Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
    Прежде чем дать ребенку, я естественно пробую все сама. Дети в принципе кушать никогда не хотят, или у вас ротик открывает ко всему с удовольствием?


    Все дети кушают, ну пусть вы там не даете еще десяток мам. Ну а для кого тогда это производят? Все продается и все покупается, и только ваше дело давать это ребенку или нет.
    дети кушают многое, что надо и не надо... но осознано кормить ребенка химикатами я б не стала, тем боле в полугодовалом возрасте,
    мой ребенко очень любит чипсы, и соленую дрянь к пиву... но я ж не кормлю его этим...

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
      А знаете почему он вам помог?
      Потому что дозы сахара тупо задавили аппетит.
      Да я не вам доказываю, если вы не поняли. Это я доказываю тем, кто ваш совет "послушает" в будущем....

      Ну если вы настолько умны, что к гуглу нет нужды обращаться, зачем же тогда вы с соседками советуетесь? Да еще и к врачам ходите. Вы ж только своей головой думать привыкли.
      с соседками я не советуюсь, просто прислушась к совету вот и все.


      Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
      Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
      Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
        а состав вы ее читали.. я ее сама есть не смогла...
        Ага, у меня тоже от состава челюсть выпала. Куда полезнее ребенка пивом поить :)
        А зачем сахар в кефир? У меня сын и в 2 года кефир без сахара пьет.
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          дети кушают многое, что надо и не надо... но осознано кормить ребенка химикатами я б не стала, тем боле в полугодовалом возрасте,
          мой ребенко очень любит чипсы, и соленую дрянь к пиву... но я ж не кормлю его этим...
          ну вот вы же давали ребенку, он же пробовал вкус чипсов и солененькое к пиву? Значит все таки давали:popcorm1: Повторюсь еще раз-Дело каждой мамочки сугубо индивидуально. Это мой совет, кто посчитает нужным воспользуется, кто посчитает что ерунда, будет придерживаться своего рациона.


          Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
          Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
          Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            Ага, у меня тоже от состава челюсть выпала. Куда полезнее ребенка пивом поить :)
            А зачем сахар в кефир? У меня сын и в 2 года кефир без сахара пьет.
            у некоторых и коньяк пьют))

            Комментарий


              #36
              я про сахар, я даю периодически печеньку пососать, иногда бонди, а иногда галетку какую нить, но аппетит не пропадает )) все по режиму. хотя мы аллергики, но по чуть чуть считаю целесообразным. кстати у нашем магазине многие берут крепыш для детей пить.
              Последний раз редактировалось lyamiga; 11-15-2012, 02:35 PM.

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                ну вот вы же давали ребенку, он же пробовал вкус чипсов и солененькое к пиву? Значит все таки давали:popcorm1: .
                Не давали, он это тупо спёр)
                Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                я про сахар, я даю периодически печеньку пососать, иногда бонди, а иногда галетку какую нить, но аппетит не пропадает )) все по режиму. хотя мы аллергики, но по чуть чуть считаю целесообразным. кстати у нашем магазине многие берут крепыш для детей пить.
                Ну вы сравнили, конечно... Сколько сахару в печенье и в кефире.
                Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-15-2012, 02:37 PM.
                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от lyamiga Посмотреть сообщение
                  я про сахар, я даю периодически печеньку пососать, иногда бонди, а иногда галетку какую нить, но аппетит не пропадает )) все по режиму. хотя мы аллергики, но по чуть чуть считаю целесообразным. кстати у нашем магазине многие берут крепыш для детей пить.
                  ну спасибо вам. хоть кто то поддержал


                  Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                  Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                  Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                  Комментарий


                    #39
                    Насколько я помню в печеньках для маленьких детей сахара нет... Правда ели мы их 7 лет назад, я уж не помню.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                      ну вот вы же давали ребенку, он же пробовал вкус чипсов и солененькое к пиву? Значит все таки давали:popcorm1: Повторюсь еще раз-Дело каждой мамочки сугубо индивидуально. Это мой совет, кто посчитает нужным воспользуется, кто посчитает что ерунда, будет придерживаться своего рациона.
                      нет не давали, специально, не кормили, ребенок взял со стола сам... попробовал и ему понравилось.. с тех пор чипсов в доме не появляется, так же как и конфет... но СПЕЦИАЛЬНО купить ему чипсы и накормить когда он будет голодный я не додумаюсь... я лучше булочку куплю... или кусок колбасы дам...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Не давали, он это тупо спёр)
                        потому что им тоже хочеться чего нибудь новенького и вкусненького. У родственников мальчик младше нас на мес т.е ему сейчас год, так вот кроме материнского молока и капусты броклей ребенку ничего не дают т. к считаю рано. Когда наша в 10 месяцев огурцы свежие кушала)))


                        Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                        Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                        Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          нет не давали, специально, не кормили, ребенок взял со стола сам... попробовал и ему понравилось.. с тех пор чипсов в доме не появляется, так же как и конфет... но СПЕЦИАЛЬНО купить ему чипсы и накормить когда он будет голодный я не додумаюсь... я лучше булочку куплю... или кусок колбасы дам...
                          а колбаса не вредная? )))) тоже почитайте состав

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                            с 4х мес я начала подкармливать кашкой Нэстожен и Малюткой которая с 4 х мес. И я не понимаю в чем шок то? А вот манную я до сих пор не давала. если есть возможность купить готовую, вкусную и фирменную. Еще йогурты мы кушаем с 6ти мес, АБВГдэйку, твор.массу, ребенку то тоже хочеться что то кроме молока, как вы думаете? А знакомая варила кашку намолоке и давала, и все нормально, сынок у нее здоровей здоровых. Я вообще не понимаю чего опасаться то, если все нормально нет аллергии, а почему нет? Кого ждать. когда ребенк 5 лет будет. А та что кефиром поит ребенка с 4х мес у нее тоже сынишка, тоже все нормально, стул хороший, без запоров. вес набирает хорошо, так что в чем проблемы то?
                            Мы хоть и искуственники, но решили с шести месяцев вводить прикорм, но явно не с покупных йогуртов, а тем более не с АБВГдейки

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                              Насколько я помню в печеньках для маленьких детей сахара нет... Правда ели мы их 7 лет назад, я уж не помню.
                              не угадали )) есть, только специально прочитала )))

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Hellen Посмотреть сообщение
                                потому что им тоже хочеться чего нибудь новенького и вкусненького. У родственников мальчик младше нас на мес т.е ему сейчас год, так вот кроме материнского молока и капусты броклей ребенку ничего не дают т. к считаю рано. Когда наша в 10 месяцев огурцы свежие кушала)))
                                У меня ребенок прикорм в 6 мес попробовал, до 9 почти не ел его, только у году начал более ли менее прикорм есть. И все прекрасно. Сейчас ест все и с удовольствием.
                                Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                                Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X