Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прикорм! Помогите накормить малыша

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Делала сегодня пюре сыну со смесью картошку,так он как начал плюватся и давится,в общем все выкинула.Пусть он лучше ест свою тыкву.

    Комментарий


      Я на Мызы такую кашу покупала 340-360тг. На пр.Независимости 8/1(проектный) на втором этаже в двух отделах по 380тг. Там же на первом этаже уже цена 460!!! Есть и безмолочные варианты в желтых пачках. Кстати, разводится каша прекрасно, без комочков.

      Комментарий


        Сообщение от ** Gunesh ** Посмотреть сообщение
        А, мы попробовали самую дешевую ))) кашу гречневую и овсяную "СПЕЛЕНОК".Прекрасно ел. В составе нет пальмового масла и почти несладкая. Че раньше не брала?!
        Я тож брала овсяную молочную слопали всю!!!!!!!! Я на мызы брала

        Комментарий


          Нестле тоже хорошо разводится. Кстати, в Чайке, в Ауэзовском павильоне и рядом в магазинах она стоит 525-...., а в аптеке Еврофарма 470. Я беру безмолочную гречку и рис.
          А Малютка вообще не понравилась. Разводится комками и довольно-таки сладкая. Умница - вообще г.., есть не стал вообще, сразу рвотный рефлекс.

          Мамочка Тимоши, первые 3 каши нужно вводить - рисовую, гречневую и кукурузную, безмолочные. Примерно неделю на каждую.

          Комментарий


            Мы только Нестле ели. И раз водятся хорошо и на вкус мне самой очень нравятся. 6 пачек разных производителей на помойку отнесла, вообще наотрез отказывался.

            Комментарий


              Еще забыла, что нам Хайнц очень понравилась. И пюрешки Хайнцовские хорошо ест. Особенно кабачок )) У них у единственных есть моно-кабачок.

              Комментарий


                А где покупаете Хайнц?

                Комментарий


                  Да-да, монокабачок тоже любим, но у нас на районе трудно найти. Кашу две недели ели нестле гречку, завтра рис начнём. Безмолочную и безо всяких добавок нашла только Фняню, надеюсь, хорошо пойдёт, во всяком случае, пюре Фняня хорошо идет.

                  Комментарий


                    У меня Миша любил Хайнц лакомые каши, я сдуру Сереже аж 3 пачки купила, а он ни в какую :)) Хайнц в Даниеле продается.

                    Комментарий


                      Спасибо,в выходные съездим посмотрим.

                      Комментарий


                        Самая дешевая каша, которую я брала, это Фрутоняня. Кстати, рисовая безмолочная. А нам Малютка нравится, сейчас вот овсяную молочную едим, разводится без комочков (их же кукурузная каша всегда с комками получается, но 5 секунд ручным миксером и ни одного комка не остается).
                        Marinka, банан действительно противный, на мой взгляд, и не только у Гербера.. возьмите лучше яблоко-банан, БабЛукошко например.
                        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                        Комментарий


                          Да ну их,я лучше так,свежий банан дам.))

                          Комментарий


                            А в свежем ничего нет, к сожалению. Я еще не давала. Хотя мы и в банке его редко берем. Я сама бананы не люблю.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              А где покупаете Хайнц?
                              Мы покупаем в Чайке. Кстати, отличный отдел детского питания там (никакого отношения к нему не имею ))). Если мы пришли за чем-то конкретным, и этого нет, то для нас это специально закажут, а потом позвонят и скажут, что можно приехать и забрать. Как, например, тот же моно-кабачок. Или вот я знаю, что с пудингами вечно проблема где купить (мы еще не едим, но тот, кто ест, все время жалуются). Там и ассортимент классный и каш, и пюре.

                              Комментарий


                                Спасибо за информацию,кстати очень удобно там закупиться,если мы каждые выходные в Арзан ездим,в субботу съезжу гляну,хочу кабачок купить и каши глянуть.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X