Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
    ну вам же не полгода)) уже и сосиску можно... и печеньку... не торт конечно со взбитыми сливками, но по чуть чуть можно
    я вот не даю ничего, так мой ладошкой сахар ест) когда доберется)) и сосиски тоже уплетает, хоть чем то теперь могу накормить...
    Оль, мой тоже как до сахарницы дорвется (бывает редко, но бывает), так тоже щупальца свои туда макнет и сидит довольный, обсасывает. Успокоила меня на счет сосисок, а то я прям испереживалась, что такую отраву дала и ему понравилось)))


    Шугаринг и сахарная чистка лица от PANDHY'S, временные блеск-тату
    8 705 101 34 тридцать три

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      Желательно вводить.
      Во-первых, если время упустить, то потом будет довольно сложно вводить, просто будет идти в отказ :). Что в принципе может вылиться в психоз и для вас и для ребенка.
      Во-вторых, внешне может хватать молока, а на самом деле ребенку нужно уже будет больше микроэлементов. Косточки же уже силу набирают.

      Лучше всего смешанно с полугода. Молоко и обычная еда. Я так питалась до 1,7 :).
      согласна. недавно спрашивала знакомую про питание ( возраст у нас один) что они едят, что дают. оказалось едят супы, каши...

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
        Ну что, продолжаете кормить ребенка АБВГДейкой, али состав прочитали?
        про срок правду написали вы. А мы как кушали так кушать и будем. Если мы в 7 мес еле , а теперь то и подавно будем кушать


        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

        Комментарий


          #64
          у свекровки на работе знакомый говорит - вчера сын съел 5 пельменей покупных, так я ему за это шоколадку дал. он всю плитку за раз слопал! (мальчику почти 8 месяцев!)

          Комментарий


            #65
            Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
            у свекровки на работе знакомый говорит - вчера сын съел 5 пельменей покупных, так я ему за это шоколадку дал. он всю плитку за раз слопал! (мальчику почти 8 месяцев!)
            прекрасные родители, что еще сказать))

            потом когда у ребенка в 16 лет будет больная печень пусть не удивляются)) и к трем годам гнилые зубы тоже))

            я пельмени тоже даю покупные)) но это когда нам 2,5 уже))
            а до 1,5 лет мы ничего кроме титки и каши , и жидкого супчика не ели)

            Комментарий


              #66
              у меня дочь (3,9) мясо не ест. и рыбу. и не обманешь, даже если в кашу разтереть и в суп положить. сразу определяет, что там.
              самое интересно, что до полутора лет ела котлетки паровые и рыбу перетертую (котлеты вообще были любовь), а потом как бабки отшептали(((( сейчас может сосиску съесть или кусочек вареной колбаски - если решит, что это "не мясо", но редко -редко. причем нелюбовь только к самому продукту, бульоны, супы на рыбном и мясном бульене нормально ест. думала в садике за компашку будет есть - аха, рано обрадовалась, и в садике не ест. воспитатели сначала пытались заставить, но потом поняли тщетность своих усилий.))
              пельмени она "чистит", мясо папе а ей шкурки)))
              Последний раз редактировалось log_in; 11-19-2012, 11:55 AM.
              При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
              продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

              Комментарий


                #67
                Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                у меня дочь (3,9) мясо не ест. и рыбу. и не обманешь, даже если в кашу разтереть и в суп положить. сразу определяет, что там.
                самое интересно, что до полутора лет ела котлетки паровые и рыбу перетертую (котлеты вообще были любовь), а потом как бабки отшептали(((( сейчас может сосиску съесть или кусочек вареной колбаски - если решит, что это "не мясо", но редко -редко. причем нелюбовь только к самому продукту, бульоны, супы на рыбном и мясном бульене нормально ест. думала в садике за компашку будет есть - аха, рано обрадовалась, и в садике не ест. воспитатели сначала пытались заставить, но потом поняли тщетность своих усилий.))
                пельмени она "чистит", мясо папе а ей шкурки)))
                кормите варениками)))

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                  пельмени она "чистит", мясо папе а ей шкурки)))
                  Кхм :).
                  Я тож так делаю, тока отдаю мясо мужу))

                  Комментарий


                    #69
                    Мы сыночка где-то в полтора года на общий стол перевели, т.е. он стал есть то же самое, что и мы, в том числе пельмени и сосиски. Сладости долго не давала (кроме печенюшек), зато теперь он такой сладкоежка, хотя конечно есть в кого) Прикорм начала ему давать в 3,5 месяца, проблем с введением не было. Грудь сосал еще до 7 месяцев, правда больше по моей инициативе.
                    Дочка пока чисто на грудном молоке. Но наверно проблемы с другой едой будут. Она даже воду пытается выплюнуть. Хотя печенюху один раз помусолила, понравилось вроде. Еще одна сладкоежка растет короче.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      у меня дочь (3,9) мясо не ест. и рыбу. и не обманешь, даже если в кашу разтереть и в суп положить. сразу определяет, что там.
                      самое интересно, что до полутора лет ела котлетки паровые и рыбу перетертую (котлеты вообще были любовь), а потом как бабки отшептали(((( сейчас может сосиску съесть или кусочек вареной колбаски - если решит, что это "не мясо", но редко -редко. причем нелюбовь только к самому продукту, бульоны, супы на рыбном и мясном бульене нормально ест. думала в садике за компашку будет есть - аха, рано обрадовалась, и в садике не ест. воспитатели сначала пытались заставить, но потом поняли тщетность своих усилий.))
                      пельмени она "чистит", мясо папе а ей шкурки)))
                      У меня племяшка (10 лет) мясо не ест. Изредка может белого куриного мяса кусочек съесть и всё на этом. Котлеты, пельмени это вообще можно даж не предлагать. Вот с моей так и едят пельмени: моя-мясо, а племяшка-шкурки))))
                      Продам одежду на мальчика 0-6 мес. и на девочку 5-7 лет.

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                        про срок правду написали вы. А мы как кушали так кушать и будем. Если мы в 7 мес еле , а теперь то и подавно будем кушать
                        А это мне уже абсолютно непонятно... Осознано кормить ребенка всяким г-ом, простите. Я думала родители должны заботится о детях. Ну что ж, Ваше право, ребенок же тоже Ваш.
                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        пельмени она "чистит", мясо папе а ей шкурки)))
                        Я так же в детстве делала)
                        Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-19-2012, 01:08 PM.
                        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                        Комментарий


                          #72
                          МММ... шкурки от пельменей - мои любимые))))
                          Неоднократно слышала про нуковскую бутылочку которая совсем как сиська - подскажите где брали, мне не попадается на глаза такая. Или может я не на то смотрю. Потому что воду дать совсем проблема. Ребёнок кроме сиськи ничего не хочет.

                          Комментарий


                            #73
                            бутылочку нуковскую видела в центре здоровья на карбышева (238502)
                            моя сестра (сейчас ей почти 9лет) тоже не ест мясо. но она осознанно не ест, т.к. знает что мясо было курочкой или свиньей... год назад увидела мультик "в поисках немо" с тех пор и рыбу не ест.

                            Комментарий


                              #74
                              У меня доча мясо больше всего любит,особенно курицу,аж трясется,мама говорит и я такая же в детстве была,без мяса есть не садилась))))

                              Комментарий


                                #75
                                у меня маленькая тоже "тряслась" за котлетку))) а сейчас неа, не уговоришь.
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X