кухне взял творог,целую баночку,меньше не дают,проплатил до конца месяца,получается баночка по 60 тг,творог такой крупненький,я его блендером перемолола,получилось как творожная масса,немного смеси добавила,чтоб пожиже и чайную ложечку дала,сначала морщился,отворачивался,н я уговорила съесть))Теперь каждый день будет кушать))надеюсь полюбит.

              Комментарий


                Вопросик а направление на молочную кухню всем дают?

                Комментарий


                  Не знаю,мы без направления,просто приезжаете и покупаете творог или кефир,а если дадут направление,то бесплатно,но это должен ребенок попадать в их волшебный список)))Нам было положено из за сердца,но я отказалась,лучше НАНом буду кормить.

                  Комментарий


                    Попробую завтра попросить, нам в 6 мес предлагали, а я что-то отказалась

                    Комментарий


                      А вы даете творог?

                      Комментарий


                        Герберовский едим за обе щеки, ттт

                        Комментарий


                          А со скольки месяцев стали давать,на гербер написано с 6.

                          Комментарий


                            Гдето с 7, 7,5

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Сегодня муж в молочной кухне взял творог,целую баночку,меньше не дают,проплатил до конца месяца,получается баночка по 60 тг,творог такой крупненький,я его блендером перемолола,получилось как творожная масса,немного смеси добавила,чтоб пожиже и чайную ложечку дала,сначала морщился,отворачивался,н я уговорила съесть))Теперь каждый день будет кушать))надеюсь полюбит.
                              Я этот же творог в блендере смешиваю с биолактом (с кухни же) чтобы пожиже было и с бананом, можем целый стакан блендерный съесть.

                              Комментарий


                                Сообщение от Mam Посмотреть сообщение
                                Я этот же творог в блендере смешиваю с биолактом (с кухни же) чтобы пожиже было и с бананом, можем целый стакан блендерный съесть.
                                Юля, боюсь спросить, а какого объема у вас блендерный стакан? :) Просто у нас литровый)))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X